Юмористическая ахинея.

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 060 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 88 Отзывы 7 В сборник

Зэд доигрался!

Настройки
Примечания:
История начинается с того, как Зэд вновь пришёл домой к Эну, чтобы взять очередной реванш. Би: Почему мы пришли к нему ночью? Зэд: Чтобы я смог его застать врасплох и наконец-то победить этого засранца, пока тот спит. Би: Это как-то нечестно, Зэд! Зэд: Ой, да зае*бал ты меня со своей честностью. Парни тихо открыли входную дверь и зашли внутрь. Пройдя по коридору на цыпочках, они уже были у двери в комнату Эна, как вдруг загорелся свет. Эн: Как ты меня уже зае*ал, Зэд. Зэд: Как ты бл*ть узнал, что я к тебе наведаюсь ночью? Эн: Мне один дрон на ухо шепнул, что ты хотел отп*здить меня во сне. Зэд: Би, ты ёб*ный предатель! Би: Это не я, честное слово. Эн: Твой личный тра*аль тут не при чём. Зэд и Би: Ты чё ах*ел!!! Эн: Ах*ели здесь вы, а если точнее ты, Зэд. Может ты уже охладишь своё тра*анье? Зэд: Ни за что бл*ть! Эн: Ой бл*ть… Ты не исправим! Зэд: И в следующий раз я тебя точно зах*ярю! Эн: Ты в этом уверен? Твои еб*чие реванши закончены! Зэд: Я не сдамся! Эн: Твои еб*чие реванши закончены! Зэд: Мои еб*чие реванши закончены? Эн: Да! Зэд: Уверен? Эн: Ты мне что бл*ть, не веришь??? Зэд: Да я… Эн: Ты больше до меня никогда не дое*ёшся! Зэд: Да можешь меня в жопу тра*нуть, но это не конец! Эн: Сейчас я тебя по-другому тра*ну. Ай, иди сюда. Из комнаты Эна вышла Ай. Как только Зэд её увидел, то сразу же обделался от страха. Эн: А ну ка нахлобучь этому уе*ану. Зэд: Это бл*ть кто??? Ай: Ну чё х*й с щупальцами? Эн: Это моя личная охрана от таких долб*ёбов как ты. Ай: Мне тут Эн сказал, что ты ему мозги еб*шь. Это правда? Эн: Ну? Что теперь будешь делать, у*бок? Зэд: И чё ты мне бл*ть жопу порвёшь? Эн: Да, давай приступай. Ай: С удовольствием! Зэд: Йоу-йоу-йоу… Всё, я понял, вы меня выгоняете? Ай: Какой догадливый! Эн, ты посмотри на него. Стоит как маленький испуганный работяга. Эн: Ага))) Ай: Он не похож на крутого парня, он похож на ё*анную сучку. Эн: ХА-ХА-ХА… Прям в точку, прям в точку. ХА-ХА-ХА… Ай: Сыкун недоделанный. Эн: Давай Зэд, схлестнись с ней. Зэд: Не хочу. Эн: Давай Зэд, давай. Нападай. Зэд: Ты что, просто её привёл, чтобы она вые*ла меня в жопу? Эн: Эй, она теперь моя подруга. Ай: Ага. Зэд: А ты вообще кто такая? Ай: Да это на самом деле не важно кто я. Зэд: Давай дружить? ”Протягивает девушке руку”. Ай: Ты прикалываешься что ли? Би: Зэд, отрасти себе яйца. Зэд: Что что??? Би: Отрасти себе яйца. Зэд: Да ты посмотри какая она мускулистая. Эн: Да ты бл*ть такой же. Би: Так зах*ярь её. Эн: Ты меня уже зае*ал, Зэд. Ай: Даже твой приятель говорит, что ты сучка. Эн: Ох, да не х*я себе, а. Зэд: Да пошёл ты на*уй. Эн: Это моя охрана, а где твоя? Зэд: У меня целых шесть охранников. “Вытащил щупальца”. Ай: Ну давай. “Вытащила плазма-лезвия” Как только девушка начала подходить к парню, тот завизжал и убежал, закрывшись в туалете. Ай: Ё*анная сука? “Постучала по двери”. Эн: Зэд, выйди, поговори с Ай. Зэд: Я не выйду! Эн: Х*ли ты как баба??? А ну вышел бл*ть. Ай: Да он там вытирает слёзы туалетной бумагой. Эн: Ууу… Зэд: Пи*дишь, тут нет туалетной бумаги. Эн: Если ты обделаешься, то у тебя проблемы! Зэд: Выгони свою х*ету из дома. Эн: Ай, я зае*ался с ним разговаривать. Ай ещё раз постучала по двери и ей открыл напуганный Зэд. Зэд: Чего? Ай: Выходи. Зэд: Я могу уйти? Ай: Да, давай. Я тебя не трону! Парень ей конечно же не поверил и закрылся снова. Эн: Да ладно, оставь этого уе*на. Выйдет рано или поздно. Эн и Ай ушли на кухню пить чай. Спустя минуту Зэд открыл дверь и гневно посмотрел на Би. Би: Чего? Зэд: Ты ещё бл*ть спрашиваешь??? Би: Да отрасти себе яйца уже наконец. Зэд: Да эта падла оторвёт мне голову. Би: Ну так оторви и ей голову. Зэд: Она в два раза больше меня. Она меня убьёт. Би: Зэд ну ты и сыкло. Зэд: Ладно, давай съё*ывать отсюда. Парни тихо пошли в сторону выхода, но их тут же окликнули. Ай: Эй, сучка, не хочешь сюда выйти и схлестнуться? Зэд: Нет, спасибо! Эн: Да иди ты уже сюда зае*ал. Би: Давай Зэд. Парень нехотя прошёл на кухню и встал возле Эна и Ай. Зэд: Ну и что теперь? Эн: Во-первых, твои реванши закончены! Ай: Закончены! За-кон-че-ны! Зэд: Я не с тобой разговариваю. Эн: Тебе лучше смотреть на неё, а то она тебя может вые*ть в жопу. Ай: Уважай меня, пи*ор. Эн: Да, уважай её. Зэд: Могу я уже уйти? Ай: Нет, ты не можешь уйти. Эн: Ты уйдешь после того, как встанешь на колени. Зэд: Это ещё зачем? Чтобы умолять вас о пощаде моей жопы? Эн: На колени бл*ть! Зэд: Я не буду этого делать! Эн: Ай, можешь его ё*нуть. Ай: Хорошо! Зэд: Ладно-ладно, я понял. Парень заскулил и встал на колени перед Ай и Эном. Би: Зэд, когда будут е*ать сожми булки и закрой рот. Эн: Теперь я хочу услышать извинение за тех работяг, которых ты зверски убил на моих глазах. Хочу услышать извинение за тех трёх девушек, которых ты хотел убить, если бы я не выполнил твоих требований. Хочу услышать извинение за то, как ты отрезал мне руку во время нашего первого боя. Хочу услышать извинение за… что там ещё было, а? Зэд: Да что ты от меня вообще хочешь??? Эн: Извиняйся. Зэд: Извини! Эн: Не верю. Ай: Да он тебя наё*ывает. Посмотри, ему совсем нестыдно. Сейчас я его… Девушка сняла с себя штаны и Зэд увидел на её поясе огромного резинного дружка. Зэд: ААА БЛ*ТЬ, У НЕЁ Х*Й!!! Парень ломанулся к выходу и выбил дверь, убегая подальше отсюда. Эн: Вот сыкло ё*анное. Би: Это явно было перебором, Эн. Эн: Подумаешь, раз в жопу вые*ли бы и всё. Би побежал за Зэдом. Би: Зэд, подожди. Тебя никто е*ать не будет. Теперь Зэд точно никогда в жизни больше не подойдёт к Эну.
Примечания:
47 Нравится 88 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (19)