Блядская школа, ненавижу

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 707 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Жизнь наших гг началась с их дня рождения. Потом гг пошли в детский сад. Там то они и познакомились. В детском садике они были лучшими друзьями. Их кста звали и зовут Сато Каору ( мальчик ) и Мацуока Акеми ( девочка ). Их родители тоже хорошо сдружились. После детского сада семья Мацуока уехала в Великую Россию, а семья Сато осталась в Япошке ( всё это происходило в Японии ). Их родители перестали общаться. Спустя 8 лет семье Акеми пришлось обратно переехать в Япошку на пмж ( постоянное место жительства ). Итак, они переехали и стали жить не тужить. Акеми ловила кайф дома лёжа на кровати, пока были каникулы. Но вдруг в её комнату ворвалась мама и скащала ей выбирать школу, в которую она пойдёт. Акеми, естественно, расстро́илась, но делать нечего, против мамы не пойдёшь ( а то тапком по башке получишь ). Вот она уже выбрала школу, в которую пойдёт . Вот и конец каникулам, и Акеми попиздавала в школку. Там учитель представил её одноклам и она за парту к какому-то дед инсайдику. Он на неё даже не смотрел, но ей было интересно кто он такой. Вот училель вышел из класса и начался шум. Все разговаривали между собой. И Акеми решила заговорить с дедиком. - Привет, как тебя зовут ? Меня Мацуока Акеми, приятно познакомится. - Мацуока... Акеми..? - Ну да, а что? - Я сразу понял что это ты. - Мы разве знакомы ? - Меня зовут Сато Каору. -Ничего себе... Я тебя даже не узнала... И тут в класс заходит учитель : - МОЛЧАТЬ ВСЕ БЫСТРО и вы заткнулись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник