Ex 1
31 декабря 2021 г., 00:00
Примечания:
С новым годом 🎄🌨️☃️🇰🇷
Чимин очень любил лес. Он любил там гулять, разговаривать с лесными животными. Чимин очень хотел в лес но его добрый дядя не пускал. Но было одно НО у его дяди была жена. Чимин не когда не любил злую тётю. После смерти родителей Чимина его забрал его дядя он был братом его мамы (Если что Чимину было 8 лет когда его родители умерли в автокатастрофе).
7:40 утра:
-Дядя Хан не уежай пожалуйста. Я не хочу оставаться с ней.
-Чимин я не могу. И хватит твою тётю называть "ОНА" у неё имя есть. Если ты не знаешь я могу сказать её зовут Сольхи Ыу.
-Да знаю я.
-Ну вот и отлично. Ладно, пока, мне пора. А то не дай Бог опаздаю на поезд.
-Пока пока дядя Хан.
-Пока дорогой~пришла Солхи и поцеловала мужа.
Хан уехал. Спустя 20 минут :
-Сукин сын спускайся(да да у них двух этажный дом) и соберай рюкзак. Ты сам в лес хотел. Так вот я тебя отпускаю только не приходи больше сюда НЕ когда. Договорились?!
-Да с радостью. ~сязвил Чимин соберая всё не обходимое в рюкзак.
Спустя 10 минут :
-Я готов. Надеюсь НЕ когда НЕ встретимся. Чао какао корга.~после этих слов Чимин направился в лес.
Уже в лесу.
-Боже ты мой. Как тут красиво, прям капец. Утануть не встать.
Чимин так ходил ещё 5 минут пока не услышал скулёж как у собаки или волка....
-Боже ты мой. Малыш как ты сюда попал? ~подходил Чимин к волчонку. И совсем не боясь что то укусит.
-Можно я тебе помогу? Если ты будешь так же трести свою лапу на которой у тебя капкан. Она ещё сильнее болеть будет. Можно я хотя-бы помогу его снять и проденфицировать рану? Пожалуйста ~умоляющи просит Чимин смотря прямо в глаза волчонку.
-Меня кстати Чимин зовут. Пак Чимин. А тебя малыш? ~спрашивает Чимин снимая капкан и дезинфецируя рану. Волчонок поскуливал, но терпел.
-Его зовут Кай~проговорил хриплый и низкий голос сзади.
Чимин не поворачиваясь спрашивать
-А вы кто?
-Я..... а ты обернись и узнаешь ~говорил хриплый голос сзади.
-Х... хорошо - сглатывает Чимин и медленно поворачивая голову а за тем и тело.
Перед ним стоял огромный, накаченый, сильный, рыжий, волк.
-Ааааааа...... помогите...... спасите..... Ааааааааа
-Да чё ты так орёшь?
-Боже мой. Я наверное сильно устал раз вижу и слышу как разговаривает ОГРОМНЫЙ волк. ~истерический засмеялся Чимин.
-Нет. Тебе не кажется. И ещё ты зашёл на мою территорию и теперь отсюда не выйдешь. НИКОГДА.
-А может договоримся?
-Ну и как же?
-Ну я не знаю что вам волкам интересно, и нужно.
-Хммм..... Я не совсем волк. ~с этими он стал человеком. Сильный, мускулистый, рыжий парень.
-А... ФИ.... ГЕТЬ...... ВОТ ЭТО ТЫ СЕК.... ~сказал Чимин и покроснел как перец Чили.
-Я сексуальный. Хммм....... если подумать по твоему выражению лица. То тогда ДА. ~сказал альфа ухмыляясь.
-А и кстати меня зовут Мин Юнги. Можно просто Юнги.
-М..... меня зовут Пак Чимин. Просто Чимин ~ещё сильнее краснеет Пак.
-Мне приятно. Так ладно пошли пока ещё сильнее не стемнело. ~сказал Юнги поднимая на руки волчонка.
-Эй! Акуратнее ему же может быть больно! Если ты здоровый как скала, то по нежнее с другими.~говорит Чимин аккуратно заберая волчонка с рук альфы.
Примечания:
Ураааа новый год 🎄🌨️☃️🇰🇷