Часть 1
30 декабря 2021 г., 20:19
<чат создан пользователем Манджиро Сано>
<чат переименован на "чат для общения">
<пользователь Манджиро Сано
добавил 14 контактов>
Майки- всем привет!
Дракен- привет, зачем группа?
Баджи- Майки нафига эта группа??
Мицуя- написано же чат для общения
<пользователь Дракен был(а) переименован(а)>
<пользователь Мицуя был(а) переименован(а)>
<пользователь Чифую был(а) переименован(а)>
<пользователь Баджи был(а) переименован(а)>
<пользователь Такемичи был(а) переименован(а)>
Шкаф- Майки, я тебя прибью..
Майки- Кен-чин красивый ник
Кошатник01- спасибо за ник?
Кошатник02- почему Чифую 01 а я 02?
Кошатник01- после "а" запятую ставить надо (ง'-̀̀'́)ง
Кошатник02- отвали!
Швея- швея?
Принцесса- почему я принцесса?!
Шкаф- за тобой все банды бегают, конечно ты "принцесска"(T_T)
<пользователь Майки был(а) переименован(а)>
Заноза в жопе- ЗАНОЗА В ЖОПЕ?! КТО МЕНЯ ТАК ПОДПИСАЛ?! ОТПИЗЖУ НА-
Принцесса- Майки! Я тебе что на счет матов говорил?!
Заноза в жопе- Такемучи не ругайся, прости, мне просто обидно(╯︵╰,)
<пользователь Майки был(а) переименован(а)>
162 см- ...
162 см- НЕ СМЕШНО!
Принцесса- разве не лучше "заноза в жопе"
Кошатник01- Такемучи! Пошли ко мне с ночевкой? Я нашел два тома манги!
Принцесса- Возьму "sakumaseika" и приду!
Кошатник01- всё жду
22:00
Кошатник01- СПАСИТЕЕЕЕ!
Кошатник01- ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
Кошатник01- УБИВАЮТЮЮТЮТЮТЮ
Швея- ютютютютю?
Кошатник02- Чифую ты адекватнный?
Кошатник01- БАЛжИ СВН ЫВ НАаИСАЛИ АДЕКВАТНЫЙ С ВДУМЯ "Н"
Кошатник02- что ты несешь Чифую?!
Шкаф- написано же "Баджи-сан вы написали адекватный с двумя "н" "
162 см- и как ты это понял?
Кошатник01- спасите, умоляю! Я у себя дома, сижу в подвале!
162 см- ты убить сталкера начитался, Юн Бумом стал, а Мучи Сану?
Кошатник02- от кого или от чего тебя спасать? Кот твой озверел чтоли?
Кошатник01- хуже, 1. Я съел чипсы Такемичи 2. Я пролил на телефон Такемичи сок СЛУЧАЙНО! 3. Я уронил на Такемичи лампу...
162 см- покойся с миром
Шкаф- ты был хорошим другом
Кошатник02- эх на твои похроны принесу гречневую лапшу напополам?
Кошатник01- Баджи-сан ставьте запятые!
<пользователь Кошатник01 записывает голосовое сообщение>
🎧→ минутку.... Мы обробатываем голосовое сообщение!
🎧→ готово!
🎧→ Ч- АОАОАО ПАРТНЕР ПРОСТИ
Т- Ах прости? Ты на меня лампу уронил! ОНА СТЕКЛЯННАЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ
Ч- Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧ-
Кошатник02- ...
Шкаф- ...
162 см- ...
Швея- ...
Хаккай Шиба- Ух ребят привет! Что за группа?
Нахоя Кавата:)- какой там Чифую гроб хотел? С hello kitty?😁
<в чат зашли 2 неизвестных контакта>
Ран Хайтани♡- тосва! Тут ваш Такемучи труп принес!
Риндо Хайтани- шпала просто испугалась, не обращайте внимание
162 см- вы как сюда попали?
Ран Хайтани- Майки, ты группу с публичного статуса убери
162 см- ой блять, забыл!
Принцесса- Майки-кун~
162 см- Такемучи..? СТОЙ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ!
Принцесса- Майки-кун пошли ко мне~
162 см- только не говори что..
Принцесса- даа, месяц без дорояки♡
<пользователь Кошатник01 записывает голосовое сообщение>
🎧→ минутку.... Мы обробатываем голосовое сообщение!
🎧→ готово!
🎧→ Ч- Ребята, я живой!
РХ- какого хуя ты ожил??
Ч- ой Хайтани? А вы что тут забыли? И где мой партнер?
РХ- твой партнер ушел, он тебя сюда притащил
Ч- ПАРТНЕРЧИИИИИИИИИК
Принцесса- Чифую! Не ори, я в клубе с Казуторой-саном
Швея- Мичи дорогой, что ты там забыл?
Принцесса- я шел домой и по пути встретил Казутору-сана, он шел в клуб, предложил пойти с ним, ну и я согласился
Кошатник01- Такемичи, можно с вамиии? Пожалуйста
Принцесса- ладно, я тебе гео в лс скину
Кошатник01- ага спасибо
Примечания:
Sakumaseika— японские леденцы со вкусом газированных напитков(кола, яблоко, виноград, ананас)