год сейв зе квин / пробный сюжет
26 августа 2022 г., 01:28
Примечания:
тут рассказывается про омегаверс Сида и Фредди, честно сказать, мне не нравится, но я решила всё-таки добить 11 глав
Тёплый осенний вечер. Только наступил сентябрь. На улице ещё немного тепло. беременный Сид и Фредди сидят на диване и один гладит другого по животику. Как такое случилось? Наверное, обычное чудо!
- как дела, не больно? — Фредди даже иногда боялся тронуть своего Сидни, вдруг что-то заденет или сделает не так.
- всё хорошо! — Сидди закрыл рот рукой потому что зевнул. Повернулся на другой бок.
- а что там с твоей группой? Как играть будут? Не думал что вернут старого басиста Глена?
- спи давай и не придумывай! — Сид подтолкнул Фреда в бок и тот рассмеялся.
Примечания:
всё переписано, ура