Ex 2
31 декабря 2021 г., 12:12
Примечания:
Благодаря новому году я могу писать фф гораздо чаще 🇰🇷☃️🌨️🎄
-Да я его акуратно взял. ~защищая свои права.
-Ага. Но понесу всё равно его я.
-Ага так давай спросим у него самого.
-Хорошо. Малыш ты останешься у меня на ручках или пойдёшь к нему?
Кай начал смотреть то на Чимина то на Юнги. И потянулся своими маленькими лапками к лицу Чимина.
-Получил. Он выбрал меня а не тебя.
(На самом деле Кай был оборотень альфа, и ему очень сильно понравился запах вишни который идёт от Чимина.)
-Пф.... Подумаешь. Неси его. Но когда устанешь я тебе не помогу. Понял?!
-Да да понял я.
Спустя 20 минут ходьбы по лесу:
-Госпидибоже ты такой тяжёлый! И я так спать хочу~сказал Чимин и претворяясь что зевает.
Юнги хватает Чимина на руки вместе с волчонком. И понёс в сторону где еле еле заметный огонёк.
Спустя 15 минут :
-Фух..... Дошли... Что за?! ~сказал Юнги смотря на Чимина и волчонка которые спали на его широкой груди.
-Боже ты мой. Так.... О..... Мина иди сюда.
К Юнги подошла девушка лет на вид 19-20.
-Да Юнги? Что случилось?
-Можешь отнести Кая к его родителям.
-Да конечно. А это кто такой маленький?
-Эй! Я не маленький мне всего то 17 лет!
-Хаха~тихо смеётся Юнги над видом Чимина.
-Ладно пока лапочка. ~сказала Мина и взяла Кая на руки.
-Да я не ЛАПОЧКА! ~говорил Чимин чуть прикрикивая на Мину. И начал сильнее прислонятся к шее Мина.
-Пока пока Юнии и Лапочка - сказала Мина махая рукой Мину и Паку.
-Юни?
-Да. А что такого. Меня вте тут девушки и омеги называют Юни а альфы называют меня Юнги ну или Скала Юн.
-Хахаха скала Юн.
-Эй! Я вообще то вожак стаи волков!
-Ути бозе какой лапочка.~сказал Пак заливаясь смехом. На руках Юнги.
Юнги занёс Чимина к себе домой. И положил на свою кровать, а сам пошёл на диван в гостиной(да да Чимин уснун на руках у Юнги).
Утро 7:40
-Аааааа.......господи...........помогите......... аааааа~Чимин начал кричать на весь дом.
Юнги готовил на кухне. И вдруг услышал крики Чимина и побежал на вверх в свою комнату.
-Чимин Чимин что случилось? ~прибежал Юнги в свою комнату.
-Убери их. Пожалуйста. Они меня сейчас съедят. ~кричал Чимин. (если что на Чимина напали 'игриво конечно' трое маленьких волчат).
-Юнги. Они меня сейчас СЪЕДЯТ ПОМОГИИИИ.
-Хахаха. Сейчас сейчас помогу. ~сказал Юнги заберая волчат с Чимина.
-Фууух. Спасибо тебе. Я думал они меня съедят.
-Хаха. Нет они просто с тобой играли.
-А что они вообще делали у тебя дома?
-Я не закрываю свой дом. У меня всегда двери открыты. Как проходной дом. Ей богу.~говорил Юнги смеясь.
-Хахах. Ммммм........ Как вкусно пахнет. А что ты приготовил?
-Яишницу с жареными овощами.
-Класс.
-Я не знал что ты ешь. Так что я приготовил что мне посоветовала Мина.
-А что ешь ты?
-Ну.... Я ем..... Как бы тебе сказать.... Я ем сырых зайцов, лисиц, белок, оленей, и фазанов. Но если повезёт то ем кабанов.
-Ты это всё ешь сырым?
-Да. Как сразу поймаю так и ем.
-Ого. ~у Чимина глаза по пять рублей.
-Так ладно пошли ты должен поесть.
-А как же ты?
-После того как ты поешь я пойду на охоту. И оставлю тебя здесь. Ты можешь походить тут поиграть с волчатоми и с Миной.
-Хорошо.
Примечания:
Извените за ошибки 😅