Часть 1 личный дневник
30 декабря 2021 г., 21:07
Примечания:
Если кому понравиться, пишите отзыв. Интересно будет почитать ^^
18 ноября 2021г.
Гдето вчера или позавчера, я поступил в универ, универ-общага. И так вышло, что мне пришлось быть соседом по комнате с рыжиком. Курасан. Мы злейшие враги! Какое нахер сосед по комнате!? Чесно говоря, он начал меня ненавидеть.. Ну,Как сказать.. Спонтанно? Мы когда-то были лучшими друзьями. Было конечно дело, что подкалывали друг друга, но все же, это были просто шутки. А сейчас, все дошло до физических издевательств, и угроз. Один раз он меня едва ли глаза не лишил..
У нас двухярусная кровать, что очень хорошо потому что если бы нет, я бы вообще откинулся прямо здесь.
Благо он хоть в личные дела не лезет.
Примечания:
М-да... Херь..