Часть 3
20 февраля 2022 г., 09:06
Примечания:
Ух, давно не было глав, но я написала=)
Менч прокамментировал мой любимый писатель... Я в шокеее, приятно.
Ищу бету☁
???- Такемичи не надо!
Mommy- ты кто?
???- я ты из будущего!
Mommy- заткнись! Не пали нас!
???- подожди, сегодня какое?
Mommy- 28 октября 2005 год
???- ой бляяя, я слишком рано
<пользователь ??? был(а) переименован(а)>
Такемичи 26- ага, спасибо
<пользователь ??? был(а) переименован(а)>
Аскорбинка 27- сенкью вери мач блять
Такемичи 26- Санзу! Тут же дети!
Аскорбинка 26- босс, эти дети в тайне от вас матерились, поэтому мне можно
Mommy- МАТЕРЯТЬСЯ ЗНАЧИТ?!
Такемичи 26- МАТЕРИЛИСЬ ЗНАЧИТ?!
Аскорбинка 27- пизда им ха-ха
Такемичи 26- а ты чего ржешь? Тебе тоже! Ты во-первых, вчера вкинулся без меня, во-вторых, ты же таким милым и спокойным был, я меньше всего думал что ты материшься!
162 см- что тут происходит?
Такемичи 26- Майки?
Аскорбинка 27- АХАЗААХХААХ, 162 см! ХАХАХАХА, босс заметили что он ростом даже на см не вырос?
Такемичи 26- Санзу-кун ему же неприятно наверное, ты то сам на 5 см вырос
Аскорбинка 27- ой ладно
162 см- что тут происходит?? И в смысле не вырос? И в каком смысле босс?
Аскорбинка 27- в прямом, мы из будущего
Такемичи 26- Санзу!
162 см- из будущего? Такемучи?
Mommy- ...
Mommy- слушай Такемичи, этот болтун сейчас с тобой?
Такемичи 26- ага он всегда со мной, уже получил по голове
Такемичи 26- ты только не злись, ты уже был в будущем с "Бонтен"?
Mommy- "Бонтен"? Да был, я же тогда чуть не умер
Такемичи 26- ну так вот..
Аскорбинка 27- он босс "Бонтен"
Mommy- что?
Mommy- босс "Бонтен?", а нафига тогда я сейчас всех спасаю?! На кой хер мне такое будущее??
Такемичи 26- вырастишь поймешь зачем я это сделал
Mommy- скажи мне, они живы?
Такемичи 26- я не знаю, я отдалился от них
Mommy-да пошло оно всё
Швея- всем привет, что тут опять твориться?
Швея- Такемичи почему ты раньше не сказал?
Mommy- а что я должен был сказать?? Я путешествую во времени и мне нужно всех вас спасти! Так?! Да мне кроме Наото и Чифую никто бы не поверил!
Шкаф- сказал бы всё как есть! Мы бы поверили!
Такемичи 26- ага конечно мне Майки с первого раза не поверил! Я его 4 раза спасал!И между прочим вас всех тоже!
Mommy- всё пока, мне некогда
Ран Хайтани♡- что вы тут устроили
Ханма Шуджи~♡- пиздец конечно
00:00
Швея- ребят, кто нибудь видел Такемичи?
Швея- его дома нет
Ханма Шуджи~♡- неа, он ушел из кальянной, сказал дела появились
Швея- а какие дела, он не сказал?
Кисаки Тетта- нет, не сказал
Аскорбинка 27- детишки пора баиньки
Кисаки Тетта- ой отвали
Аскорбинка 27- нельзя так разговаривать со старшимм
Кисаки Тетта- оой, простите, так вам 27? Я думал 6
Аскорбинка 27- попадись ты мне на глаза Тетта
Кисаки Тетта- да-да
Киборг убийца- ну правда, идите все спать, может Такемичи-кун гуляет где-то
Аскорбинка 27- @sukablyatjizn босс, куда бы вы пошли будучи 14-ним, после маленькой ссоры с друзьями?
Такемичи 26- хм... Пошел бы на крышу небоскреба, там спокойной ветер дует, красиво очень
Аскорбинка 27- дети, идите на крыши небоскребов
Кошатник01- вы издеваетесь, мы живем в Токио! Тут почти везде небоскребы
Аскорбинка 27- не небоскребы, а высокие здания
Аскорбинка 27- ладно, у нас нету времени. Пока, детишки
00:30
Кошатник01- ну что?
162см- нету
Шкаф- нету
Швея- нету
Кошатник02- нету
Хаккай Шиба- нету
162 см- и что мы делать будем?
Ран Хайтани♡- ну что вы тут пишите и пишите
Шкаф- ты хоть когда нибудь чат читаешь??
Ран Хайтани♡- он с нами, на заброшке сидит
Кошатник01- вы не могли раньше сказать?!
Риндо Хайтани- а должны были? Сами виноваты, зачем было на него наезжать??
Кошатник02- да кто на него наезжал?!
Риндо Хайтани- а вы не подумали о Мичи? Может он не хотел рассказывать о прыжках во времени, может он просто вам не доверяет?! Он это делает, ради вас! Ради вашей безопасности.
Риндо Хайтани- подумайте над этим, отбросы