Юмористическая ахинея.

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 060 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 88 Отзывы 7 В сборник

Новогодняя ночь.

Настройки
Примечания:
События происходят новогодней ночью, а именно когда Эн и Ви по пьяни решили выкинуть уже ненужную ёлку. Эн: Ай бл*ть, иголки в жопу воткнулись. Ви: Не п*зди, а то я тебя вместе с ёлкой тут оставлю! На это Эн лишь показал девушке средний палец, за что она его е*нула с ноги по яйцам. Эн: С-сука… Ви: Это тебе за то, что ты меня т*ахнул без моего ведома. Эн: Не х*й бухать до такой степени, что тебя любой может чпокнуть, а ты и не заметишь. Оба начали дико ржать, упав на снег. Потом вновь потащили ёлку, но уже с приподнятым настроением. Ви: Просто мне обидно, что ты тогда кайф словил, а я спала, даже не почувствовав твоего члена. Эн: Тогда как ты поняла, что это я тебя вы*бал? Ви: Ты гондон забыл из меня высунуть, да и ты единственный мужлан в нашем коллективе. Эн: Ой бл*ть, какой же я дебил… Ви: Да ладно! Спасибо хоть, что не обрюхатил меня! Эн: Пожалуйста! Они так и шли пару часов, пока не увидели полуразрушенный дом. Ви: Эн, я уже за*балась. Давай кинем её в эту хату? Эн: Окей! Кинув ёлку прям в окно второго этажа, ребята хотели было уйти, но тут их остановил недовольный возглас. ???: Ах вы суки, да я вас сейчас пристрелю нах*й! Далее прогремел выстрел, заставивший нашу парочку у*бывать как можно дальше от разъярённого чувака с оружием. Эн: Ну что, довольна? Теперь нас грохнут нах*й. Ви: А ты мог бы и не согласиться со мной, ну нет, давай так и поступим ёпта. Эн: Заткнись, шл*ха! Ви: Сам заткнись, у*бак! Так они и бежали пока не столкнулись с Узи и Джей, буквально врезавшись в них. Девушки были не менее бухие чем Эн и Ви. Узи: Них*я себе вы гонщики. От кого бежим? Джей: Неужели вы так плохо себя вели, что дед мороз вместо подарка решил вас ё*нуть? Эн: Всё почти так, но вместо деда мороза у нас злой чел, которому мы окно разбили. Узи: И как это так получилось, а? Ви: Да мы просто по приколу решили ёлку в заброшку кинуть, но в итоге вышло, что там кто-то живёт. Узи и Джей заржали в голосину, тыча пальцем в обоих и кубарем катаясь по снегу. Джей: Ну вам пи*да, что я ещё могу сказать! Узи: Мне лично нечего добавить, зайчонок! Джей: Ай ты моя белочка! Ни с того ни с сего девушки стали сосаться, засмущав тем самым своих друзей. В отличии от Ви, которая наблюдала за всем этим, красная как рак, Эн запустил себе руку в штаны, дабы хорошенько так расслабиться. Ви: Как ты можешь наяривать на подобные вещи, это же противно! Эн: Не, мне такое по кайфу. Да и от кого я это слышу? От той, которая изнасиловала бедную девушку по имени Лиззи, да? Ви: … иди нах*й! Узи: Ой, ребят, как будто не вы позавчера шпёхались под яркой луной на небе. Джей: Вот-вот… Эн: Так вы всё видели? Узи: Это видели все, кто был на ёлке. Эн Ви: ТВОЮ МАТЬ!!! Джей: Да не ссыте вы, все скоро об этом забудут, я так думаю. Узи: По крайней мере хуже уже быть не может. После слов девушки прогремел выстрел и Эн упал на снег, схватившись за свой зад. Эн: …ПАДЛА!!! Ви стала ржать над парнем, но после второго выстрела, составила ему компанию. ???: Получите солью в зад, малолетние дебилы. Будите знать, как окна разбивать. Ви: Мы же не специально! ???: Мне поебать, накосячили – получили пи*ды! Мужик ушёл, оставив обоих с солью в жопе. Узи и Джей еле-еле сдерживались, чтобы не прыснуть от смеха. Эн: Да давайте уже смейтесь бл*ть. В следующую же секунду окружение наполнилось истерическим смехом девушек, оглушая каждого, кто был в этом квартале. Джей: …ой бл*ть, ну вы даёте. Я так с выпускного не смеялась. Узи: Не знала, что у тебя был выпускной. Почему ты мне об этом не рассказывала? Ви: Да она не хочет вспоминать, как её десять парней тогда тр*хнули. Узи: … Эн: … Джей: Я тебя сейчас вы*бу! Ви: А у тебя есть чем? Джей: Я с тобой не разговариваю! Ви: Ой, нашла чем напугать. Джей: … я с тобой больше не бухаю! Ви: Извини меня, пожалуйста! Я больше так не буду! Джей: Ладно-ладно, прощаю! Узи: Ну что, пошли вместе дальше бухать? Джей: Пошли! Эн: Конечно! Ви: Нахерачимся до отвала башки! Так они и пошли дальше справлять новый год, переспав позже друг с другом и заснув крепко-крепко. Этот новый год они не забудут никогда!
Примечания:
47 Нравится 88 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)