Часть 5 "отрезвение"
1 января 2022 г., 01:35
-за то что нарушаешь личное пространство!
-*отрубился*
-пидорас.
*утро*
-*тип ужесобрался*
-.... *просыпаеться*
Чт.... Бошка болит бляя....
-бухать меньше надо. Пидр.
-блять.. У меня Бошка розкалываеться а ты ещё добавляешь.. Сам Пидр.
-а ну канешн, после того как ты БУХОЙ, залез ко мне на кровать, и обнял меня, точно не пидорас!
Короче, иди нахуй, я пошёл на занятия.
-ЧТО БЛ.. ладно.. Пиздуй, я собираться буду..
*действия Кури*
Курасан встал с холодного пола, нашёл более-менее чистые вещи, (естественно свои) и пошёл на занятия.
Примечания:
Я и не задумывался что это рил прикольно будет!