Обмани меня хоть раз

NC-17
Завершён
216
автор
Размер:
53 страницы, 20 845 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник

Жизнь полна приключений.

Настройки
      Сколько мы провалялись так я не знаю. Но все же мой настырный телефон прервал наше молчание и валяние на кровати. -Ты куда? - спросил Дима и нехотя убрал с меня руку. -Пойду отвечу, - а то на связь не выходила со вчерашнего вечера, - сказала я и сползла с кровати. Натянув диамину футболку я потопала на кухню забрать свой телефон. И тут, меня ошарашило… -Дима, 50 пропущенных! - воскликнула я и побежала на кровать, - меня потеряли все! -Ну позвони ты им, чтобы вопросов не было, а то потом я буду виноват, что отвлёк тебя, - с ухмылкой сказал Дима. -Тааак, начну с мамы. Я ушла на кухню и успокоила маму, которой уже позвонила Лика и сказала, что меня срочно нужно где-то искать. Объяснив всю ситуацию я начала звонить Лика. Трубку она взяла быстро и меня больше удивило, что она плакала. -Зайка, ты из-за меня распереживалась? - виноватым голосом спросила я. -Мира, мне очень плохо, ты мне нужна. Пожалуйста, приезжай, срочно. -Да, малышка, конечно, выезжаю, - меня напугал ее голос, давно я не слышала ее такой. Быстро вернувшись в комнату я начала одеваться. -Что-то случилось? - Дима сел на кровать и смотрел на меня. -Слушай, я не знаю, но Лика вся в истерике и кто знает из-за чего. -Может из-за тебя? -А по чьей вине я пропала вчера? -Ооо, не по моей, - сказал он с ухмылкой. -Не притворяйся! Кто вчера меня резко увёз и не дал попрощаться со всеми? - злобным взглядом посмотрела я на Диму. -Ну а к кому вчера приставали эти упыри? -Ооо, - я закатила глаза и пошла на кухню за мятным чаем для Лики. -А что о? Если бы не я, кто знает чем бы всё закончилось! -Пф, я бы справилась сама! -Мира, не говори ерунды, - Дима вышел из комнаты уже одетый, - я тебя подкину и поеду на работу. -Хорошо, спасибо, - я подошла к нему и поцеловала в щеку. -Поехали, одевайся. -Да, бегу, - сказала я и накинув куртку вышла за Димой, который встав позже меня собрался в разы быстрее. Мы сели в машину и выдвинулись в сторону Ликиного дома. -А ты знаешь, - начал Дима поглядывая то на меня, то на дорогу. -Что? -Что ты очень красивая, даже без косметики и даже, когда пьяненькая. -Хах, спасибо, - я поняла, что совсем не накрасилась сегодня, но и это уже было не важно. -Правда, я тебе тогда ночью сказал чистую правду. Очень долго не знал как это сделать, но ты сама меня на это подтолкнула, - сказал он и смущенно отвёл от меня взгляд. -Мне правда очень важно и приятно было услышать эти слова, - произнесла я и положила свою руку на его. -Ты как себя чувствуешь, я совсем об этом не спросил. -Я? Отлично, а могло быть иначе, - улыбаясь сказала я. -Ну вчера ночка у тебя была веселая. -А утро прекрасное… -Да, с этим не поспоришь. Но тебе нельзя пить, помни! Разрешаю только один бокал вина. -Дим, мы с тобой знакомы неделю, а ты мне уже что-то запрещаешь? -О нет, мы с тобой знакомы год, а неделю просто выкобенивались друг перед дружкой. -Смешно, но давай не так быстро. Я в свою жизнь мало кого впускаю и поэтому не нужно на меня давить. Мы подъехали к дому Лики. И тут я выпалила то, что сама от себя не ожидала… -Утро было прекрасным, но я думаю, что лучше мы будем друзьями. Спасибо, что подвёз. Пока. - я поцеловала Диму в щеку и не дожидаясь ответа вылетела из машины. На столько страшно мне было от происходящего. Впервые за свои двадцать два года я кого-то подпустила к себе. И не подумайте, нет, меня любили в детстве, оберегали как принцессу, но парни во взрослом возрасте меня морально уничтожали. Один поцеловался, а потом изменил мне с лучшей подругой. Другой просто решил, что я слишком хороша для него. А третий просто был очень нерешительным, хоть я им и дорожила, пока не отпустила. Поэтому впускать кого-то в свою жизнь, чтобы он вычудил опять что-то, просто не хочу.       Залетев к Лика в квартиру я застала её сидящей на полу. -Что?! - спросила я скинув куртку на пол. -Вот, - она протянула мне тест на беременность, где красовался яркий плюс. -Ого. Ну это же счастье, малышка! -Да, счастье…но когда ты уверен в человеке, а не когда он творит дичь каждый день. Я понимаю, что воспитаю и сама, но в мои планы это не входило! -Лика, зайка, ну может это гормональный сбой или что-то ещё. -Я уже второй сделала, думаю, что нет. -Сходи к гинекологу. -Да, я записалась. Мира, что мне делать? - она взяла меня за руку и смотрела пристально. -Лик, во-первых не волноваться. Во-вторых, поговорить не только со мной, но и с мамой. Она поймёт. -Но мне страшно. Как она отреагирует? -Она тебя любит и будет только рада! -Может ты и права… -Глупышка моя, - я обняла ее и так мы просидели несколько минут. -Спасибо, что пришла. Я тебя люблю. -И я тебя, больше всего на свете! Честно сказать, мне тоже стало грустно, что так решила судьба. Больше мы с Ликой не потрусим вечером, не покурим кальян, не поедем куда-то резко. Теперь много ограничений. А через девять месяцев, вся ее жизнь будет сконцентрирована на одном комочке счастья. Возможно я тоже готова стать мамой, но не сейчас. Мне нужно выпустить первых своих деток и потом задуматься, а что дальше. -А ты куда вчера пропала? - я распереживалась вся. -Да, меня сначала хотели увезти к себе молодые пацаны, один из которых сын хозяина клуба. А потом, появился Дима и отвёз меня домой. -Ого, да у тебя поинтересней будет, пошли за чаем расскажешь.       Мы встали с пола и пошли на кухню. Время пролетело незаметно и Лика естественно была шокирована моим утром. И шокирована в хорошем смысле этого слова! Как долго она ждала от меня информации, что я лишилась девственности и вот она ее получила. Вечер резко наступил и я не заметила как уже было одиннадцать. -Ладно, пупсик, я побегу домой. А ты тогда тут будь спокойней, спать ложись. -Да, конечно. Спасибо, что пришла. Ты первая, кому я рассказала, - произнесла эти слова Лика держа меня за руки. -Да не за что, малышка. Люблю тебя. Мы обнялись и я зашагала спокойным шагом домой. Благо мой дом был в десяти минутах ходьбы.       Вернувшись в свою квартиру я решила немного занять себя работой. Куча непроверенных тетрадей сами себя бы не проверили. В час ночи в моей квартире раздался звонок в дверь. Я напряглась и взяв нож с кухни аккуратно пошла к глазку.
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (3)