Чат местных гопников

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 1 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
???- Такемичи не надо! Mommy- ты кто? ???- я ты из будущего! Mommy- заткнись! Не пали нас! ???- подожди, сегодня какое? Mommy- 28 октября 2005 год ???- ой бляяя, я слишком рано <пользователь ??? был(а)  переименован(а)> Такемичи 26- ага, спасибо <пользователь ??? был(а)  переименован(а)> Аскорбинка 27- сенкью вери мач блять Такемичи 26- Санзу! Тут же дети! Аскорбинка 26- босс, эти дети в тайне от вас матерились, поэтому мне можно Mommy- МАТЕРЯТЬСЯ ЗНАЧИТ?! Такемичи 26- МАТЕРИЛИСЬ ЗНАЧИТ?! Аскорбинка 27- пизда им ха-ха Такемичи 26- а ты чего ржешь? Тебе тоже! Ты во-первых, вчера вкинулся без меня, во-вторых, ты же таким милым и спокойным был, я меньше всего думал что ты материшься! 162 см- что тут происходит? Такемичи 26- Майки? Аскорбинка 27- АХАЗААХХААХ, 162 см! ХАХАХАХА,  босс заметили что он ростом даже на см не вырос? Такемичи 26- Санзу-кун ему же неприятно наверное, ты то сам на 5 см вырос Аскорбинка 27- ой ладно 162 см- что тут происходит?? И в смысле не вырос? И в каком смысле босс? Аскорбинка 27- в прямом, мы из будущего Такемичи 26- Санзу! 162 см- из будущего? Такемучи? Mommy- ... Mommy- слушай Такемичи, этот болтун сейчас с тобой? Такемичи 26- ага он всегда со мной, уже получил по голове Такемичи 26- ты только не злись, ты уже был в будущем с "Бонтен"? Mommy- "Бонтен"? Да был, я же тогда чуть не умер Такемичи 26- ну так вот.. Аскорбинка 27- он босс "Бонтен" Mommy- что? Mommy- босс "Бонтен?", а нафига тогда я сейчас всех спасаю?! На кой хер мне такое будущее?? Такемичи 26- вырастишь поймешь зачем я это сделал Mommy- скажи мне, они живы? Такемичи 26- я не знаю, я отдалился от них Mommy-да пошло оно всё Швея- всем привет, что тут опять твориться? Швея- Такемичи почему ты раньше не сказал? Mommy- а что я должен был сказать?? Я путешествую во времени и мне нужно всех вас спасти! Так?! Да мне кроме Наото и Чифую никто бы не поверил! Шкаф- сказал бы всё как есть! Мы бы поверили! Такемичи 26- ага конечно мне Майки с первого раза не поверил! Я его 4 раза спасал!И между прочим вас всех тоже! Mommy- всё пока, мне некогда Ран Хайтани♡- что вы тут устроили Ханма Шуджи~♡- пиздец конечно 00:00 Швея- ребят, кто нибудь видел Такемичи? Швея- его дома нет Ханма Шуджи~♡- неа, он ушел из кальянной, сказал дела появились Швея- а какие дела, он не сказал? Кисаки Тетта- нет, не сказал Аскорбинка 27- детишки пора баиньки Кисаки Тетта- ой отвали Аскорбинка 27- нельзя так разговаривать со старшимм Кисаки Тетта- оой, простите, так вам 27? Я думал 6 Аскорбинка 27- попадись ты мне на глаза Тетта Кисаки Тетта- да-да Киборг убийца- ну правда, идите все спать, может Такемичи-кун гуляет где-то Аскорбинка 27- @sukablyatjizn босс, куда бы вы пошли будучи 14-ним, после маленькой ссоры с друзьями? Такемичи 26- хм... Пошел бы на крышу небоскреба, там спокойной ветер дует, красиво очень Аскорбинка 27- дети, идите на крыши небоскребов Кошатник01- вы издеваетесь, мы живем в Токио! Тут почти везде небоскребы Аскорбинка 27- не небоскребы, а высокие здания Аскорбинка 27- ладно, у нас нету времени. Пока, детишки 00:30 Кошатник01- ну что? 162см- нету Шкаф- нету Швея- нету Кошатник02- нету Хаккай Шиба- нету 162 см- и что мы делать будем? Ран Хайтани♡- ну что вы тут пишите и пишите Шкаф- ты хоть когда нибудь чат читаешь?? Ран Хайтани♡- он с нами, на заброшке сидит Кошатник01- вы не могли раньше сказать?! Риндо Хайтани- а должны были? Сами виноваты, зачем было на него наезжать?? Кошатник02- да кто на него наезжал?! Риндо Хайтани- а вы не подумали о Мичи? Может он не хотел рассказывать о прыжках во времени, может он просто вам не доверяет?! Он это делает, ради вас! Ради вашей безопасности. Риндо Хайтани- подумайте над этим, отбросы
32 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)