Полный бред.
30 декабря 2021 г., 22:55
Примечания:
Да простят меня все за то, что я это пишу.
После событий пилотной серии, Эн всё никак не мог нормально поговорить с Ви.
Эн: Просто послушай…
Ви: Иди на х*й!
Эн: Я хотел…
Ви: Иди на х*й!
Эн: Ну хотя бы…
Ви: Иди на х*й!
Эн: …
Ви: …
Эн: Я…
Ви: Иди на х*й!
В кабину зашла Узи, не понимая откуда издаются маты.
Узи: Да что тут у вас происходит?!
Ви: Ты тоже иди на х*й!
За такие слова Узи втащила девушке прикладом рельсотрона по дисплею, тем самым вырубив её.
Эн: Ну зачем же ты так жестоко с ней?
Узи: Лично у меня за базар надо отвечать. Да и к тому же, она меня откровенно послала, вот я её по роже и е*нула.
Эн: Ну надо же как-то было повежливее.
Узи: Как? Рот х*ем закрыть? Уж извини, но у меня его нет, вот, смотри.
Бунтарка приподняла мини юбку, чем смутила парня.
Эн: О господи, не надо мне такое показывать.
Узи: Типичные слова девственника.
Эн: Я не…
В этот момент в кабину зашла та, кого никто не ожидал увидеть.
Джей: Что это тут у нас за извращения происходят?
Узи: Ты что, овца, жива что ли?! После того, как я тебя пристрелила ты не с*охла?!
Джей: Меня хрен кто убьёт, малявка!
Эн: По-моему, пора завязывать по вечерам др*чить.
Узи Джей: …
Маньячка очнулась и не могла поверить своему счастью.
Ви: Милая, ты вернулась ко мне.
Джей: Пошла в пи*ду, я с тобой развожусь!
Эн Узи: ЧЕГО?!
Ви: Почему? Неужели я тебя больше не возбуждаю?
Джей: Дело не в этом, просто мне надоели однополые отношения. Хочется чего-нибудь большого, длинного и твёрдого.
Эн с опаской прикрыл своё достоинство руками, чувствуя не ладное.
Джей: О, Эн, может…
Эн: Нет! Я тебе не дамся!
Парень хотел было убежать, но случайно задел Узи, от чего она выронила оружие. Упав на пол, рельсотрон треснул в районе рельс, после чего кабину капсулы осветил яркий зелёный свет.
Узи: Бл*ть, Эн, смотри куда прёшь!
Эн: Извини, я не…
Все: Какого хрена?!
Как только все взглянули друг на друга, то поняли, что поменялись телами.
Джей(Эн): Ч-что происходит? Почему я в теле Джей.
Узи(Джей): Эй, а ну прекрати трогать моё прекрасное тело, извращенец!
Ви(Узи): И что ты ему сделаешь? Ты ведь теперь работяга.
Узи(Джей): Ха-ха-ха, молодец, оскорбила саму же себя.
Ви(Узи): …
Эн(Ви): Ура, Джей, у меня теперь есть член, давай начнём всё сначала?
Джей(Эн): Ви, пожалуйста слезь с меня. Джей вон там.
Как только Ви увидела, что её возлюбленная стала работягой, то сразу захотела на неё накинуться, приняв позу для нападения.
Узи(Джей): Стой, не надо…
Не успела Джей что-либо сказать, как Ви накинулась на неё, повалив на пол, а именно на рельсотрон, который в свою очередь вновь ослепил всех.
Узи: Мм… как больно!
Эн: У тебя всё в порядке?
Узи: Да всё… Почему ты девушка?
Эн: В смысле?!
Эн пощупал себя между ног и дико ужаснулся.
Эн: Твою мать, он пропал! Стоп, а у тебя что?
Узи: Убрал от меня руки, дебил!
Эн: Почему вы все стали парнями?!
Джей: Ви, он за*бал орать, давай его вы*бем?
Ви: С удовольствием, ёпта!
Эн: Не-не-не-не-не…
Подобрав рельсотрон с пола, Эн ё*нул его об пол, и очередное свечение.
Эн: Вух, всё на месте.
Узи: Я бы так не сказала!
Обернувшись, парень увидел, что Узи стала демонтажником, а он с Ви и Джей работягами.
Джей: Как унизительно!!!
Ви: Мне вообще по*уй, лишь бы быть рядом с тобой, моя сладенькая булочка!
Джей: (смущается).
Эн: Узи, поаккуратнее с жалом. Ещё не хватало, чтобы ты кого-то ужалила.
Узи: Не принимай меня за идиотку, я прекрасно могу им…
Узи попала жалом по рельсотрону и тот взорвался.
Эн: Ну твою же мать, Узи.
Узи: Да не ссы, всё по кайфу.
Джей: Мы теперь стали детьми!
Ви: Ой, а я и не знала, что ты в детстве была такой пухленькой. Ты прямо как пирожок, так бы и съела!
Джей: (сильно краснеет).
Узи Эн: … БЛ*ТЬ!!!
Снаружи послышались недовольные крики.
Работяга: Да завалите их нах*й. Орут бл*ть посреди ночи, спать не дают!
Прогремел выстрел и в кабину залетел снаряд РПГ, который прикончил всю четвёрку.
***
Узи резко вскочила с кровати, проснувшись от кошмара.
- Что случилось, Узи? – спросила Джей, положив руки на плечи подруги.
- Да так, кошмар приснился.
- Бывает. Ладно, ложись рядом со мной. – демонтажница крепко обняла девушку, накрывшись с ней одеялом. На соседней кровати в обнимку спали Эн и Ви.
- Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!
Всё-таки хорошо, что Узи дала Джей второй шанс, а не пристрелила её тогда в бункере.
Примечания:
Данный фанфик представляет собой то, что происходит в моих снах.