Блядская школа, ненавижу

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 707 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Вы сидели тихо до конца урока. Вот прозвинел звонок. Акеми хотела пойти в туалет, что бы написать своей подруге и Великой России, но вдруг кто-то схватил тебя за руку. Это был Каору. - Подожди, давай поговорим нормально. - сказал Каору. - Мы можем это сделать после школы. - Я хочу сейчас - Нуууу... ладно. Насчёт чего поговорим ? - Почему ты уехала из Японии ? - Я сама не знаю, мне мама не говорит почему, когда я её об этом спрашиваю. - Ясно... - А... А что такое? Почему ты об этом спрашиваешь ? - Просто ты была моим единственным другом, мы с тобой хорошо общались, и вдруг ты пропала, я до сих пор переживал за тебя, думал, что с тобой что-то случилось. - Ну сейчас же у тебя наверное есть друзья, да? - Нет, никто со мной не хочет общаться. - Почему ? - Ну я сам хз. - Ясненько ( И с этого момента вы станете Акеми, т. е. будете как Т/И ) И тут прозвинел звонок на урок. Вы сели за парту и тихо сидели до конца урока. На перемене вы договорились сходить погулять после уроков. Вот и закончились уроки, вы наконец-то почувствовали себя прекрасно и пошли по домам, что бы переодется на прогулку. Ты переоделась и вышла на улку. Вот ты уже подходишь к месту встречи, и видишь Каору. Вы поздоровались друг с другом. Дальше пошли погуляли, но описывать это я уже не буду. Вот ты уже пришла домой, разделась и попиздавала в душ. Пришла с душа, сделала д/з и легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник