Цепляясь за надежду

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 21 587 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 21 В сборник

То есть ты, гений, ему не сказал?

Настройки
     Чан не понимал, куда он попал, но это место было ему симпатично. -  Где я?, - чуть более уверенно переспросил парень. - В Катурии. Этот город такой же, как ваш, только есть некоторые отличия. Например, у нас живут люди, которые не должны были умирать, просто судьба сыграла злую шутку, - с лёгкой улыбкой пожал плечами проводник, - Оу, совсем забыл! Я Хан Джисон, приятно познакомиться, - блондин вежливо протянул руку, которую Бан пожал с лёгким недоверием. - Приятно познакомиться, я Бан Кристофер Чан. Но... Как и почему я здесь оказался? - Это известно только тебе. - В каком смысле? - Сюда попадают хорошие люди, с которыми плохо обошлись. Люди, которых ломали, люди, которые очень устали и те, кто заслуживают счастье.      Чан задумчиво кивнул, погружаясь в свои мысли с этой информацией. - Пошли, тебе предстоит ещё много чего узнать об этом мире, - Джисон добродушно улыбнулся и пошёл вперёд. Крис готов поклясться, что от Джисона исходит свет. Хотя, он сейчас вообще в другом мире и видит проводника, так что свет, исходящий от тела блондина, был лишь крошечным дополнением ко всему хаосу, что сейчас творится. Чан стоял в ступоре и пытался выбрать быстрее, что хуже: остаться в незнакомом месте одному или пойти с неизвестным парнем куда-то. Катурия пока вызывала куда меньше доверия, чем Хан, поэтому все таки было принято решение пойти за ним. - Это значит, что я не вернусь больше в свой мир? А как же?.., - лицо парня приняло грустное выражение, а глаза уставились в пол. - Конечно вернёшься!, - ободряюще крикнул Хан, - Признаться, я сам не понимаю, как ты здесь оказался. Здесь живут люди, которых уже нет в другом мире, но у тебя есть жизнь там, причём не самая плохая. Что произошло? Ты попал в аварию? На тебя напали? Почему ты здесь?, - озадаченно проговорил Джисон, искренне не понимая присутствие этого солнечного парня здесь. - Я... Нет... У меня диагностировали рак, а потом я пошёл на химиотерапию. Но я ведь не мог умереть! Чонин бы не дал!, - чуть дрожащим голосом прошептал.      Джисон тут же подлетел к парню и обнял его, утирая блестящие слезы с лица. - Ты не умер! Смотри, - блондин показал Крису планшет, в котором были чьи-то имена, - Видишь, тебя здесь нет, а значит, ты все ещё жив.      Действительно, имени Чана не было в списке, но тогда что, черт возьми, происходит?! - А может быть так, что произошла ошибка и меня здесь быть не должно? - Чисто теоретически, это возможно, но до этого ошибок не было. Н-да, подкинул ты мне работы... - И что теперь будет? - Если твоё появление не ошибочно, то ты останешься здесь жить, - мило улыбнулся Хан. Это последнее, что видел Банчан. Дальше было темно. Очень темно. Слух нежил мягкий мужской голос, а тело как будто немело.                              ********      Как и собирался Чонин, он все это время сидел за работой, периодически подходя к парню, проверяя его дыхание. Он знал, что химиотерапия - крайне тяжёлая процедура и безумно боялся за парня, именно поэтому он оплатил самые дорогие лекарства из Германии, дабы снизить риск и быть хоть чуточку спокойнее. В палату зашёл доктор Кан и удивлённо посмотрел на пациента. - Ещё не проснулся? Видать, сильно парень нанервничался, - с ноткой грусти проговорил Есан. - Он действительно выглядел очень не спокойным в последнее время, да и как можно по-другому реагировать на такие новости?, - отложив бумаги, ответил коллега. - Я сейчас постараюсь как можно аккуратнее все снять, чтобы его не разбудить, а дальше сделаешь все сам, - Есан подмигнул, зная, что Чонин явно не будет против аккуратно разбудить парня, проявив всю свою нежность. - Завтра, в это же время буду ждать вас в этой палате.      Убрав все трубки и отодвинув аппараты, Кан попрощался с Чонином и вышел из палаты. Подождав ещё пару минут, парень аккуратно сел на кровать и провел тёплой ладонью по щеке брюнета, тихо прошептав: - Солнце, просыпайся. Парень тихо промычал, мучаясь от головной боли. Врач это знал и видел, как парень льнет к руке, поэтому чуть поменял положение и сел ближе к изголовью, перекладывая голову Криса на свои колени. Аккуратно зарывшись пальцами в волосы, Ян начал медленно почесывать кожу головы, другой рукой прижимая к себе больного. - Всё хорошо, потерпи еще немного. Это побочный эффект, - тихо успокаиваюше прошептал Чан. - Такое будет каждый раз?, - болезненно протянул парень.      Чонину хотелось бы соврать, чтобы хоть как-то ободрить парня, но обманывать этого солнечного мальчика совсем не хотелось. - Да, солнце..., - стараясь оказать поддержку, шатен аккуратно прижал к себе Криса. Ян даже на секунду затаил дыхание, уж слишком долго он об этом мечтал. - Как ты себя чувствуешь?, - ласково поинтересовался врач. - Слабость... И голова очень болит, - тихо отозвался парень, ткнувшись носом в бок.      Банчан до сих пор не был до конца уверен, что он сейчас в своём уме и вообще жив. Как могло произойти, что человек, который ему симпатичен, вот так просто сейчас сидит и гладит его? - Я понимаю, это очень тяжело, но тебе нужно немного потерпеть, процедуры снимут боль. Лекарства очень сильные, поэтому твой организм так отзывается на них. Ему тяжело это принять, но он скоро привыкнет и примет помощь.      Чан кивнул головой и тихо зевнул, все ещё не желая вставать. - Палата полностью в твоём распоряжении и ты можешь на момент лечения жить в больнице. Брюнет поднял глаза, чуть обиженно смотря на парня, - Если я здесь останусь, то это будет значит, что тебя я буду видеть ещё меньше. Я не хочу, - парень по-детски чуть выпятил нижнюю губу. - Какой же ты милашка, - не удержавшись, шатен потрепал по голове, - А чего ты хочешь? Чан задумчиво обвел глазами палату и встретился глазами с собеседником. - Хочу на свидание с тобой, - с лёгким румянцем выпалил парень, на что Нин рассмеялся. - Я и сам хотел это сделать. Сегодня у меня ещё работа, но что, если завтра? Пациент солнечно улыбнулся и крепко прижался к юноше. - Если тебе лучше, то мы можем пойти, я тебя довезу до дома. Или ты ещё полежишь?, - Чонин убрал руку с волос и обхватил обеими руками нежное лицо парня, не сводя с него глаз. - Думаю, я уже могу пойти, но тебе не обязательно так много тратить на меня своего времени, у тебя есть работа. - Извини, солнце, но я хочу отдать тебе все свое свободное время, - Ян помог подняться юноше и усадил его на кровать. Чан смущённо улыбнулся и встал с постели, быстро собирая свой разум в кучу. Не факт, конечно, что получится в целую, но если он соберётся в небольшую часть, то тоже будет неплохо. Забрав документы и, уже свой, смысл жизни, доктор вышел из клиники и сел в машину. - Скажешь адрес?, - с улыбкой поинтересовался Ян. - Скажешь номер?, - парировал Кристофер. Шатен расплылся в улыбке, не в силах сдерживать её от столь милого невинного флирта. - Скажу, не переживай. Только при условии, что ты будешь хорошо лечиться и слушаться своего лечащего врача. Он мой друг, так что я в первую очередь узнаю, если что-то пойдёт не так. - Вот хитрец!, - произнёс Чан и мило фыркнул. - Так ты мне скажешь адрес или поедешь со мной на работу?, - рассмеялся парень. Произнеся домашний адрес, брюнет прикрыл глаза, откинул голову на изголовье кресла и медленно вдыхал запах корицы, распространившийся по всей машине. - Вот мы и приехали, - мило произнёс Нини, - Напиши мне обязательно, я буду этого ждать. - Напишу и даже успею надоесть своими сообщениями, - ответил улыбкой Бан. - Не правда. Хорошего дня, Чан-и. Крис вышел из машины, ответив теплое: "и тебе" и направился домой. В голове было много мыслей, которые совсем не умещались в эту красивую голову, поэтому Чан решил, что лучше ляжет ещё немного поспать, а подумает над всем остальным потом.                         ********      Пока Чан мирно отдыхал после лечения, Чонин вернулся на работу, где его ждал родной завал, ведь утром он отсутствовал на работе, но вот только мысли были сосредоточены совсем не на работе, а на том парне, безбожно укравшим его сердце, что так мило в больнице лежал на коленях, утыкаясь носом в живот. Чонин также и хотел удивить это солнышко на свидании, поэтому дел было много, а вот времени в обрез. Сейчас ещё и Есан сделает все, чтобы посмущать друга, забывая, что в том данная эмоция вообще отсутствует. Из мыслей врача выдернула вибрация телефона. Это было сообщение от Сынмина. Seongmin: Как прошёл сеанс? Ты очень нервничал перед ним. Jeongin: Чудесно. Случайно выяснилось, что он меня любит, и мы идём на свидание. Ах да, Есани обо всем догадался и мне теперь не жить ;) Seongmin: Что? ЧТО?! Мы с тобой не общались сутки, как столько всего могло произойти? Я требую всех подробностей! Вечером идём в клуб! Jeongin: Что?! Нет, Минни, нет! У меня много работы! И вообще, у меня уже есть парень! Seongmin: Я тебя и не заставляю с кем-то спать. Буду в 20:00 ;) Jeongin: Черт с тобой, все равно не отстанешь.      Времени и так было катастрофически мало, а Сынмин умудрился украсть ещё и частичку этого мало. Отложив телефон в шкаф, Чонин тут же погрузился в работу, дабы успеть все переделать. Пять часов пролетели незаметно, время вечер, а это значит, что можно собираться домой. Шатен переоделся, взял телефон, вещи и вышел из кабинета. Попрощавшись со всеми и пожелав хороших выходных, Ян покинул больницу. Сев в машину, парень тут же проверил телефон, где его ждало сообщение. BangChan: Надеюсь, ты хоть успел покушать и хорошо отдохнёшь вечером) Jeongin: У меня только закончилась смена. Сейчас приеду домой и как раз поем. Как ты себя чувствуешь? BangChan: Когда я вернулся, то лёг поспать ещё на пару часиков. Голова прошла, вот только очень хочу увидеть одного прекрасного парня. Jeongin: Хм, какого же? BangChan: Тебя) Jeongin: И я очень хочу увидеть тебя, солнце. Я приглашаю тебя на свидание. Заберу сразу после больницы. Одевайся теплее) BangChan: Как скажешь)      Эта короткая переписка так преободрила Чонина, что тот был готов хоть сейчас приехать к Чану, сгрести того в тёплые объятия и никогда не отпускать, уж слишком он был уютный, но вместо этого, парень поехал домой. У него оставалось немного времени, чтобы успеть поужинать, принять вид, подобный для клуба, подготовиться к распросам Сынмина, а также детально продумать их с Чаном свидание и сделать его идеальными.      Доехав до дома, шатен зашёл внутрь и быстро окинул дом взглядом. Благо, хоть здесь не нужно убираться. Идеальный порядок, как всегда. Чонин разогрел еду и сел ужинать перед ноутбуком, с набитым ртом пролистывая самые красивые и уединенные места их города. Спустя 20 минут, парень пришёл к выводу, что уехать за 40 километров от их города к заливу - отличная идея.      Осталось 30 минут до приезда друга, значит, нужно собираться. Долго выбирая подходящий образ, шатен остановился на чёрной рубашке, с двумя расстегнутыми сверху пуговицами, и чёрных рваных джинсах. Дополнили образ цепи и серьга в ухе. Теперь он определённо выглядел сногсшибательно и слишком горячо. Увидев Чонина в таком прикиде, Сынмин даже пошутил, что сам такому отдался бы. Друзья доехали до клуба. Первым вошёл Сынмин, а за ним Чонин. Друг прошёл мимо охраны и пошёл по узкому длинному коридору, освещенному синим светом, поднимаясь по лестнице на второй этаж в вип зал. Он здесь был постоянным клиентом, а раньше и Чонин с ним часто сюда приходил. Ян заказал напитки и перевёл взгляд на друга, что крайне заинтересованно смотрел. Напитки принесли на удивление быстро, а друзья в своём выборе не стеснялись. - Мне нужны подробности, - с улыбкой проговорил Ким. Чонин только потянулся к коктейлю, как у него завибрировал телефон. BangChan: Ты любишь кофе? Jeongin: Если от тебя, то я все что угодно возьму) BangChan: Ты слишком преувеличиваешь) Jeongin: Ни чуть. Уже жду нашей встречи 😌💕 BangChan: Отдохни хорошо, солнце 😘      Чонин отложил телефон и сделал большой глоток напитка. - Это ведь он?, - с язвительной улыбкой спросил Ким. Ян проглотил и кивнул. - Я тебе говорил, что пойду с ним на терапию. Так вот, Есани позвал меня в коридор и начал расспрашивать, а когда я вернулся, сказал Крису, что буду с ним до конца терапии, а он сказал, что не стоит так много времени проводить с обычным пациентом, ведь он меня любит..., - Чонин с улыбкой пожал плечами и сделал ещё один небольшой глоток.      Сынмин, довольный, как кот, покачал головой и, решив, что друг смотрится очень красиво, сделал фотографию с отметкой клуба в историю инстаграма. Ян рассмеялся, но фотография ему понравилась, поэтому он ей поделился. - А ты хоть как? Как ваши отношения с Хенджином? , - по-доброму, с интересом, улыбнулся шатен. - Чудесно. Я с ним счастлив настолько, что не уверен, что живу, - проговорил Сынмин, запивая лёгкую улыбку алкоголем.                             ********      Чан лежал и мечтал о завтрашнем свидании с Чонином. Ему было интересно, что придумал этот парень. Дабы совсем отдаться своим мечтам, Крис зашёл в инстаграм врача, чтобы в который раз полюбоваться этим милым личиком. Да, его аккаунт он нашёл давно, но это оставалось его маленькой тайной. "Оу, новая история" -  пробежало в голове. Чан быстро нажал на кружочек и замер. На фото был его любимый парень, одетый невероятно горячо, который находится сейчас с каким-то другим парнем в клубе. Причём не в простом клубе. Бан знает, что туда обычно приходят, чтобы найти себе кого-нибудь на одну ночь, а он ещё и в вип зоне.      Телефон невольно выскользнул из рук и упал на пол, а парень замер, чувствуя сильнейшую боль внутри. Такое чувство, будто сердце медленно, но уверенно разбивается, изнутри оставляя порезы своими осколками. По щекам начали стекать горячие слезы, а ладони сжали край одеяла. Парень упал на кровать и зарылся лицом в мягкое покрывало, просто отказываясь воспринимать реальность. Зачем тогда он говорил все эти слова?                           ******** - Ты выглядишь крайне нервно. - Я написал сообщение ещё полтора часа назад, а он все ещё не ответил. - Может, уснул? В любом случае, не стоит так сильно переживать. - Думаю, ты прав.      Все же не скрывая нахлынувшего волнения, Чонин залпом допил оставшийся коктейль. - Я, пожалуй, отправлюсь домой. Завтра вставать рано.      Ян встал с мягкого синего кресла и подхватил свое чёрное пальто под руку. -  Я тоже, на одном уедем. Джинни уже соскучился, так что я домой, - с тёплой улыбкой чуть пьяно добавил Ким.                                ********      Всю ночь парень провел в слезах, так и не сумев заснуть, но вот уже нужно вставать, ведь скоро в больницу. Чонин не говорил, что придёт. Ну и хорошо, Чан все равно не хотел его видеть, хотя, в глубине души он все ещё хотел верить, что все не так на самом деле.      Отец с матерью уехали с утра по магазинам, а значит не увидят столь "шикарный" вид своего сына. Аппетита совсем не было, поэтому Крис сходил в душ и выпил крепкий кофе. На сообщение Чонина отвечать тоже не хотелось, поэтому парень, закрыв глаза, смахнул его. С псевдо приёмом пищи закончено и нужно собираться. Бежевый пушистый свитер, чёрные джинсы, кроссовки и пальто. Тепло, красиво, изящно. Вот только под этот образ не помешала бы красивая улыбка брюнета, которая на данный момент отсутствовала. На лице в принципе отсутствовали какие-либо признаки жизни. Только то, что он моргал, выдавало то, что это странное нечто - живой человек.      Решив не пугать с утра людей, Бан доехал до клиники на такси. Он расплатился с водителем, что всю дорогу странно поглядывал через зеркало, и зашёл в здание. Внизу его как раз уже ждал доктор Кан, что аж вздрогнул от внешнего вида пациента. - Кристофер, все хорошо?, - с опаской поинтересовался доктор. - Да, доктор Кан, все в норме, - попытался улыбнуться пациент. - Хорошо. Проходите в свою палату и ложитесь, я сейчас подойду.      Парень кивнул и направился на нужный этаж, а спустя десять минут подошёл и Есан. - Отдыхайте, вам сейчас это необходимо, - мило проговорил Есан и подключил всё необходимое, - Я приду также через три часа, чтобы всё снять.       Пациент кивнул и врач покинул палату.     Через полчаса в больницу зашёл Чонин. Внешний вид как всегда на высшем уровне, даже не смотря на то, что он вчера пил. Чувствовал он себя также прекрасно.     У стойки стоял Есан и заполнял какие-то бумаги. Увидев его, Ян подошёл и поприветствовал друга. - А я-то уж подумал, что ты не придёшь. - Как я мог лишить тебя такой замечательной картины?, - Оба рассмеялись. - Н-да, замечательной картины ты меня не лишил и вправду. Что случилось с твоим любимым?, - озабоченно поинтересовался Кан. - В каком смысле?, - Шатен тут же поменялся в лице, хмурясь. - Он выглядит мертвее всех мёртвых, - пожал плечами доктор, смотря в глаза друга. - Тааак, - Чонин шумно выдохнул и нахмурился ещё сильнее, - Я в палату, потом поговорим.       Ян тихо открыл дверь в палату и также тихо прошёл. Увиденная картина удивила не только его, но и пациента. Чан не смог уснуть, поэтому лежал и смотрел в потолок. Последнее, кого он хотел видеть, так это своего врача, так нагло забравшего его сердце. - Привет, солнце, - улыбнулся Ян, на что Парень лишь кивнул.       Шатен нахмурился. - Что происходит?, - не скрывая в голосе волнения и любопытства, поинтересовался врач и сел на край кровати. - Не знаю. Ты же весь вечер провел в клубе, тебе виднее, - чуть срывающимся голосом тихо проговорил Чан, изо всех сил стараясь сдерживать слезы, но эмоции, накопившиеся с вечера хотели другого и слезинки начали стремительно скатываться по щекам. - Что?! Откуда ты?!, - недоуменно вопрошал парень. - Я знаю этот клуб и знаю, зачем туда обычно приходят. А проход в вип зал есть далеко не у всех, - уже шопотом добавил юноша, смотря красными глазами на возлюбленного. - Малыш, ты из-за этого проревел всю ночь?, - Ян тяжело вздохнул и аккуратно вытер все слезинки большим пальцем, - Я ни с кем не спал, если ты об этом. Друг меня вытащил вечером и то, мы просидели там не так долго, а доступ в вип зал есть, так как его друг, в качестве подарка, подарил нам абонемент туда. В вип зале так нагло не пристают, как в обычном зале, поэтому, мы поднялись туда. Я не собираюсь спать с кем попало, когда я встречаюсь с таким ангелом, - Ян наклонился и мирно поцеловал парня в лоб.      Не выдержав, Чан расплакался и его начало трясти, на что Чонин тут же опустился на корточки перед кроватью и прижал парня к ней за плечи. - Тише, тише, не дергайся так, тебе нельзя, - обеспокоенно начал говорить Чонин. Чан прижался, потихоньку успокаиваясь. - Прости, я должен был тебе об этом сказать. Но почему ты сразу не написал об этом мне?! - Я не хотел тебе мешать..., - Крис грустно опустил глаза, на что парень рядом вздохнул и аккуратно обнял того. - Глупости.       Заглянув в глаза любимого, Ян покачал головой, - Ты вообще спал ночью? Хоть немного.       Бан покачал головой и прикрыл глаза, взяв в свою руку руку врача. - Тогда вздремни сейчас, потому что потом у нас свидание, - подмигнул шатен.      Брюнет лучезарно улыбнулся и кивнул, не отпуская руку из своей. Он так с ней и уснул, чувствуя себя спокойно, а Чонин поглаживал его лицо, испытывая весь спектр эмоций одновременно. С одной стороны, его крайне умиляло, что Чан уже показывал , что Ян его и делить он его ни с кем уж точно не собирается, но с другой стороны, Чонин расстраивался, что его ангел всю ночь из-за этого провел в слезах, даже не предполагая, что шатен весь вечер говорил о нем и даже ночью, уже дома, думал только о нем. Также, парень злился и на себя, что не догадался написать и предупредить, что идёт с другом в клуб. Это было бы честно. Но что сейчас уже говорить? Ян попытается вытеснить это ужасное воспоминание романтичным свиданием у залива.      Когда Чонин убедился, что Чан крепко уснул, он вытащил руку и укрыл парня покрывалом, позволяя тому наконец-то отдохнуть. Помимо свидания, у доктора была ещё одна новость, но только уже как к пациенту. Потом скажет.     По истечению трех часов, в палату вошёл Есан. Он аккуратно отключил все приборы и повернулся к коллеге, что сидел напротив и рассматривал парня. - Доктор Ян, выйдите со мной, пожалуйста, - вежливо проговорил парень.      Одной из самых потрясающих черт Кана являлась вежливость. Не смотря на то, что Банчан -  парень его друга, Есан все равно обращался на "вы" как к первому, так и ко второму. Друзья вышли и аккуратно прикрыли за собой дверь - Расскажешь, что произошло?, - обеспокоенно спросил врач. - Вчера мы с Минни ходили в клуб. Кристофер как-то узнал об этом и подумал, что я ходил туда за тем, чтобы найти, с кем переспать. Он провел всю ночь в слезах..., - сам не веря своим словам, тихо проговорил Чонин. - То есть ты, гений, догадался пойти в клуб, но не сообщить своему парню?, - приподнял бровь Кан. - Ну... Да... Я почему-то не подумал об этом, - виновато ответил Нин. Врач тяжело вздохнул. - Может, тебе тоже поставить что-нибудь? Только для работы мозга. Чонин фыркнул и пихнул друга под бок. - Даже не думай! Услышав какие-то шорохи в палате, Ян распахнул глаза и кивнул другу. - Мне пора идти. Спасибо тебе большое за всё, до понедельника. Есан кивнул и пошёл по направлению коридора, вскоре скрываясь из виду, а шатен вернулся в палату, где на кровати лежал Чан и болезненно жмурил глаза. Чонин тут же подлетел к кровати. - Солнышко, голова?, - обеспокоенно поинтересовался первый, нежно поглаживая ладонью голову парня. В ответ раздалось тихое соглашение. - Ты ж мой бедолага, - Ян поднял на руки возлюбленного и опустился с ним на руках на кровать.      Крис уткнулся носом в шею и тихо выдохнул, щекоча дыханием чужую шею. - Я просто не верю, что это реальность, и я сейчас сижу в объятиях самого лучшего в мире парня. - Тогда просто поверь, - тихо шепнул шатен, оставляя на виске невесомый поцелуй, под которым Чан просто растаял. - Малыш, мне нужно с тобой поговорить, как врач с пациентом. Можешь прийти ко мне в понедельник перед терапией? Потом поедем вместе, -  Чонин аккуратно поглаживал прижатую к себе голову парня, который, услышав это, тут же встрепенулся. - Что-то ещё серьёзнее? Почему ты не можешь сказать сейчас?, - по внешнему виду было видно, что парень напуган.      Врач рассмеялся и вновь прижал к себе голову. - Всё в порядке, не переживай, пожалуйста. А говорить сейчас я не хочу, потому что не хочу тратить время для романтической встречи на больничные разговоры. Придёшь? - Куда же я от тебя денусь?, - закатил глаза Крис. - Если тебе лучше, то мы можем ехать, - Ян почесал за ушком. - Мне уже лучше, так что думаю, можем идти, - парень неохотно слез с колен и начал одеваться.      Когда Чонин оделся, Бан обнял шатена сзади и тихо добавил: - Моё чудо, предупреждай меня, пожалуйста, в следующий раз о подобных ситуациях. Я до последнего не верил, что ты так просто мог с кем-то переспать, признавшись мне в любви. Ян развернулся и прижал брюнета к себе. - И правильно делал, мой золотой. Пара вышла из палаты, мимо которой проходил Есан. - Доктор Кан!, - окликнул друга доктор. Есан развернулся и с улыбкой приподнял бровь. - Да? - Вы не против, если в понедельник Банчан придет на пару часов попозже? У него есть некоторые дела в клинике. - Раз такое дело, то конечно нет. Как вы себя чувствуете, Кристофер? - Уже лучше, спасибо. Головная боль практически ушла. - Вот и славно. Полагаю, вы теперь в надёжных руках, - Есан подмигнул, - До понедельника. - До понедельника, доктор Кан, - мило ответил Чан, покрываясь лёгким румянцем от такой шалости врача. - Обожаю его поведение, - тихо рассмеялся Чонин. Банчан фыркнул и закатил глаза. - Пожалуйста, пошли скорее, - смущенно пробормотал Бан. - Как скажешь, солнце.                     
25 Нравится 1 Отзывы 21 В сборник