Любовь бывает не только с людьми.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 356 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Ex 1

Настройки
Примечания:
Чимин очень любил лес. Он любил там гулять, разговаривать с лесными животными. Чимин очень хотел в лес но его добрый дядя не пускал. Но было одно НО у его дяди была жена. Чимин не когда не любил злую тётю. После смерти родителей Чимина его забрал его дядя он был братом его мамы (Если что Чимину было 8 лет когда его родители умерли в автокатастрофе). 7:40 утра: -Дядя Хан не уежай пожалуйста. Я не хочу оставаться с ней. -Чимин я не могу. И хватит твою тётю называть "ОНА" у неё имя есть. Если ты не знаешь я могу сказать её зовут Сольхи Ыу. -Да знаю я. -Ну вот и отлично. Ладно, пока, мне пора. А то не дай Бог опаздаю на поезд. -Пока пока дядя Хан. -Пока дорогой~пришла Солхи и поцеловала мужа. Хан уехал. Спустя 20 минут : -Сукин сын спускайся(да да у них двух этажный дом) и соберай рюкзак. Ты сам в лес хотел. Так вот я тебя отпускаю только не приходи больше сюда НЕ когда. Договорились?! -Да с радостью. ~сязвил Чимин соберая всё не обходимое в рюкзак. Спустя 10 минут : -Я готов. Надеюсь НЕ когда НЕ встретимся. Чао какао корга.~после этих слов Чимин направился в лес. Уже в лесу. -Боже ты мой. Как тут красиво, прям капец. Утануть не встать. Чимин так ходил ещё 5 минут пока не услышал скулёж как у собаки или волка.... -Боже ты мой. Малыш как ты сюда попал? ~подходил Чимин к волчонку. И совсем не боясь что то укусит. -Можно я тебе помогу? Если ты будешь так же трести свою лапу на которой у тебя капкан. Она ещё сильнее болеть будет. Можно я хотя-бы помогу его снять и проденфицировать рану? Пожалуйста ~умоляющи просит Чимин смотря прямо в глаза волчонку. -Меня кстати Чимин зовут. Пак Чимин. А тебя малыш? ~спрашивает Чимин снимая капкан и дезинфецируя рану. Волчонок поскуливал, но терпел. -Его зовут Кай~проговорил хриплый и низкий голос сзади. Чимин не поворачиваясь спрашивать -А вы кто? -Я..... а ты обернись и узнаешь ~говорил хриплый голос сзади. -Х... хорошо - сглатывает Чимин и медленно поворачивая голову а за тем и тело. Перед ним стоял огромный, накаченый, сильный, рыжий, волк. -Ааааааа...... помогите...... спасите..... Ааааааааа -Да чё ты так орёшь? -Боже мой. Я наверное сильно устал раз вижу и слышу как разговаривает ОГРОМНЫЙ волк. ~истерический засмеялся Чимин. -Нет. Тебе не кажется. И ещё ты зашёл на мою территорию и теперь отсюда не выйдешь. НИКОГДА. -А может договоримся? -Ну и как же? -Ну я не знаю что вам волкам интересно, и нужно. -Хммм..... Я не совсем волк. ~с этими он стал человеком. Сильный, мускулистый, рыжий парень. -А... ФИ.... ГЕТЬ...... ВОТ ЭТО ТЫ СЕК.... ~сказал Чимин и покроснел как перец Чили. -Я сексуальный. Хммм....... если подумать по твоему выражению лица. То тогда ДА. ~сказал альфа ухмыляясь. -А и кстати меня зовут Мин Юнги. Можно просто Юнги. -М..... меня зовут Пак Чимин. Просто Чимин ~ещё сильнее краснеет Пак. -Мне приятно. Так ладно пошли пока ещё сильнее не стемнело. ~сказал Юнги поднимая на руки волчонка. -Эй! Акуратнее ему же может быть больно! Если ты здоровый как скала, то по нежнее с другими.~говорит Чимин аккуратно заберая волчонка с рук альфы.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)