Глава 30. Открытое пространство
7 февраля 2022 г., 23:19
Майло бежит на улице и держа за одежду Полночя он швырнул его на Землю и трет его спину. Тот не может сопротивляться потому что он устал и не может ничего сделать. Майло смотрит на брата стиснув зубы, и продолжает тереть тому спину об Землю, потом он через себя швырнул его снова на Землю и на этот раз он топает Полночя в туловище. Тот откашливается от действия Майло, но тому все равно, после он кулаком с большим взмахом ударил в лицо, также повторил ту же действие но взяв кулак другой рукой и сильным взмахом ударил в лицо что нос Полночя был в крови и потом Майло взял Полночя и швырнул в верх, тот падал вниз, брат ударил кулаком тот улетел вдаль, Майло побежал к усталому братцу и быстро схватив ладонью за рот и резко снова ударил об землю. Тот еле видет что вообще происходит, Майло бьёт кулаком все сильней и сильней, кости начинаются трескаться от ударов Майло. Полночь уже начал вырубаться. Но чудом прибежали отец с Ксений, он оттолкнул сына.
-Полночь!. - пережеваемо позвала Ксеня и быстро в колола укол который дала мама
Отец пытается задержать Майло, но тот вырубил его ударив сонную артерию, и отец упал в бес сознания.
Полночь вроде приходит в себя, и встаёт на ноги с кашлями
-Ты как?. - спросила Ксеня
-Вроде все нормально, и сила больше становиться. - ответил Полночь
Он посмотрел то что отец в бес сознания.
-ОТЕЦ!. - крикнул Полночь
-Идиот!.- вскрикнул Майло смотря на отца
Полночь посмотрел на брата и сжал руку в кулак, встав на ноги он побежал до Майло, и он ударил тому в щеку, что почти что зубы выбил. Майло отошёл невыдержив удара.
-Так значит?. - спросил Майло - Ты набрался сил
-Именно. И я надеру твою подлую задницу братец. - сказал Полночь
-Ну давай посмотрим, как ты сможем
Майло встал в боевую позу задрав кулаки до своих боков, Полночь просто сжал руки в кулак. Они оба побежали друг на друга, и взмахнули руки ударив друг друга кулаками, Полночь попал в лицо а Майло в живот. Полночь откашлянул, Майло хотел взмазнуть ногой врезав в бок, но тот уклонился и прямо в лицо ногой ударил. Майло неудержал удар и снова отошёл. Полночь с разгона побежал на брата обнял за живот, запульнул на землю сделал сальто и встал на одно колено развернул на 180 градусов смотря на Майло. Тот встал
-Ого!. - удивился он - Какое напряжение
-Высокое. - говорит Полночь
Он побежал на встречу и ударил брата кулаком в живот и вышло так что он так ударил что прям пулем Майло унесло, его оттолкивала все дальше. Полночь озверев побежал до брата на четвереньки.
-ХРРРАААА!!!.
Полночь ударил Майло кулаком об спину, тот ударился об землю, оттолкнув ударом вверх и Полночь в добавок вмазал ему в бок. Майло смог остановиться от дальнейших падений вдаль. Посмотрел на Полночя, он увеличил свои бицепсы
-Хах?!. - удивился Полночь увидев это
-Ха!. - хитро посмеялся Майло и на четвереньки побежал на Полночя
-Хррррр. - зарычал Полночь
Он побежал на встречу Майло и они столкнулись взяли друг друга за ладони и начали мериться силами, смотрят друг на друга стиснув зверскими зубами и друг друга начали давить силу кто-то сильней кто-то слабей, но они были равны, и Полночь быстро ударил Майло по лбу, тот оттолкнулся от удара и после Полночь бежал на встречу, ударив брата по морде приподняв левую ногу, тот отлетел дальше, Полночь начал вновь уставать и стал глубоко дышит
-ХРАААА!!!. - отдышав зарычал Полночь - ИДИ СЮДА ПРЕДАТЕЛЬ!!
Майло от удара Полночя еле встаёт. Но на у ставшего кто-то целился и попал в левый глаз
-ХРАААА!!!. - Полночь взял за левый глаз и текла кровь
Он смотрел в сторону Майло и снова рычал.
-Слабак
Майло смотрит в сторону Полночя вытерав кровь с подбородка.
Тем временем Ксенька добралась до отца Полночя и взяв его руку обняла себе на шею старается увести его от поле боя. Притом говоря попути чтобы он проснулся
Братья смотрели друг друга в глаза
-Ты привёл снайпера значит!. - сказал Полночь
-Да!, правильно мыслишь!. - уверенно сказал Майло
-ХРРРРА!. - Полночь побежал в сторону Майло
Тот же готов к нападению, что ударил кулаки друг к другу. Полночь же как добрался до брата, они снова столкнулись взяв ладонь к ладони и мерились силами, стиснув зубы и Майло смотрит на Полночя у которого с левого глаза течёт кровь
-И как твоё ощущение?. - спросил Майло
-Сейчас узнаешь!!. - вскрикнув ответил Полночь
У него стали зубы напоминающие на волчие и укусил брата за плечо. Тот закричал от боли, затем Полночь ударил того в бок, обнял и швырнул через себя братца лицом об землю. После перевернулся он снизу Полночь сверху, и начал кулаками бить по лицу, тот блокирует удары укрыв лицо, но не надолго сил не хватило, Полночь продолжает бить, что тот убрал руки, также руки и лицо остались окровавленными, от ударов Полночя.
-ХРААААААААА!!!!. - Майло не удержал и сжав ноги швырнул брата под дальше
-Уф, Агх, ыгх. - с каждым ударом прозвучал Полночь
После того как он прекратил отскоки, он еле встаёт спрашивая
-Что!?, сил не хватает!!?. - спрашивает Полночь
Майло встаёт с глубокими дыханиями. Полночь тоже смотрит на брата потом падает на одно колено.
-Черт. - говорит Полночь
-Хе!. У самого кишка томка драться со своим братом до конца!! Ублюдок!. - обращается Майло
-Хррррр. - Полночь сжал в кулак землю - КриТИИИН!!!!. - Он побежал до Майло
Как только он хотел зарядить на Майло свой кулак, на него снова кто-то выстрельнул
-Аааааа!!!. - Полночь крикнул от боли
Полночь посмотрел на направляемость пули
-Увидел!!. - вскрикнул он зверским тоном
Побежал он на четвереньки, и снайпер на него снова выстрельнул попав в левое ребро Полночя, он терпев побежал дальше. Добравшись до места, он взяв винтовку сломав и выкинул, потом схватив за снайпера и снял его капюшон. Это была Поля
Полночь в шоке
-Поля?.
Она взяла нож и поранила его в слезах. Тот зарычал
-Поля?, как это понимать?. - спросил Полночь
Майло напал на него
-НЕ СМЕЙ ЕЁ ТРОГАТЬ!!!!
Тот начал бить двумя руками по лицу, и у Полночя лицо была окровавленной. Поля же ранила ногу Полночя, тот зарычал и случайно её оттолкнул ногой.
-ПОЛЯ!!. - обращается Майло - ТЫ УРОД!!!. - кричит на Полночь
Он взял его руку и сломал кости
-ХРРРААААА!!!!. - зарычал от боли
-ПОЛУЧАЙ МРАЗЬ!!. - кричит Майло
Потом глубоко ранил его ногу, Полночь снова зарычал от боли
-СУКИН СЫН!!!. - кричит Майло
Бьёт поверженного в грудь ломая кости
-У**ОК!!!. - заматерился Майло
После он встал и пошел к Поле, взял её на руки и уходит
-Хээээй!. - Полночь глубоко дышав позвал Майло - И... Куда ты... Идёшь? Как я... Толкнул твою... ПОдругу. То сразу... Убегаешь
Майло остановился и посмотрел на исколоченного брата
-Хе... - посмеялся Полночь - Брат... Которого я любил, поил, уважал БОльше, чем родню... Оказался мне врагом. Хе... Наивный брат. - сказал он поднял целую руку к небу - Если... Я тебе больше не брат, почему ты...
-Заткнись. - тихо сказал Майло
-... Не убил меня. - продолжает Полночь - Я был у тебя... на мишени. Но ты... не смог меня убить. Почему?. - спрашивает Полночь - Я убил... нашу маму, из-за меня... наша семья распалась. Почему Майло?, Почему ты не убьёшь... меня даже сейчас. - он пытается подняться - Вот же... Я... Напротив... Те... Бя.
-Заткнись. - продолжает повторять Майло отпустив голову, и сжав глаза - Пожалуйста, помолчи
-Майло. Нет. Макс. - Полночь назвал настоящее имя Майло
Тот посмотрел на Полночя
-Зачем тебе.... все это?, если хочешь убить меня... То вот он я. - Полночь поднял левую руку до его роста, поскольку у другой кости сломаны
-Я... Не могу... - с глаз Макса течёт слезы
-Почему?. - спрашивает Полночь пытается дойти до брату
-... Потому что... Ты мой... Брат. - плачет Макс смотря на Полю, в ответ которая тоже смотрела на Макса
-Тогда... Зачем это все?. - спрашивает Полночь
-Потому что... - всхлипивает Макс - По... Тому что. - ложит Полю на землю. - ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ПОТЕРЯЛ ВСЕ!!!!. - взяв нож Майло с разбегу побежал к брату, тот не успел с реагировал как нож попал прямо в источник жизни человека.... Сердцу
Полночь в шоке и умеренно произносил звуки
-Теперь то... Ты окончательно... Умрёшь. - сказал Макс, толкнув нож глубже
Полночь рыгнул и упал на Землю. Кровь выливается его из раны . И глаза его покрылись пустыми взглядами
-Прощай... Брат. Счастливой тебе дороги... В мир... Иной. - сказал Макс
Потом он подошёл к Поле, взял её на руки и уходит. Его заметила Ксеня
-Майло?. - про себя сказала она
Когда он отошёл пару метров, она побежала к Полночю. Увидев его, она закрыла рот руками и была в шоке от увиденного и упала на колени начав всхлипивать
-ПООЛНООЧЬ!!!. - крикнула она подняв голову в верх к небом
Rip - Полночь / Илья
Продолжение следует...