Часть 1
30 декабря 2021 г., 19:18
Примечания:
Извините за ошибки 😦
Ты проснулась рано утром–суббота, солнце уже встало, это понятно, ведь время уже было 7:45. Ты увидела сообщение от Пятого.Он написал: доброе утро. Девушка заулыбалась и ответила тем же. Далее она ещё немного понежилась в кровати. Нужно было вставать и ты нехотя заправила кровать.Позже девушка поела, завтрак был на скорую руку, так колбаска, кетчуп, сыр и батон. После приёма пищи начала наводить марафет, стрелки, тут, помада, румяна и то, что подобает любой девушке.
Тебе пришло сообщение на телефон, это был Пятый, он пригласил тебя к себе в гости в 13:00.Ты решила согласиться, и немедля начала собираться.Время было уже 12:45, девушка предупредила маму, что пойдёт в гости. И вот ты уже стучишся к нему в дверь, как оказалось Пять был после душа.Он был одет в один халат.Ты зашла к нему в комнату, вы были одни так как его родители были на работе.Ты села на кровать, и начался разговор на разные темы.Позже он включил очень интересный сериал, и вы начали просмотр.