Обмани меня хоть раз

NC-17
Завершён
216
автор
Размер:
53 страницы, 20 845 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник

Неожиданная развязка вечера

Настройки
      Поднявшись к Диме в квартиру я теперь разглядела на сколько она большая. Да, в прошлый раз мне и так казалось всё большим и плавающим, но тут на самом деле много пространства. Неплохо живет. -Может выпьем? — с порога сказал Дима. -Да уж давай. -Вино, коньяк, виски, водка? -Давай вино.       Дима начал перечислять, но я остановилась на белом сразу. Он взял два бокала и налил нам понемногу. -Я не часто пересматриваю то, что выпускаю, но тут думаю, что стоит. -А почему? -Да много причин, но главное время. После монтажа, я сразу даю согласие, а вот дальше как там и что по итогу не всегда могу проследить, в силу занятости. -Понятно. -Или может хочешь фильм посмотреть? -Нет, мне правда интересно увидеть то, на что смотрят мои дети. -Ну пошли, — Дима протянул мне бокал вина и мы пошли на диван.       Выведя на телевизор своё видео, мы начали смотреть вместе часть с его путешествия по дворцу Быкова, которое было снято в карантин.       С первых секунд видео начало уже пугать. Я упоминала ранее, что не любительница ужасов, но Дима не был в курсе. И так случилось, что я согласилась на просмотр не сообщив ему об этом. По началу мне нравились напряженные моменты, но в какие-то минуты, реально было страшно и сама не заметила как вжалась в диван. Я смотрела видео не отрываясь, а в один момент почувствовала как чья-то рука легла поверх моей… Сказать, что я подпрыгнула на диване ничего не сказать. Я соскочила с него и начала отряхиваться так, словно на меня залезли тысячи жуков. -Я не думал, что на столько тебя испугаю. -Я не боюсь! — взвизгнула я. -А что тогда? -Ну не люблю я это все… -То есть работа в школе тебя не пугает? — с улыбкой спросил Дима. -Нет, — испуганным взглядом смотрев на него ответила я. -Ладно, — с улыбкой ответил он, — иди сюда, выключим что-то менее пугающее.       Он указал рукой на место рядом с собой на диване, а я как покорная девочка пошла и села рядом… Я САМА! Меня это уже пугало. Никогда я не была так покорна, даже с мамой я не всегда ее слушаю. Ну вот такой у меня характер, а тут…. Меня словно ломают и создают заново. -Я не хочу что-то другое смотреть, — ответила я. -Это продолжим? — удивился Дима. -Ну да, — посмотрела я на него с осторожностью. -Ты уверена? Мы можем просто фильм включить. -Да уверена, — стояла на своём я. -Хорошо, но если ты не против я накрою тебя пледом. -Нет, не против. Мы продолжили смотреть дальше. И тут уже от прикосновения руки я не отшатнулась, а спокойно приняла. Так мы досмотрели всё видео. -Ну как тебе? — спросил Дима относя бокалы на кухню. -Очень круто! — с восторженным взглядом ответила я ему. -Может тогда спать? -В смысле спать? — удивилась я. -Я выпил, хоть и немного, но твою жизнь я не хочу подвергать опасности. -Я вызову такси, это не проблема, — с улыбкой ответила я. -Да не стоит, уже поздно, да и квартира у меня большая, — он вернулся с кухни и сел рядом. -Дим, ты уверен? -А ты? — он смотрел на меня каким-то завораживающим взглядом. Мне было одновременно и страшно, и приятно от ощущения мужского внимания на себе. -Я опять буду спать тут? -Ну почему же, я тебе могу уступить свою кровать. -А ты, где будешь? -А у меня есть прекрасный диван, который ты уже освоила. -Ну так может я тут и посплю. -Ну уж нет, речи быть не может. Ты теперь у меня в гостях и для тебя только самое лучшее. -Ладно, но только… -Я домогаться не буду, не переживай. У меня иные вкусы на девушек, — сказал он отводя взгляд, а меня словно водой ошарашило. На что я дура надеялась?! Что красивый, умный парень с харизмой западёт на протестую училку?! ДУРА! -А, да ты тоже не в моем вкусе, мне другие парни симпатичны, — соврала немного я, ведь понимая внутри, что он уже меня зацепил харизмой своей. -А какие? — поинтересовался он. -Ну знаешь, не такие как ты, я не хочу сейчас тебе описывать свои «идеалы». -Почему же? -Дим, мы друзья, все, отлично. Давай ещё что-то посмотрим или сразу спать? -Да, давай. Я сейчас принесу попкорн и ещё бокал вина, ты не против? -Да нет. Дима ушёл, но быстро вернулся. В этот раз мы решили включить просто фильм, но от него и может быть от вина я как-то быстро уснула. На утро я уже была в кровати и без одежды. Точнее как, на мне была футболка, явно не моя, а платье лежало аккуратно рядом. Я встала с кровати, вышла в холл и увидела, что Димы нет. Дойдя до кухни я услышала голоса. -Да зачем тебе эта девчонка? Она молодая ещё, ты сам говорил, что тебе нравится другая. -Эмиль, тебе какая разница? Что ты ко мне пристал? Я вот одного не пойму, тебя сейчас так ебёт моя личная жизнь? -Да бля, Диман, ты вчера опять пропустил встречу, перенёс ее сегодня на утро. Нахера так делать, я не пойму? -Эмиль, я тебе всё объяснил. -А я тебе сказал, что нихера не понял. С какого фига из-за этой девки ты переносишь всё важное уже который раз! Вот не было ее и было все заебись! А сейчас! -А сейчас ты закроешь свой рот, если не хочешь проблем и поссориться со мной. Я тебе всё уже сказал и больше оправдываться не намерен. Ещё раз ее так назовёшь, я вдарю, не посмотрю, что ты мне друг! Понял? -Да, — я слышала как во время диалога двое парней были явно напряжены. И первое чего я боялась, так это драки.       Понимая, что из-за меня у Димы уже и так много проблем, я решила не усугублять ситуацию. Та уже тихо вернулась в спальню, я переоделась и взяв свои туфли уже слышными шагами направилась в сторону кухни, где до сих пор что-то обсуждалось. -Сегодня всё обсудим, а в два дня отснимем и вопросов ни у кого е будет. Ты куда? — увидев меня в проходе сказал Дима. -Я домой. Слишком долго загостилась у тебя, друг мой. Пора мне возвращаться в реальность. -Я тебя подвезу, — сказал Дима и сорвался в мою сторону. -Мы должны … — начал было Эмиль. -Я тебе сказал, что и как будет, сегодня встреча в час. Подъезжай в офис к этому времени, а сейчас у меня дела. -Да не стоит, — обрубила я все дела, — я уже вызвала такси и спокойно доберусь сама. Спасибо. -Но… -Честно, я уже большая девочка и знаю дорогу домой. Досвидание. Я прошла дальше по коридору в прихожую и накинув пальто вышла из квартиры. Я слышала как Дима собирался за мной идти, но лифт приехал быстро и я уже ехала вниз.
Примечания:
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)