Любовь бывает не только с людьми.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 356 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Ex 2

Настройки
Примечания:
-Да я его акуратно взял. ~защищая свои права. -Ага. Но понесу всё равно его я. -Ага так давай спросим у него самого. -Хорошо. Малыш ты останешься у меня на ручках или пойдёшь к нему? Кай начал смотреть то на Чимина то на Юнги. И потянулся своими маленькими лапками к лицу Чимина. -Получил. Он выбрал меня а не тебя. (На самом деле Кай был оборотень альфа, и ему очень сильно понравился запах вишни который идёт от Чимина.) -Пф.... Подумаешь. Неси его. Но когда устанешь я тебе не помогу. Понял?! -Да да понял я. Спустя 20 минут ходьбы по лесу: -Госпидибоже ты такой тяжёлый! И я так спать хочу~сказал Чимин и претворяясь что зевает. Юнги хватает Чимина на руки вместе с волчонком. И понёс в сторону где еле еле заметный огонёк. Спустя 15 минут : -Фух..... Дошли... Что за?! ~сказал Юнги смотря на Чимина и волчонка которые спали на его широкой груди. -Боже ты мой. Так.... О..... Мина иди сюда. К Юнги подошла девушка лет на вид 19-20. -Да Юнги? Что случилось? -Можешь отнести Кая к его родителям. -Да конечно. А это кто такой маленький? -Эй! Я не маленький мне всего то 17 лет! -Хаха~тихо смеётся Юнги над видом Чимина. -Ладно пока лапочка. ~сказала Мина и взяла Кая на руки. -Да я не ЛАПОЧКА! ~говорил Чимин чуть прикрикивая на Мину. И начал сильнее прислонятся к шее Мина. -Пока пока Юнии и Лапочка - сказала Мина махая рукой Мину и Паку. -Юни? -Да. А что такого. Меня вте тут девушки и омеги называют Юни а альфы называют меня Юнги ну или Скала Юн. -Хахаха скала Юн. -Эй! Я вообще то вожак стаи волков! -Ути бозе какой лапочка.~сказал Пак заливаясь смехом. На руках Юнги. Юнги занёс Чимина к себе домой. И положил на свою кровать, а сам пошёл на диван в гостиной(да да Чимин уснун на руках у Юнги). Утро 7:40 -Аааааа.......господи...........помогите......... аааааа~Чимин начал кричать на весь дом. Юнги готовил на кухне. И вдруг услышал крики Чимина и побежал на вверх в свою комнату. -Чимин Чимин что случилось? ~прибежал Юнги в свою комнату. -Убери их. Пожалуйста. Они меня сейчас съедят. ~кричал Чимин. (если что на Чимина напали 'игриво конечно' трое маленьких волчат). -Юнги. Они меня сейчас СЪЕДЯТ ПОМОГИИИИ. -Хахаха. Сейчас сейчас помогу. ~сказал Юнги заберая волчат с Чимина. -Фууух. Спасибо тебе. Я думал они меня съедят. -Хаха. Нет они просто с тобой играли. -А что они вообще делали у тебя дома? -Я не закрываю свой дом. У меня всегда двери открыты. Как проходной дом. Ей богу.~говорил Юнги смеясь. -Хахах. Ммммм........ Как вкусно пахнет. А что ты приготовил? -Яишницу с жареными овощами. -Класс. -Я не знал что ты ешь. Так что я приготовил что мне посоветовала Мина. -А что ешь ты? -Ну.... Я ем..... Как бы тебе сказать.... Я ем сырых зайцов, лисиц, белок, оленей, и фазанов. Но если повезёт то ем кабанов. -Ты это всё ешь сырым? -Да. Как сразу поймаю так и ем. -Ого. ~у Чимина глаза по пять рублей. -Так ладно пошли ты должен поесть. -А как же ты? -После того как ты поешь я пойду на охоту. И оставлю тебя здесь. Ты можешь походить тут поиграть с волчатоми и с Миной. -Хорошо.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник