Неожиданное утро
14 февраля 2022 г., 21:50
Примечания:
Ну, помню кто-то там просто проду... Вот она.
Утро. На улице ясное солнце светит в окно ангара. Первый посыпается Андрей. Он проснулся от звонка его девушки.
"-ало!
-привет...
-ты где пропадаешь? Тебя всю ночь дома нет!
-прости, заснул в ангаре.
-ладно, вы сегодня видео снимаете?
-пока не решили, что снимать. Скорее, монтировать прошлое.
-хорошо. Жду вечером!
-ага, пока!"
Парень оглянулся. Он не точно помнил, что вчера было.
-сколько время?..
На часах 8:13. Скоро должны приехать пацаны, из-за чего Андрей встрепенулся. Он стал трясти друга, в надежде что тот проснется.
-Ромарио, вставай! Скоро пацаны приедут!
-а? Андрюха ты что-ли? Погоди. Мы что, в ангаре?
-да-да! Нет времени объяснять. Хотя... Что объяснять? Я сам нечего не помню...
Рома встал с пола и тоже осмотрелся. На том же полу он увидел свою рубашку и рубашку Андрея.
-чувак, какого хрена?!
Роман подбежал и взял в руки рубашку.
-боже мой... Что вчера произошло?
Мандзюк сел на пуфик, и стал объяснять.
-точно не помню... Помню лишь то, что ты сказал, что хочешь провести со мной время. Сел на меня, мы так уснули...
-ты не все так понял! Да, точно! Вспомнил! Да-да, я помню ты ещё сказал мне, что у нас уже есть отношения и это будет глупо. Ох Андрей, пойми, я себя не контролировал!
Дверь открыл Максута. Первое что они с Ваней увидели-это как два полу-голых парня стоят и выясняют что-то.
-парни, какого хрена?!(Максута)
-тот же вопрос (Ваня)
-господи, да мы сами не знаем!(Рома)
Андрей промолчал.
-а мы же нечего такого не делали? Ты понял о чем я(Андрей)
-все возможно. Но на сколько я помню-нет(Рома)
Обеим стало неловко и они оделись.
-так, вы давайте разберитесь, а мы пока пошли!(Ваня)
Примечания:
Аааааааа, что? Я написала это?