План жизни.
30 декабря 2021 г., 22:08
Примечания:
23:05. Арина, какого черта ты пишешь это?
В ангаре происходили незачистую трудные мысли: вся команда старалась придумать новую идею для ролика. У них было много идей:
1. Что будет если попытаться утеплиться снегом?
2. Можно ли писать какими либо фруктами или едой так, как обычным карандашом?
И многие другие. Шло время, мысли так и не лезли в головы парней.
-ладно. Слушайте, может, сегодня без видео? Я правда не могу нечего придумать.(Андрей)
-согласен Андрюх, тоже самое!(Максута)
-вы как хотите, а я спать. Время уже-23:17.(Ваня)
-хорошо. Вы идите, я ещё тут посижу. Возможно, что-нибудь и придумаю со скуки.(Андрей)
Парни молча встали и ушли. Они собирались ехать по домам, спать. Но Дюшеса удивило больше всех то, что Рома так и сидел с ним в одном ангаре.
-Ром? А ты чего не едешь спать? Время уже позднее!(Андрей)
Он заглянул в глаза друга-они были пусты. Как будто он задумался и утонул в своих мыслях.
-эй! Рома! Ты чего?(Андрей)
-а? Прости, задумался.(Рома)
Его мозг на миг охватило чувство... Странное... Будто, его сердце пронзил купидон и он вновь почуствовал... Любовь? Страсть к человеку?
-я спрашиваю, ты чего не едешь домой?(Андрей)
-...(Рома)
-все нормально?(Дюшес)
-я хочу остаться здесь.(Рома)
-всмысле? В ангаре спать?(Андрей)
-нет. Я хочу побыть с тобой, Андрюх.(Рома)
-ты меня пугаешь. С тобой все хорошо?(Андрей)
На улице ночь, а парни всё ещё не в квартирах. Они оба молча сидят и смотрят на друг друга.
Ромарио тихо встал и направился к Андрею. Он опустился над ним и сел на его колени. От неожиданности Дюшес приобнял его. Парень покраснел.
-Ром... Что ты делаешь?(Андрей)
-я же сказал-я хочу побыть с тобой. Отдельно от чужих глаз.(Рома)
-ты же знаешь, у нас у обоих есть девушки. Не глупо.(Андрей)
-я все прекрасно понимаю. Но знаешь... Ты-не они. Ты роднее их, лучше.(Рома)
-ладно, посидим ещё чуток.(Андрей),
Он никогда не испытывал такое чувство неловкости и смущения. Дюшес искренне не хотел обижать друга, но и сказать что это было плохо слышать тоже не сказать.
Они уснули. В обнимку. Почти в одежде. Лишь джинсы оставались на их телах. Парни посчитали, что раз они уснули в этом просторном месте, им будет гораздо тепле вместе.
Примечания:
Ну, как-то так:3