Новогодняя ночь.
1 января 2022 г., 05:56
Примечания:
Новогодний выпуск, ребята.
События происходят новогодней ночью, а именно когда Эн и Ви по пьяни решили выкинуть уже ненужную ёлку.
Эн: Ай бл*ть, иголки в жопу воткнулись.
Ви: Не п*зди, а то я тебя вместе с ёлкой тут оставлю!
На это Эн лишь показал девушке средний палец, за что она его е*нула с ноги по яйцам.
Эн: С-сука…
Ви: Это тебе за то, что ты меня т*ахнул без моего ведома.
Эн: Не х*й бухать до такой степени, что тебя любой может чпокнуть, а ты и не заметишь.
Оба начали дико ржать, упав на снег. Потом вновь потащили ёлку, но уже с приподнятым настроением.
Ви: Просто мне обидно, что ты тогда кайф словил, а я спала, даже не почувствовав твоего члена.
Эн: Тогда как ты поняла, что это я тебя вы*бал?
Ви: Ты гондон забыл из меня высунуть, да и ты единственный мужлан в нашем коллективе.
Эн: Ой бл*ть, какой же я дебил…
Ви: Да ладно! Спасибо хоть, что не обрюхатил меня!
Эн: Пожалуйста!
Они так и шли пару часов, пока не увидели полуразрушенный дом.
Ви: Эн, я уже за*балась. Давай кинем её в эту хату?
Эн: Окей!
Кинув ёлку прям в окно второго этажа, ребята хотели было уйти, но тут их остановил недовольный возглас.
???: Ах вы суки, да я вас сейчас пристрелю нах*й!
Далее прогремел выстрел, заставивший нашу парочку у*бывать как можно дальше от разъярённого чувака с оружием.
Эн: Ну что, довольна? Теперь нас грохнут нах*й.
Ви: А ты мог бы и не согласиться со мной, ну нет, давай так и поступим ёпта.
Эн: Заткнись, шл*ха!
Ви: Сам заткнись, у*бак!
Так они и бежали пока не столкнулись с Узи и Джей, буквально врезавшись в них.
Девушки были не менее бухие чем Эн и Ви.
Узи: Них*я себе вы гонщики. От кого бежим?
Джей: Неужели вы так плохо себя вели, что дед мороз вместо подарка решил вас ё*нуть?
Эн: Всё почти так, но вместо деда мороза у нас злой чел, которому мы окно разбили.
Узи: И как это так получилось, а?
Ви: Да мы просто по приколу решили ёлку в заброшку кинуть, но в итоге вышло, что там кто-то живёт.
Узи и Джей заржали в голосину, тыча пальцем в обоих и кубарем катаясь по снегу.
Джей: Ну вам пи*да, что я ещё могу сказать!
Узи: Мне лично нечего добавить, зайчонок!
Джей: Ай ты моя белочка!
Ни с того ни с сего девушки стали сосаться, засмущав тем самым своих друзей. В отличии от Ви, которая наблюдала за всем этим, красная как рак, Эн запустил себе руку в штаны, дабы хорошенько так расслабиться.
Ви: Как ты можешь наяривать на подобные вещи, это же противно!
Эн: Не, мне такое по кайфу. Да и от кого я это слышу? От той, которая изнасиловала бедную девушку по имени Лиззи, да?
Ви: … иди нах*й!
Узи: Ой, ребят, как будто не вы позавчера шпёхались под яркой луной на небе.
Джей: Вот-вот…
Эн: Так вы всё видели?
Узи: Это видели все, кто был на ёлке.
Эн Ви: ТВОЮ МАТЬ!!!
Джей: Да не ссыте вы, все скоро об этом забудут, я так думаю.
Узи: По крайней мере хуже уже быть не может.
После слов девушки прогремел выстрел и Эн упал на снег, схватившись за свой зад.
Эн: …ПАДЛА!!!
Ви стала ржать над парнем, но после второго выстрела, составила ему компанию.
???: Получите солью в зад, малолетние дебилы. Будите знать, как окна разбивать.
Ви: Мы же не специально!
???: Мне поебать, накосячили – получили пи*ды!
Мужик ушёл, оставив обоих с солью в жопе. Узи и Джей еле-еле сдерживались, чтобы не прыснуть от смеха.
Эн: Да давайте уже смейтесь бл*ть.
В следующую же секунду окружение наполнилось истерическим смехом девушек, оглушая каждого, кто был в этом квартале.
Джей: …ой бл*ть, ну вы даёте. Я так с выпускного не смеялась.
Узи: Не знала, что у тебя был выпускной. Почему ты мне об этом не рассказывала?
Ви: Да она не хочет вспоминать, как её десять парней тогда тр*хнули.
Узи: …
Эн: …
Джей: Я тебя сейчас вы*бу!
Ви: А у тебя есть чем?
Джей: Я с тобой не разговариваю!
Ви: Ой, нашла чем напугать.
Джей: … я с тобой больше не бухаю!
Ви: Извини меня, пожалуйста! Я больше так не буду!
Джей: Ладно-ладно, прощаю!
Узи: Ну что, пошли вместе дальше бухать?
Джей: Пошли!
Эн: Конечно!
Ви: Нахерачимся до отвала башки!
Так они и пошли дальше справлять новый год, переспав позже друг с другом и заснув крепко-крепко. Этот новый год они не забудут никогда!
Примечания:
Я не знаю, что со мной происходит, остановите меня!