Чат местных гопников

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
<чат создан пользователем Манджиро Сано> <чат переименован на "чат для общения"> <пользователь Манджиро Сано добавил 14 контактов> Майки- всем привет! Дракен- привет, зачем группа? Баджи- Майки нафига эта группа?? Мицуя- написано же чат для общения <пользователь Дракен был(а) переименован(а)> <пользователь Мицуя был(а) переименован(а)> <пользователь Чифую был(а) переименован(а)> <пользователь Баджи был(а) переименован(а)> <пользователь Такемичи был(а) переименован(а)> Шкаф- Майки, я тебя прибью.. Майки- Кен-чин красивый ник Кошатник01- спасибо за ник? Кошатник02- почему Чифую 01 а я 02? Кошатник01- после "а" запятую ставить надо (ง'-̀̀'́)ง Кошатник02- отвали! Швея- швея? Принцесса- почему я принцесса?! Шкаф- за тобой все банды бегают, конечно ты "принцесска"(T_T) <пользователь Майки был(а) переименован(а)> Заноза в жопе- ЗАНОЗА В ЖОПЕ?! КТО МЕНЯ ТАК ПОДПИСАЛ?! ОТПИЗЖУ НА- Принцесса- Майки! Я тебе что на счет матов говорил?! Заноза в жопе- Такемучи не ругайся, прости, мне просто обидно(╯︵╰,) <пользователь Майки был(а) переименован(а)> 162 см- ... 162 см- НЕ СМЕШНО! Принцесса- разве не лучше "заноза в жопе" Кошатник01- Такемучи! Пошли ко мне с ночевкой? Я нашел два тома манги! Принцесса- Возьму "sakumaseika" и приду! Кошатник01- всё жду 22:00 Кошатник01- СПАСИТЕЕЕЕ! Кошатник01- ПОМОГИТЕЕЕЕЕ Кошатник01- УБИВАЮТЮЮТЮТЮТЮ Швея- ютютютютю? Кошатник02- Чифую ты адекватнный? Кошатник01- БАЛжИ СВН ЫВ НАаИСАЛИ АДЕКВАТНЫЙ С ВДУМЯ "Н" Кошатник02- что ты несешь Чифую?! Шкаф- написано же "Баджи-сан вы написали адекватный с двумя "н" " 162 см- и как ты это понял? Кошатник01- спасите, умоляю! Я у себя дома, сижу в подвале! 162 см- ты убить сталкера начитался, Юн Бумом стал, а Мучи Сану? Кошатник02- от кого или от чего тебя спасать? Кот твой озверел чтоли? Кошатник01- хуже, 1. Я съел чипсы Такемичи 2. Я пролил на телефон Такемичи сок СЛУЧАЙНО! 3. Я уронил на Такемичи лампу... 162 см- покойся с миром Шкаф- ты был хорошим другом Кошатник02- эх на твои похроны принесу гречневую лапшу напополам? Кошатник01- Баджи-сан ставьте запятые! <пользователь Кошатник01 записывает голосовое сообщение> 🎧→ минутку.... Мы обробатываем голосовое сообщение! 🎧→ готово! 🎧→ Ч- АОАОАО ПАРТНЕР ПРОСТИ Т- Ах прости? Ты на меня лампу уронил! ОНА СТЕКЛЯННАЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ Ч- Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧ- Кошатник02- ... Шкаф- ... 162 см- ... Швея- ... Хаккай Шиба- Ух ребят привет! Что за группа? Нахоя Кавата:)- какой там Чифую гроб хотел? С hello kitty?😁 <в чат зашли 2 неизвестных контакта> Ран Хайтани♡- тосва! Тут ваш Такемучи труп принес! Риндо Хайтани- шпала просто испугалась, не обращайте внимание 162 см- вы как сюда попали? Ран Хайтани- Майки, ты группу с публичного статуса убери 162 см- ой блять, забыл! Принцесса- Майки-кун~ 162 см- Такемучи..? СТОЙ ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ! Принцесса- Майки-кун пошли ко мне~ 162 см- только не говори что.. Принцесса- даа, месяц без дорояки♡ <пользователь Кошатник01 записывает голосовое сообщение> 🎧→ минутку.... Мы обробатываем голосовое сообщение! 🎧→ готово! 🎧→ Ч- Ребята, я живой! РХ- какого хуя ты ожил?? Ч- ой Хайтани? А вы что тут забыли? И где мой партнер? РХ- твой партнер ушел, он тебя сюда притащил Ч- ПАРТНЕРЧИИИИИИИИИК Принцесса- Чифую! Не ори, я в клубе с Казуторой-саном Швея- Мичи дорогой, что ты там забыл? Принцесса- я шел домой и по пути встретил Казутору-сана, он шел в клуб, предложил пойти с ним, ну и я согласился Кошатник01- Такемичи, можно с вамиии? Пожалуйста Принцесса- ладно, я тебе гео в лс скину Кошатник01- ага спасибо
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)