Ex 3
31 декабря 2021 г., 19:59
Примечания:
Ураааа. Ждём новый 2022 год
После еды:
Юнги ушёл на охоту. Чимин вышел на улицу. Когда он гулял по деревне на него все смотрели. Ему было кристально насрать на всех и Вся. Когда он шёл он за смотрелся на высокие сосны и столкнулся с кем то.
-Ай! Блин как голова болит.
-Ой вы не ушиблись? ~спрашивает Чимин у старушки с которой столкнулся.
-Всё в порядке внучок. Только помоги встать.
-Да да конечно сейчас сейчас ~ быстро выговаривая Чимин поднимает старушку.
-Спасибо. Я тут шла к своему внуку. И чучуть заблудилась. Как говорится старость не в радость. Я из стаи волков. Если что я тоже волчица только чучуть старовата.
-А где она находится?
-За огромными соснами и елями. И там ещё холм такой не большой есть.
-Пошлите я вас доведу.
-Спасибо внучок. От тебя так Хвояй пахнет это твой запах?
-Нет. Мой запах вишня.
-А тогда чей это запах?
-Ну.... Это запах одного альфы оборотьня.
-"Я знаю только одного оборотьня который так пахнет" ~пронеслось в голове у старушки.
-А кстати как тебя звать внучок?
-Чимин. Пак Чимин. А вас?
-Меня зовут Джинни Мин.
-Приятно.
-И мне Чимини.
Прошло 10 минут. И Чимин с Дженни пришли в стаю волков. Куда Юнги принёс Чимина.
-Вот мы дошли.
-Спасибо можешь идти домой.
-Хорошо. До свидания.
И Чимин пошёл к дому Юнги. Пока Дженни общалась с другими волками.
Чимин зашёл в дом Юнги. И прошёл в гостиную где был огромный рыжий волк который разрывал кабана. На рту у рыжего была кровь и остатки плоти.
-Ааааа....... Фууу...... Божееее....... ЮНГИИИИ ПОМОГИ К ТЕБЕ ВОРВАЛСЯ ОГРОМНЫЙ РЫЖИЙ ВОЛК. ЮНГИИИИ ПОМОГИИИИ.~кричал Чимин.
И тут из волка он превращается в человека у которого всё ещё кровь во рту и на рте.
-Господи ты всегда так будешь орать?
-Фууу господи иди умойся. Это что кровь? ~говорит последнии слова Чимин и падает в обморок.
-Фух успел. ~говорит Юнги поднимая с рук Чимина и сажая на диван.
-Эй очнись. ~говорил Юнги слегка ударная своей рукой по щеке Чимина.
Спустя 5 минут :
-Юнги ты умылся. ~спрашивает Чимин глядя на умытого Юнги.
-Да. Сегодня приезжает моя бабушка. Она будет жить тут примерно дней 5-6.
-Оооо классно.
-Угу.
Спустя 15 минут:
Тук-тук. Постучали в дверь и Чимин пошёл открывать.
Чимин открыл дверь и застыл. Перед ним была та самая старушка Дженни.
-О Чимин и а что ты делаешь у мояго внука дома? ~говорит бабуля ухмыляясь.
-Я... Я..... Тут живу вместе с Юнги.
-Ууу..... Дай угадаю ты зашёл на нашу территорию?! И Юни тебя перевёл сюда.
-Д..... да
-Бабуля привет. ~к ним подошёл Юнги и обнял Дженни.
-Привет внучок. А я тут с твоим омегой знакомлюсь.
После этих слов Чимин моментально покраснел.
-Он не мой парень~сказали в один голос Мин и Пак.
Примечания:
Прощай старый 2021 год