Тот день..
26 января 2022 г., 21:33
Примечания:
Вы нашли предсмертную записку молодого человека, видимо который смог познать так глубоко свои чувства, что не смог с ними прожить…
Скоро тот день,когда я приму все за и против. Мои мечты и желания,не исполняется уже никогда,не смогу я побыть рядом с вами,дорогие друзья. Обнять вас последний раз и уйти не сказав "прощай". Молчу, постоянно молчу,терплю обиды,боль,но не могу я же тебя отпустить и забыть. Не могу я просто взять дать тебе сбежать, да знаешь иди,ступай,тебя никто не держит,не заставлю я тебя терпеть обиды. Мои последние слова обрывисты и кратки к тебе,о помилуйте меня,да кто-нибудь. Прощай мой друг,прощай моя судьба,не буду я приветствовать тебя,смерть моя. Вот судьба моя близка,не знаю куда идти мне,бежать или плакать,не пойму я. Я снова здесь рядом с вами. Глупые,бездарные мысли, поглотили мой разум,потерян вновь. Не смог выполнить свои желания, теперь снова один,не смог! Представь не смог,родной ты мой,вернись я жду. Не бросай,не беги,будь рядом и будь нежен со мной
Примечания:
Кхм, привет! Или как там. Хочу сказать что этот теперь фф хочу передать своему соавтору,потому что мои мысли и чувства не смогут закончить его,быстрее покончу с тобой чем с ним. Так что,удачки!:'³