Часть 2
22 января 2022 г., 18:35
Примечания:
Прошу прощения что главы давно не было! Объяснение в главе фанфика "Прислуга этой семьи или я тебе верил"
2 часть
01:21
<в чат зашли 4 неизвестных контакта>
🎥→ идет обработка видео...
🎥→готово!
🎥→ Такемичи и Инуи на каблуках, танцуют на шесте
Кошатник02- Чифую, какого фига?!
Кошатник01- о, запятые поставили Баджи-сан?
Швея- почему вы ещё не дома?! ( в этом AU капитаны и зам тосвы живут в одном доме)
Кошатник01- мы уже идем
Швея- небось пьяные, да?
Кошатник01- ну даа..
Швея- Чифую! Закажи такси и домой! И блондина с брюнетом возьми
09:00
Швея- ребят, доброе утро
162 см- кому как
Швея- что-то случилось?
162 см- случилось! Я в комнату к Такемучи захожу, а рядом с ним обжимаются два пацана!
Кошатник01- доброе утро!
Кошатник01- <ответ на сообщение 162 см> Так это Инуи и Коко
162 см и Швея- кто??
Кошатник01- Инуи Сейшу, Хаджиме Коконой, друзья Такемичи
Кошатник01- ах да, нас не будет на собрании
162 см- это ещё почему?
<пользователь Кошатник01 добавил(а) 4 контакта>
Эмма Сано- потому что мы идем за покупками
Хината Тачибана- да!
Юзуха Шиба- и вы нам не помешаете!
Хаккай Шиба- Юзуха??
162 см- в каком смысле <не помешаете>?
Шкаф- дорогие наши девушки, на кой хуй вам Чифую и Такемичи?!
Сенджу Кавараги- я, Сейшу и Такемичи пойдем за каблуками, потом Чифую и Такемичи пойдут за мангой, мы с девочками пойдем за одеждой для принцессы Такемичи, ну и за своей тоже, а Хаджиме будет платить
Хаджиме Коконой- пф.. Я иду только из-за того чтобы вы не опозоролись
Шкаф- а ты откуда взялся?
<пользователь Эмма Сано был(а) переименован(а)>
<пользователь Сенджу Кавараги был(а) переименован(а)>
<пользователь Инуи Сейшу был а) переименован(а)>
<пользователь Хаджиме Коконой был(а) переименован(а)>
<пользователь Хината Тачибана был(а) переименован(а)>
<пользователь Юзуха Шиба был(а) переименован(а)>
Шиба ину- шиба ину?!
Девочка сюрприз- вау спасибо, мне приятно, это значит что я сильная как парень ⟵(๑¯◡¯๑)
Киборг убийца- это из-за того что я Майки пощёчину дала..?
Кошелёк- кошелёк?
Каблук- мне плакать или смеяться..?
Киборг убийца- Мичи ещё спит?
Кошелёк- да, он спит
Киборг убийца- буди его, мы скоро приедем
Кошелёк- ладно, но если я не останусь в живых, это будет на вашей совести
Киборг убийца- ой всё, буди давай
162 см- так нет, это важное собрание, на которое Чифую и Такемучи должны пойти
Златовласка- а ты не можешь сказать события собрания здесь?
162 см- а блин, у нас будет битва с Вальгаллой, 31
Златовласка- вот и всё, можем идти
22:00
Принцесса- заберите меня отсюда
Ран Хайтани♡- откуда?
Принцесса- у меня около 6 пакетов мужской одежды и 8 женской, 3 пакета каблуков и 5 пакетов лапши
Риндо Хайтани- нихуя, а нахуя?
Кошелёк- плакали мои денюжки(╥﹏╥)
Шкаф- а нафига тебе женская одежда?
Принцесса- ты меня спрашиваешь?! Хуй знает нахуя мне это!
Принцесса- ой..
**данное сообщение удалено у всех*
Кошатник01- Мичи?
162 см- после этого спрашивается, почему я материться не могу??
Принцесса- потому что
<пользователь Принцесса был(а) переименован(а)>
Ран Хайтани♡- пх подходит
Mommy- ну попроси ты меня ещё раз тебе прическу сделать, пусть тебе Риндо и делает прически!
Ран Хайтани♡- он же мне все волосы выдерет!
Mommy- Ханма!
Ханма Шуджи~♡- я тут~
Mommy- готовь кальянную и зови Ки-чана
Ханма Шуджи~♡- всё, понял, жду
Ран Хайтани♡- ты обиделся что ли?
Mommy- не обиделся я иду отдыхать, у меня драка скоро
Кисаки Тетта- Такеми слушай, обкурыш с которым мы будем драться, сейчас будет с нами кальян курить
Mommy- блин точно
Mommy- кстати, Баджи-сану обязательно быть в Тосве? Ну типо он же итак с нами, хорошо общаеться
Ханма Шуджи~♡- ЫХИХ, а Майки реально долбаеб
162 см- что ты сказала шпала?!
Ханма Шуджи~♡- предлогаю другую ставку, тем более реально тупо, Баджи итак нормально с вами общаеться
Шкаф- и какая ставка?
Кисаки Тетта- Такеми
Mommy- Ки-чан нет
Кисаки Тетта- ставка Такемичи
Mommy- а если я не хочу?!
162 см- хм.. Ладно, я согласен
Швея- всем привет, что происходит?
Швея..
Швея- вы придурки на людей ставить?? Я против
Хаккай Шиба- +, тупо на людей ставить, какая выгода от этого?
Ханма Шуджи~♡- если мы победим, то Такемичи и Санзу присоеденяються к Вальгалле
Mommy- ну уж нет! Санзарик остаеться в Тосве!
<2 неизвестных пользователя зашли в чат>
???- Такемичи не надо!