Часть 2
31 декабря 2021 г., 08:09
Примечания:
Кринге
-*взхдох*
-ну и? Ты там дописал?
-отьебись.
-нет)
-блядина..
-ты думаешь мне не пох? :)
-нет. Просто напоминаю про то что ты пидр.
-ахуел!?
-да)
-Я ТЕБЕ ЩАС ВЬЕБУ
-отьебись. Пидр.
-*спрыглул с верхнего яруса кровати*
Сам дошутился!!
-...
*после*
-АХ ТЫЖ СУ...
-*взял нож и приставил к горлу кнайфа*
-л.ладно..молчу....
-тото же.
Примечания:
Очень кринге...