Часть 6
1 января 2022 г., 14:11
-доброе утро.
-что-то ты рано Кнайф.. Молодец! Садись.
И так, продолжим вчерашнюю тему....
-*запыхался*
-курасан! Урок уже начался!
-..и.извините..
-два. Садись.
-💢...
-кх)..и кто здесь лошара?)
-заткнись..
-а если нет, то что?))
-вьебу.
-пхпхх.. Нет)
-поверь мне, ни то хуже будет..
-ну давай)
-все. Пизда тебе.. Потом.
-хввххв вот именно, что потом))
-иди нахуй.
-ыхыхыххыхыззызазазахзхзхзхз только если на твой) ~
ХЗХЗХЗХЗХЗХАХАХЗХЗХЗХЗ
-... я б сказал.. Да промолчу...
-хзхвзхахахзахазхазз щас задохнусь со смеху)) XD
-Кнайф! Хватит смеяться! Ты на занятиях, а не в цырке!
-пхпхх.. Простите хзхзх
-ещё раз, остаёшься на дополнительный урок.
-ладно.. Хзх..
*после*
-ну че? Я обещал.
-бля, отьебись от меня. Пидр.
-не поможет)
-сцука.. Иди нах
-*накинулся на Кнайфа с ножом*
Помнишь прошлый раз?) так вот.. СЕЙЧАС ЖИВЫМ ТЫ ТОЧНО НЕ ВЫЙДЕШЬ!!
-БЛ..
-ребят?.. Что происходит!?
-БУТЫЛЫЧ! КАК РАЗ ВОВРЕМЯ! ОН МЕНЯ УБИТЬ!!
-ЗАТКНИСЬ! Бутылыч , ты все не-
-ОБА ЗАТКНИТЕСЬ!!!! я прекрасно все понял. Либо, вы сейчас расходитесь, либо я зову училку.