"Отрывки из личных дневников"

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 1 994 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жаль мальчишку

Настройки
Примечания:
-Знаешь что!? Детские глазки,взглянули прям в душу твою,может не стоит ему говорить гадостей? Но мама человек строгий,за любой промах,отлупить,даже прибьет -СДОХНИ, СДОХНИ!!! СДОХНИ,СДОХНИ СДОХНИ!!! Ребенок вжался в стену,закрыв свои ушки,ведь мамочка сегодня очень зла,видимо он себя плохо вел. По пухлым щечкам струйками стекали слёзки. Бедный малыш,он плачет,ему очень страшно -СДОХНИ,бля*ь,ты мне жизнь испортил!- удар,хлопок по щеке, дитё уже закричало от боли- отец ушел и за тебя!-ещё удар- из-за тебя меня ненавидят!- ещё один удар- из-за тебя я потеряла карьеру- ещё- из-за тебя у меня нет жизни!-ещё, ещё и ещё удары последовали Малыш уже не плакал,спокойно смотрел на все с пустыми стекляшками. В них отражалось только озверелое лицо мамы, бедный,бедный малыш. Сегодня он больше не поиграет в игрушки и не увидеть маму,ведь его мамочка задушить мальчишку. Бедняжка,жаль что мертвое тело. Мать плачет над тельцем,что ей плакать,сама виновна. Не уберегла,не спасла,не остановилась. Глупая женщина,зачем? Могла же быть с ним,есть мороженое и смотреть мультики,но зачем так просто,тебе же хотелось избавиться от ребёночка. Уму непостижимо,ему то 5 лет не было,не успел посмотреть на звёзды,не успел,опоздал на свой поезд,уехал без него. Дура ты! Дура! Погубила ты ребенка,как же он был рад всегда видеть тебя,как же был рад... Жаль, тельце малое ещё..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник