Эксперимент в отношениях

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 870 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Неожиданное утро

Настройки
Примечания:
Утро. На улице ясное солнце светит в окно ангара. Первый посыпается Андрей. Он проснулся от звонка его девушки. "-ало! -привет... -ты где пропадаешь? Тебя всю ночь дома нет! -прости, заснул в ангаре. -ладно, вы сегодня видео снимаете? -пока не решили, что снимать. Скорее, монтировать прошлое. -хорошо. Жду вечером! -ага, пока!" Парень оглянулся. Он не точно помнил, что вчера было. -сколько время?.. На часах 8:13. Скоро должны приехать пацаны, из-за чего Андрей встрепенулся. Он стал трясти друга, в надежде что тот проснется. -Ромарио, вставай! Скоро пацаны приедут! -а? Андрюха ты что-ли? Погоди. Мы что, в ангаре? -да-да! Нет времени объяснять. Хотя... Что объяснять? Я сам нечего не помню... Рома встал с пола и тоже осмотрелся. На том же полу он увидел свою рубашку и рубашку Андрея. -чувак, какого хрена?! Роман подбежал и взял в руки рубашку. -боже мой... Что вчера произошло? Мандзюк сел на пуфик, и стал объяснять. -точно не помню... Помню лишь то, что ты сказал, что хочешь провести со мной время. Сел на меня, мы так уснули... -ты не все так понял! Да, точно! Вспомнил! Да-да, я помню ты ещё сказал мне, что у нас уже есть отношения и это будет глупо. Ох Андрей, пойми, я себя не контролировал! Дверь открыл Максута. Первое что они с Ваней увидели-это как два полу-голых парня стоят и выясняют что-то. -парни, какого хрена?!(Максута) -тот же вопрос (Ваня) -господи, да мы сами не знаем!(Рома) Андрей промолчал. -а мы же нечего такого не делали? Ты понял о чем я(Андрей) -все возможно. Но на сколько я помню-нет(Рома) Обеим стало неловко и они оделись. -так, вы давайте разберитесь, а мы пока пошли!(Ваня)
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)