Зэд доигрался!
19 февраля 2022 г., 22:20
Примечания:
Возможно вы здесь словите кринж, но надеюсь, что нет.
История начинается с того, как Зэд вновь пришёл домой к Эну, чтобы взять очередной реванш.
Би: Почему мы пришли к нему ночью?
Зэд: Чтобы я смог его застать врасплох и наконец-то победить этого засранца, пока тот спит.
Би: Это как-то нечестно, Зэд!
Зэд: Ой, да зае*бал ты меня со своей честностью.
Парни тихо открыли входную дверь и зашли внутрь. Пройдя по коридору на цыпочках, они уже были у двери в комнату Эна, как вдруг загорелся свет.
Эн: Как ты меня уже зае*ал, Зэд.
Зэд: Как ты бл*ть узнал, что я к тебе наведаюсь ночью?
Эн: Мне один дрон на ухо шепнул, что ты хотел отп*здить меня во сне.
Зэд: Би, ты ёб*ный предатель!
Би: Это не я, честное слово.
Эн: Твой личный тра*аль тут не при чём.
Зэд и Би: Ты чё ах*ел!!!
Эн: Ах*ели здесь вы, а если точнее ты, Зэд. Может ты уже охладишь своё тра*анье?
Зэд: Ни за что бл*ть!
Эн: Ой бл*ть… Ты не исправим!
Зэд: И в следующий раз я тебя точно зах*ярю!
Эн: Ты в этом уверен? Твои еб*чие реванши закончены!
Зэд: Я не сдамся!
Эн: Твои еб*чие реванши закончены!
Зэд: Мои еб*чие реванши закончены?
Эн: Да!
Зэд: Уверен?
Эн: Ты мне что бл*ть, не веришь???
Зэд: Да я…
Эн: Ты больше до меня никогда не дое*ёшся!
Зэд: Да можешь меня в жопу тра*нуть, но это не конец!
Эн: Сейчас я тебя по-другому тра*ну. Ай, иди сюда.
Из комнаты Эна вышла Ай. Как только Зэд её увидел, то сразу же обделался от страха.
Эн: А ну ка нахлобучь этому уе*ану.
Зэд: Это бл*ть кто???
Ай: Ну чё х*й с щупальцами?
Эн: Это моя личная охрана от таких долб*ёбов как ты.
Ай: Мне тут Эн сказал, что ты ему мозги еб*шь. Это правда?
Эн: Ну? Что теперь будешь делать, у*бок?
Зэд: И чё ты мне бл*ть жопу порвёшь?
Эн: Да, давай приступай.
Ай: С удовольствием!
Зэд: Йоу-йоу-йоу… Всё, я понял, вы меня выгоняете?
Ай: Какой догадливый! Эн, ты посмотри на него. Стоит как маленький испуганный работяга.
Эн: Ага)))
Ай: Он не похож на крутого парня, он похож на ё*анную сучку.
Эн: ХА-ХА-ХА… Прям в точку, прям в точку. ХА-ХА-ХА…
Ай: Сыкун недоделанный.
Эн: Давай Зэд, схлестнись с ней.
Зэд: Не хочу.
Эн: Давай Зэд, давай. Нападай.
Зэд: Ты что, просто её привёл, чтобы она вые*ла меня в жопу?
Эн: Эй, она теперь моя подруга.
Ай: Ага.
Зэд: А ты вообще кто такая?
Ай: Да это на самом деле не важно кто я.
Зэд: Давай дружить? ”Протягивает девушке руку”.
Ай: Ты прикалываешься что ли?
Би: Зэд, отрасти себе яйца.
Зэд: Что что???
Би: Отрасти себе яйца.
Зэд: Да ты посмотри какая она мускулистая.
Эн: Да ты бл*ть такой же.
Би: Так зах*ярь её.
Эн: Ты меня уже зае*ал, Зэд.
Ай: Даже твой приятель говорит, что ты сучка.
Эн: Ох, да не х*я себе, а.
Зэд: Да пошёл ты на*уй.
Эн: Это моя охрана, а где твоя?
Зэд: У меня целых шесть охранников. “Вытащил щупальца”.
Ай: Ну давай. “Вытащила плазма-лезвия”
Как только девушка начала подходить к парню, тот завизжал и убежал, закрывшись в туалете.
Ай: Ё*анная сука? “Постучала по двери”.
Эн: Зэд, выйди, поговори с Ай.
Зэд: Я не выйду!
Эн: Х*ли ты как баба??? А ну вышел бл*ть.
Ай: Да он там вытирает слёзы туалетной бумагой.
Эн: Ууу…
Зэд: Пи*дишь, тут нет туалетной бумаги.
Эн: Если ты обделаешься, то у тебя проблемы!
Зэд: Выгони свою х*ету из дома.
Эн: Ай, я зае*ался с ним разговаривать.
Ай ещё раз постучала по двери и ей открыл напуганный Зэд.
Зэд: Чего?
Ай: Выходи.
Зэд: Я могу уйти?
Ай: Да, давай. Я тебя не трону!
Парень ей конечно же не поверил и закрылся снова.
Эн: Да ладно, оставь этого уе*на. Выйдет рано или поздно.
Эн и Ай ушли на кухню пить чай. Спустя минуту Зэд открыл дверь и гневно посмотрел на Би.
Би: Чего?
Зэд: Ты ещё бл*ть спрашиваешь???
Би: Да отрасти себе яйца уже наконец.
Зэд: Да эта падла оторвёт мне голову.
Би: Ну так оторви и ей голову.
Зэд: Она в два раза больше меня. Она меня убьёт.
Би: Зэд ну ты и сыкло.
Зэд: Ладно, давай съё*ывать отсюда.
Парни тихо пошли в сторону выхода, но их тут же окликнули.
Ай: Эй, сучка, не хочешь сюда выйти и схлестнуться?
Зэд: Нет, спасибо!
Эн: Да иди ты уже сюда зае*ал.
Би: Давай Зэд.
Парень нехотя прошёл на кухню и встал возле Эна и Ай.
Зэд: Ну и что теперь?
Эн: Во-первых, твои реванши закончены!
Ай: Закончены! За-кон-че-ны!
Зэд: Я не с тобой разговариваю.
Эн: Тебе лучше смотреть на неё, а то она тебя может вые*ть в жопу.
Ай: Уважай меня, пи*ор.
Эн: Да, уважай её.
Зэд: Могу я уже уйти?
Ай: Нет, ты не можешь уйти.
Эн: Ты уйдешь после того, как встанешь на колени.
Зэд: Это ещё зачем? Чтобы умолять вас о пощаде моей жопы?
Эн: На колени бл*ть!
Зэд: Я не буду этого делать!
Эн: Ай, можешь его ё*нуть.
Ай: Хорошо!
Зэд: Ладно-ладно, я понял.
Парень заскулил и встал на колени перед Ай и Эном.
Би: Зэд, когда будут е*ать сожми булки и закрой рот.
Эн: Теперь я хочу услышать извинение за тех работяг, которых ты зверски убил на моих глазах. Хочу услышать извинение за тех трёх девушек, которых ты хотел убить, если бы я не выполнил твоих требований. Хочу услышать извинение за то, как ты отрезал мне руку во время нашего первого боя. Хочу услышать извинение за… что там ещё было, а?
Зэд: Да что ты от меня вообще хочешь???
Эн: Извиняйся.
Зэд: Извини!
Эн: Не верю.
Ай: Да он тебя наё*ывает. Посмотри, ему совсем нестыдно. Сейчас я его…
Девушка сняла с себя штаны и Зэд увидел на её поясе огромного резинного дружка.
Зэд: ААА БЛ*ТЬ, У НЕЁ Х*Й!!!
Парень ломанулся к выходу и выбил дверь, убегая подальше отсюда.
Эн: Вот сыкло ё*анное.
Би: Это явно было перебором, Эн.
Эн: Подумаешь, раз в жопу вые*ли бы и всё.
Би побежал за Зэдом.
Би: Зэд, подожди. Тебя никто е*ать не будет.
Теперь Зэд точно никогда в жизни больше не подойдёт к Эну.
Примечания:
Теперь у Зэда появилось второе прозвище.
P.S. Пишите как можно больше комментариев под любыми моими работами, задавая вопросы, делясь своими мнениями и догадками. Желательно без агрессии.