Обмани меня хоть раз

NC-17
Завершён
216
автор
Размер:
53 страницы, 20 845 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник

Несдержанность

Настройки
      Аккуратно подойдя к глазку я увидела знакомый силуэт и выдохнула. -Ты откроешь? — спросил Дима через дверь. -Ой, да. Я запустила парня в квартиру и убрала нож за спину. -Ты, помнится мне сказала, — произнёс он закрывая дверь, — что было хорошо утром. -Ну да, Дим, а ты время видел? Я перепугалась не на шутку, — вымолвила я пятясь назад. -Так вот, — произнёс он, — я всё же решил напомнить, как тебе было хорошо, — после этих слов он запустил свою руку в мои волосы и впился в мои губы. Он целовал меня так страстно, что я даже опустила руку с ножом из-за спины. Он прислонил меня к стене и продолжал целовать, а вторая рука изучала снова и снова изгибы моего тела. -Это что? — спросил он указывая на нож. -Ну я ж не знала кто там, — растерянно ответила я. -Ага, значит могла бы быть и мокруха, отложим это, — забрав нож из моей руки он положил его на тумбу в прихожей. А меня развернул лицом к стене и забрав мою домашнюю майку, спустил трусы. И только услышав как расстегивается его ремень я почувствовала резкий заход его члена в меня. -Ах, — вырвалось у меня изо рта. -Стони, как можно громче. Меня это возбуждает ещё сильней. Я не сдерживала стонов и когда Дима кончил мы на этом не остановились. Он развернул меня к себе и продолжил целовать. Я не расторгалась и стянув с него пальто, а затем и джемпера запрыгнула на его торс. Он обхватив мои бёдра понёс меня на кухню. -Попробуем сегодня и стол. Я напомню тебе, ка уже было хорошо утром, — прошептал он мне на ухо. Я стонала и извивалась, словно змея под его резкими движениями. Он брал меня то грубо, то нежно. То хватал меня за шею, то покрывал мое тело поцелуями. Столько иголочек ещё ни разу не проходили по моему телу. Закончили мы уже оба обессиленные. И взглянув на Часы, я поняла, что уже половина четвёртого утра. -Ты идиот. -Ооо нет, это ты меня таким сделала. Я больше тебе скажу. Я готов на всё лишь бы ты стала полностью моей, — сказал он и отнёс меня на кровать. -Дима…. Я больше не доверяю. Никому. -Давай попробуем. Меня тоже предавали, малышка. Но ведь, если мы не узнаем, то и не поймём всей прелести жизни. -Я наслышана о твоих бывших. -Откуда же? -Интервью… -Времени зря не теряла значит, — с ехидной улыбкой ответил он лёжа рядом. -А то, — сказала я и повернулась к нему на бок. -Ну так что? Может? -Ты предлагаешь мне авантюру, которая может опять чём-то закончится. -Только мы решаем как она закончится, ты это не поняла? -Хорошо. Но учти, если ты меня предашь, то я… -Малышка, если я тебя предам, — сказал он гладил меня по спине, — то я себя просто уничтожу. Ты настолько светлый и чистый человек, что я себе это никто не прощу! -Не говори так, — сказала я и провела по его губам своими пальцами, а он их легко прижал своей рукой и поцеловал. -Поверь мне. -Ладно, — я растаяла и потеряла сильную Миру. Если он меня сломит или предаст хоть раз, то больше я себя не соберу. Ещё после долгих разговоров о детстве и карьерах друг друга, я уснула, а Дима был рядом. На утро, я обнаружила, что кровать пуста. Выйдя на кухню я увидела на столе апельсиновый сок и круассан, а рядом записка: «Принцесса, мне срочно нужно было по делам. Я заказал тебе завтрак, как проснёшься, напиши. Твой Дима» И тут я растаяла. Ещё никто мне не оставлял завтраки и не был таким милым. Но как и было указано в записке я побежала за телефон и написала ему. «Проснулась» Ответ не заставил себя долго ждать. «Как чувствуешь себя после ночи?» «Всё прекрасно!)Спасибо за завтрак😘» «Набирайся сил, они тебе будут нужны😈» «Сегодня я лягу спать раньше и дверь тебе не открою😏» «А я тебе её сам открою. Заберу тебя в 7» «Мне завтра на работу» «Бери с собой все, что нужно и будь готова к этому времени» «Ок»       Я собрала сумку себе на работу и села дальше проверять тетради. Мой покой прервала Лика, которая рассказала, что открыла свой секрет маме и та рада, Паша тоже оказалась рад, но вот свадьбу она с ним не хочет и что делать, тоже не ясно.       В 7 я спустилась вниз и меня забрал Дима, но в машине уже сидел Эмиль, Егор и какая-то девушка. Дима вышел из машины и открыл мне переднюю дверь. -Залезай, по дороге всё расскажу, — Дима поцеловал меня в губы и аккуратно усадил на переднее кресло. -Ладно. Я села в машину и посмотрела назад. -Всем привет, — сказала я и улыбнулась. -Ну с Эмилем ты знакома, да и Егора тоже знаешь, а это наша Яна. -Очень приятно, — сказала я и развернулась, чтобы пристегнуть ремень. Наша Яна? Что это значит? А вот и первые звоночки ревности… Нет, ну может я совсем больная и не уверенная в себе, но это странно. --Мы сейчас быстро заедем в офис, распланируем ещё раз некоторые моменты и поедем по домам. Договорились? -Дим, ты это повторяешь уже который раз, конечно устроит, не переживай, — сказала Яна. -Да я это Мире говорю, — произнёс он и взял меня за руку. Тут я сразу успокоилась и поняла, что всё же Дима другой, — ну так что? -Да, как тебе будет удобнее. -Ты всё взяла? -Да. -Отлично, завтра докину тебя утром до работы. -Ладно, — ответила я атлеткой улыбкой. Мы приехали в офис, я как обычно собралась идти в другую комнату. -Мира, раз ты уже с Димой, то почему бы тебе не поучаствовать и в обсуждении? — произнёс Эмиль мне в след. Я обернулась. -У неё есть свои дела, оставь ее, — сказал Дима. -Ну почему же, я бы с удовольствием посмотрела на вашу работу, — с улыбкой сказала я. -Ну и отлично, пошли, — махнул мне рукой Эмиль, — видишь Дима, какая она у тебя разносторонняя. -Ты точно не устала? — аккуратно взяв меня за руку спросил Дима. -Да нет, что ты. И мне правда интересно. -Ну хорошо, пошли. Мы вернулись в большой каните, где позже к нам ещё присоединились несколько ребят из команды. Весь вечер они обсуждали последующие съёмки и планируемые интервью. В чём-то я даже подсказала, ведь опыт работы в СМИ у меня был.       На часах уже было почти двенадцать и Дима аккуратно подошёл и обнял меня за плечи. -Ты не устала? -Да нет, а ты? -Я предлагаю выдвигаться домой. А завтра остальное мы с ребятами решим, ведь так? -Да, я тебе скину на завтра график, — ответила Яна, — там пара коллаб с Егором и Клавой, у них есть время. -Да, отлично. Буду ждать. -Всем пока, — сказала я. -Ребята, пишите, если что, — сказал всем Дима и приобняв меня за талию мы пошли вниз к машине. Спустившись на паркинг Дима подошёл к багажнику. -У меня есть для тебя сюрприз, — он открыл багажник и достал огромный букет роз. -Это мне, — спросила я, когда увидела метровый огромный букет алых роз. -Ну конечно, — улыбнулся он и протянул мне букет. -Вааау! Спасибочки, — взяв букет я поцеловала Диму в губы. -Пошли в машину, — закрывая багажник сказал Дима. Он помог мне убрать цветы на заднее сиденье и усадил меня вперёд. И после, мы поехали к нему домой. -Тебе к каким завтра на работу? -К 8, но я правда доберусь сама. -Нет, я хочу тебя отвезти, мне как раз удобно по времени. -Лааадно, — не стала упрямиться я и погладила его по руке. Мы быстро добрались до дома. Поднявшись в квартиру мы перекусили и сходили в душ. -Я надеюсь, что сегодня мы будем спать вместе? — спросил Дима с ухмылкой. -Неет, что ты. До свадьбы ни-ни, — ехидной улыбнулась я и подошла к нему в плотную. -Ох, знаю я это, проходили уже. -Да? Интересно с кем? -Да с одной пьяненькой дамой, которая тоже сначала не хотела отвечать мне взаимностью, а потоом… — ухмыльнулся он. -Да что ты! Помнится, — сказал я проведя по его телу пальцами, — кто-то мне говорил, что я не в его вкусе. -Не не правда, было совсем по-другому. -Ну да, ну да, — хихикнула я и плюхнулась на кровать. Дима бросил в меня свою майку. -Давай переодевайся и спать. Сегодня я просто хочу быть с тобой рядом. Я быстро надела на себя майку и забралась к нему под одеяло. Он прижался к моей спине и обхватил за талию. Я чувствовала спиной все его мышцы. Так мы и уснули.
216 Нравится 36 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)