Часть 1
30 декабря 2021 г., 22:24
Примечания:
Ну это первая часть >-<
❗Персам тут 15-16 лет❗
Однажды утром Эрик, как обычно собирался в школу. Но его внимание привлёк звук нового смс.
Он начал читать : " 9 класс, сегодня уроков не будет! Отдыхайте, считайте это подарком на Рождество! "
Эрик обрадовался и решил пригласить своих друзей в гости.
Спустя примерно пол часа вся четвёрка сидела на диване и Эрика. Они ели чипсы и смотрели телек.
Но примерно в девять вечера Стен и Кенни решили уйти. Когда Эрик и Кайл остались одни, Эрик взял Квцла за руку и потащил в свою комнату.
Кайл : "ты что делаешь?"
Эрик : "нам нужно поговорить"
Кайл : "ладно..."
Эрик затащил Кайла в комнату и запер дверь.
Эрик (приказным тоном) : Сядь на пол!
Кайл послушно сел на пол, Картман сел напротив .
Эрик : "и так, Кайл, я не знаю,как ты отреагируешь, но ты мне нравишься... "
Кайл : "Эрик, ты мне тоже нравишься, я и подумать не мог, что это может быть взаимно..."
Эрик приблизился к Кайлу...
Эрик : "можно тебя поцеловать, малыш?"
Кайл : "можно..."
Эрик улыбнулся и нежно, но страстно поцеловал Кайла в губы.
Кайл остался на ночёвке у своего любимого. Парни заснули в обнимку.
Так и проспали до самого утра.
Конец 1 части
Примечания:
Писать вторую????