Чат местных гопников

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 часть 01:21 <в чат зашли 4 неизвестных контакта> 🎥→ идет обработка видео... 🎥→готово! 🎥→ Такемичи и Инуи на каблуках, танцуют на шесте Кошатник02- Чифую, какого фига?! Кошатник01- о, запятые поставили Баджи-сан? Швея- почему вы ещё не дома?! ( в этом AU капитаны и зам тосвы живут в одном доме) Кошатник01- мы уже идем Швея- небось пьяные, да?  Кошатник01- ну даа.. Швея- Чифую! Закажи такси и домой! И блондина с брюнетом возьми 09:00 Швея- ребят, доброе утро 162 см- кому как Швея- что-то случилось? 162 см- случилось! Я в комнату к Такемучи захожу, а рядом с ним обжимаются два пацана! Кошатник01- доброе утро! Кошатник01- <ответ на сообщение 162 см> Так это Инуи и Коко 162 см и Швея- кто?? Кошатник01- Инуи Сейшу, Хаджиме Коконой, друзья Такемичи Кошатник01- ах да, нас не будет на собрании 162 см- это ещё почему? <пользователь Кошатник01 добавил(а) 4 контакта> Эмма Сано- потому что мы идем за покупками Хината Тачибана- да! Юзуха Шиба- и вы нам не помешаете! Хаккай Шиба- Юзуха?? 162 см- в каком смысле <не помешаете>? Шкаф- дорогие наши девушки, на кой хуй вам Чифую и Такемичи?! Сенджу Кавараги- я, Сейшу и Такемичи пойдем за каблуками, потом Чифую и Такемичи пойдут за мангой, мы с девочками пойдем за одеждой для принцессы Такемичи, ну и за своей тоже, а Хаджиме будет платить Хаджиме Коконой- пф.. Я иду только из-за того чтобы вы не опозоролись Шкаф- а ты откуда взялся? <пользователь Эмма Сано был(а)  переименован(а)> <пользователь Сенджу Кавараги был(а)  переименован(а)> <пользователь Инуи Сейшу был а)  переименован(а)> <пользователь Хаджиме Коконой был(а)  переименован(а)> <пользователь Хината Тачибана был(а)  переименован(а)> <пользователь Юзуха Шиба был(а)  переименован(а)> Шиба ину- шиба ину?! Девочка сюрприз- вау спасибо, мне приятно, это значит что я сильная как парень ⟵(๑¯◡¯๑) Киборг убийца- это из-за того что я Майки пощёчину дала..? Кошелёк- кошелёк? Каблук- мне плакать или смеяться..? Киборг убийца- Мичи ещё спит? Кошелёк- да, он спит Киборг убийца- буди его, мы скоро приедем Кошелёк- ладно, но если я не останусь в живых, это будет на вашей совести Киборг убийца- ой всё, буди давай 162 см- так нет, это важное собрание, на которое Чифую и Такемучи должны пойти Златовласка- а ты не можешь сказать события собрания здесь? 162 см- а блин, у нас будет битва с Вальгаллой, 31 Златовласка- вот и всё, можем идти 22:00 Принцесса- заберите меня отсюда Ран Хайтани♡- откуда? Принцесса- у меня около 6 пакетов мужской одежды и 8 женской, 3 пакета каблуков и 5 пакетов лапши Риндо Хайтани- нихуя, а нахуя? Кошелёк- плакали мои денюжки(╥﹏╥) Шкаф- а нафига тебе женская одежда? Принцесса- ты меня спрашиваешь?! Хуй знает нахуя мне это! Принцесса- ой.. **данное сообщение удалено у всех* Кошатник01- Мичи? 162 см- после этого спрашивается, почему я материться не могу?? Принцесса- потому что <пользователь Принцесса был(а)  переименован(а)> Ран Хайтани♡- пх подходит Mommy- ну попроси ты меня ещё раз тебе прическу сделать, пусть тебе Риндо и делает прически! Ран Хайтани♡- он же мне все волосы выдерет! Mommy- Ханма! Ханма Шуджи~♡- я тут~ Mommy- готовь кальянную и зови Ки-чана Ханма Шуджи~♡- всё, понял, жду Ран Хайтани♡- ты обиделся что ли? Mommy- не обиделся я иду отдыхать, у меня драка скоро Кисаки Тетта- Такеми слушай, обкурыш с которым мы будем драться, сейчас будет с нами кальян курить Mommy- блин точно Mommy- кстати, Баджи-сану обязательно быть в Тосве? Ну типо он же итак с нами, хорошо общаеться Ханма Шуджи~♡- ЫХИХ, а Майки реально долбаеб 162 см- что ты сказала шпала?! Ханма Шуджи~♡- предлогаю другую ставку, тем более реально тупо, Баджи итак нормально с вами общаеться Шкаф- и какая ставка? Кисаки Тетта- Такеми Mommy- Ки-чан нет Кисаки Тетта- ставка Такемичи Mommy- а если я не хочу?! 162 см- хм.. Ладно, я согласен Швея- всем привет, что происходит? Швея.. Швея- вы придурки на людей ставить?? Я против Хаккай Шиба- +, тупо на людей ставить, какая выгода от этого? Ханма Шуджи~♡- если мы победим, то Такемичи и Санзу присоеденяються к Вальгалле Mommy- ну уж нет! Санзарик остаеться в Тосве! <2 неизвестных пользователя зашли в чат> ???- Такемичи не надо!
32 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)