Глава 27. Цель
29 января 2022 г., 18:55
В Лабораторий
-Что случилось?. - спрашивает главарь
-Несколько роботов вышли из строя. - отвечает один из работников
-Как такое возможно?.
-Что такого возможного?!. - прозвучал голос женщины
-Оу вы здесь, у нас здесь все под контролем. - вспотев главный повернулся к женщине
-Я вижу как у вас здесь все под контролем. - женщина проходит дальше и смотрит - Эй, иди сюда. - обращается одному из работников
Тот подошёл
-Скажи, что случилось?.- спросила женщина
-Ну, у нас вышли из строя роботы которые вы просили выпустить. - неуверенно ответил работник
-Скажи ка, перед тем как выйти из строя, остались какие нибудь видео которые сняли роботы?. - спросила женщина
-Должно остаться. - отвечает работник
-Покажи
Работник лазая на компьютере, показывает видеозапись из робота который отправили в бой с Полночем. Женщина увидела силуэт зрелого мужчины
-Стой. - сказала она - проматай назад и замедли запись
Работник так и сделал. После того как женщина увидела лицо хоть и не очень качественно, но она узнала того кто был изображён на мониторе
-Спасибо, можешь работать дальше. - улыбнувшись сказала женщина
-Есть. - сказал работник
Поднимаясь по лестнице, женщина повернулась и посмотрела всем работникам, они же в ответ смотрели на её сторону
-Чего встали?, работать!. - сказала женщина
Работники продолжали работать
Поднявшись в заброшенный дом, женщина села на свое место. Сзади неё стоял Неизвестный.
-В чем дело?. - спросил он
-Увидела кое кого. - ответила женщина
-Что на счёт Полночя?. - спросил Неизвестный
-Если хочешь, предподай ему тёплый приём. - ответила женщина. - хотя бы без дела сидеть не будешь
-А девчонка?. - спросил Неизвестный
-Она в заперти, нечего бояться. - ответила женщина
-Ладно, как скажете. - Неизвестный вышел на улицу, сел в свой внедорожник и уехал
На дороге
-Блиииин, долго ещё мне топать?. - про себя спрашивает Полночь. - это чёртова место на краю Земли находится что-ли?
Вдалеке от Полночя, с его стороны, появилась машина двигаясь в другую сторону. Заметив, Полночь хотел пропустить, но разглядев, он увидел что машина едит прямо на него
-Да вы что сговорились что-ли?. - спрашивает он и увернулся от тарана на обочину.
Машина развернулась на пол круга и поехала на Полночя. Вставая на ноги, поздно заметил как машина передним бампером оттолкнула его. Полночь лежал на животе в нескольких сотни сантиметрах от машины. Водитель машины слез с него и начал стрелять Полночю па рукам
-Ыгх. - от боли замычал Полночь
После водитель стрельнул ему в колено. Повернувшись на спину, Полночь взял Sig Sauer P226T TK и начал стрелять водителю в бок живота. Зазвучал рык знакомый, прямо как на вызове телефона у покойного Павла
-Кевин?. - спросил Полночь
-Почти угадал. - ответил водитель, вновь начал стрелять по Полночу
Тот пытается уклониться крутившись по земле, вставая на ноги попал в водителя в руку где мыщцы и на ту же руку который держал пистолет
-Агх. - бросив пистолет, водитель другой рукой схватился за рану
-Извиняй друг... но у меня нет лишнего времени, чтобы возится. - сказал Полночь
Он не убрав пистолет держит водилу на прицеле пока не сел в машину, завёл его и отъехал на дорогу. Водитель посмотрел на него, и был виден лицо Неизвестного и то как он улыбался.
-Хы. Увидимся. Братец. - про себя сказал Неизвестный
Полночь уехал дальше
-Неужели транспорт. Надо для начала зашить раны. Чёртов урод. - говорит Полночь про себя
Он все это время то и делал что терпел каждый двиг ноги, но не было ничего чтобы залатать рану
-Хррр, ччерт.
В заброшенном доме
Раздался звонок. Женщина подняла трубку
-Да...Угу...Ладно... Сам тоже не опаздывай. - обращается женщина. Она положила трубку и подошла к двери где находится Ксюша. - Ну чтож, твой друг едит за тобой, Ксенька
На улице звучал звук моторов
-А может уже, приехал. - сказала женщина
Войдя в дом, Полночь начал искать Ксеню
-Ксень?. - зовёт Полночь - Ксеня?
-Милый!!. - вскрикнула Ксеня
Потом сзади Полночя стукнули по голове что он упал в обморок
Через некоторое время, Полночь просыпается, но было все темно, как оказывается глаза были замотаны. Были слышны чьи то голоса, было не понятно о чем они говорили, но с несколькими секундами позже было сказано что-то типо
-Он проснулся. - сказал Неизвестный
-Кокрас во время. - говорит женщина
-К... Кто вы?. - еле прийдя в себя, спросил Полночь
-Узнаешь... - сказала женщина
Показывают её, Неизвестного и Полночя
-Когда придёт ещё один человек, ты узнаешь. - закончила она
-Кто именно?. - Неизвестный посмотрел на женщину
-Сам все узнаешь. - ответила она
Неизвестный продолжал смотреть на нее
-Отведи его к Ксюши, пусть поболтают наедине. - приказала женщина
-Как скажешь, босс. - сказал Неизвестный
Открыв дверь, он притащил тело Полночя в комнату и после вышел, Ксюша тогда спала и потом проснулась.
-Полночь?. - позвала Ксюша
-Кто это?. - спросил Полночь
-Это я, Ксенька. - ответила она
-Ксень?, милая где ты?. - спрашивает Полночь
Она же подошла к нему сняв тряпку которая была замотана вокруг глаз Полночя. Он же увидел её, поскольку руки и ноги были тоже замотаные то голова попала на её грудь, она обняла его
-Я так скучала, и так счастлива что ты жив. - сказала Ксюша еле сдерживая слез
-Я тоже скучал по тебе. - говорит Полночь стиснув зубы
-Но как ты возродился?. - спросила Ксеня
-Медитация. - ответил Полночь - В загробном мире, я медитировал и смог вернуться. Даже Алина мне не помогла, только лишние вопросы позадавала
Ксюша ещё немного сжимала руки обнимая Полночя
Тем самым. Неизвестный вышел на улицу, взял с кармана телефон, пролистнул и нажал на одну из фоток, на которой высветилась Поля. Он стиснул зубы.
-Ты скоро, будешь улыбаться. Потерпи ещё чуть чуть. Пожалуйста. - сказал Неизвестный смотря на фото
-С кем ты разговариваешь?... . - со спины кто-то заговорил мужским голосом
Неизвестный повернулся и за ним стоял отец Полночя держа в руке Heckler Koch HK45, прицеленный в лоб неизвестному. -... Майло
-.... Отец. - сказал Неизвестный
Он снял маскировку, и это правда оказался Майло
-Как ты узнал что это я?. - спросил Майло
-Ты всегда любил внедорожники а также марки Митсубиши. - ответил отец - Но ради чего это все?
-Это все из-за твоего сынка, Ильи!!. Он бросил Полю, даже узнав правду, он не стал возвращаться к ней, она не может смириться что он ушёл, она его вспоминает каждый день, плачет, говоря себе чтобы она вообще не родилась!!. Я ей пытался убедить, чтобы я был её, но она отказывается, говоря что я мал ещё!!. Думаешь мне хорошо становиться когда вижу её в негативе и в слезах?!!. Конечно нет!!. Он ушёл, ты ушёл после случившемся, даже не додумался прийти помочь, я её прокормливаю, я с ней сплю, я её держу за руку чтобы она ходила двигалась!!. А вы ушли, плюнув на нас двоих!!. Вам плевать на нас. С меня хватит этого, и поэтому стал приследовать Полночя, выкрал у неё девчонку за которую он так прется!!. Поэтому я стал плохишом, и работаю с ними же, раз уж он бросил меня мучаться, то и я решил ответить ему тем же!!. - рассказал Майло стиснув зубы сдерживая эмоций
-Ты думаешь что это поможет Поли?. - спросил отец - Ты так только усугубишь её чувства, и погубишь её. Не позволяй негатив брать верх сын
-Ты мне не отец, теперь. Правильный отец, не направляет пистолет на сына. - говорит Майлр
-У меня нет иного выхода Майло. - сказал отец. - Я знаю что я виноват что не приходил не помогал вам в нужную минуту но зачем трогать брата?. Изначально это было моей виной, ты же знаешь что когда я пью водку то я становлюсь без контрольным и так далее, зачем нападать на Полночя...- отец не успел договорить
-Я уже сказал, хоть он и узнал правду, он все равно отвернулся. - перебил Майло
-Ну так просто не общайся с ним, зачем мстить?. - спрашивает отец
Майло не выдержал разговоров, резко схватил пистолет у отца и направив взмах руки снизу вверх отец же от резких действий выстрельнул в воздух
-Мне достали твои разговоры. - злобно сказал Майло
Потом сын схватил отца за руку и швырнув через себя, ударив его спиной об землю
-Агх!!. - от боли вскрикнул отец закрыв глаза.
Потом как открыл правый глаз, то увидел как Майло держит кулак со стиснутыми зубами на против лица Глена затем ударив его, тот отключился.
Позднее
Отец очнулся в том же комнате что и Полночь с Ксюшей
-Отец, ты как?. - слышится голос Полночя с эхом - Отец!
-Умгх. - прийдя в себя, отец прикоснулся к своей голове - Что случилось?
-Вас Неизвестный притащил сюда. - ответила Ксюша
-Неизвестный?. - спросил отец - А, понял
-Так значит ты та самая Ксения, который Полночь неся сегодня?. - спросил отец
-Пап, полегче. - сказал Полночь - Это ты выстрельнул в небо?, недавно
-Да. - ответил он
-У меня такое чувство что вы знаете, кто этот Неизвестный. - сказала Ксеня
-Лучше бы я не знал этого. - вздохнув говорит отец
-Майло. - говорит Полночь с грустью
-Твой брат!?. - удивлённо спросила Ксеня
-Да. - с грустью ответил Полночь
-Откуда ты знаешь что это он?. - спросила Ксенька - Ты даже его лица не видел и голос у него наверно не такой как обычно
-Мама сказала. - грустно ответил он
-Мама?, она же умерла. - сказал отец
-Я тоже умерал, меня подстрелили и умер на руках Ксеньки. - говорит Полночь - В загробном мире я встретил маму, и оказалось что она наблюдала за нашей жизнью, и она же рассказала мне о Майло
-Хе, все такая же поразительная. - сказал отец
-Нам надо как то выбираться. - говорит Ксенька
-Но как?.- спросил Полночь
-У каждой комнаты есть выход любимый. - ответила Ксенька
-Не при отце пожалуйста. - зарумянившись сказал Полночь
-Не скромничайте. - говорит отец
-Паааап. - коссо посмотрел Полночь
-Ах да, я Глен Станиславович. - протянул руку отец к Ксеньки
-Очень приятно. - протянула руку Ксеня и пожали
Защелкнул замок на двери, и потом он открывается
-Я вижу, вы уже сблизились. - сказал Майло в маске и в другом голосе
-Не прячься за маской Майло. - встав на ноги говорит Полночь
-Молодец братец, угадал. - говорит Майло снимая маску. - И как ты... А хотя, ты уже рассказал
-Ты подслушивал?. - спросил Полночь
-Хе, с тех пор как ты ушёл, я успел довольно сильно улучшить свои рефлексы. - сказал Майло с хитрой ухмылкой
-Что этим ты хочешь сказать?. - серьёзно спросил Полночь
-Хе, а вот что. - ответил Майло
Он слишком быстро подбежал к брату, ударил ему в грудь...
Вид Ренгена (как в МКХ, «Mortal Kombat X» при файтингах)
Чуть ли кости ребра не были сломаны
Нормальный вид
Полночя увело дальше от удара сломав стену комнаты напротив Ксений, отца и Майло. Полночь остановился упав на живот возле обломков стены, пытаясь встать на четвереньки, он рыгнул кровь, миллилитр со стакан
-Кхе, Кхе.- кашлял Полночь взяв рукой за грудь куда ударил Майло
-Вот настолько я стал сильней. - сказал Майло
-Полночь!!. - вскрикнув Ксеня хотела побеждать до любимого
Майло схватил её за воротник
-Ты идёшь со мной!!. - грозно сказал Майло
-Сын!!. - вскрикнув зовёт отец
Майло безжалостно ударил отца кистью сжавшись в кулак
-Это тебе за прошедшую жизнь. Папаша!. - грубо сказал Майло
-Май...!! - Полночь не смог позвать Майло и ещё кашлял кровью - Черт. - подумал Полночь
Полночь упал на землю и начал отключаться. Стало слышно как звал отец начал звать имя Полночя
Продолжение следует...