Охранник Эн.
31 января 2022 г., 22:04
Примечания:
Будет ли вам смешно, но меня лично эта часть возбудила.
История начинается с того, как Эна привели в полицейский участок для допроса на счёт ограбления, которое произошло этой ночью.
Джей: Имя?
Эн: Чье?
Джей: Бати твоего.
Эн: А, ну… Джей си Дж…
Джей: Да нет бл*ть, “бьёт парня по хребтине дубинкой”. Твоё имя, придурок.
Эн: Ай ш-ш… Эн…
Джей: Отчество?
Эн: Никчёмович.
Ви: “хихикает”
Джей: Фамилия?
Эн: …
Джей: Я сказала фамилия “замахнулась на парня”.
Эн: Бестолочь.
Ви: “угорает в голосину”.
Эн: Чё вы ржёте, нормальная фамилия.
Джей: Бл*ть, твоего мнения здесь не спрашивали, понял?
Эн: понял-понял…
Джей: Так, а теперь расскажи нам, кем работаешь?
Эн: ”шёпотом” охранником…
Джей: Громче “со всей силы пизднула парня по ноге”.
Эн: ОХРАННИКОМ!!!
Джей: Где?
Эн: На складе запчастей.
Джей: Хорошо! А теперь скажи, куда делись медная проволока, титановые профиля и ядерный аккумулятор, общая сумма которых составляет 15 000 000 кредитов?
Эн: Сколько??? Нихера себе, я не в курсе, девчат.
Джей: Ах ты не в курсе “очередь лёгких ударов по голове дубинкой”. Сейчас ты у меня в курсе будешь!!!
“Пик”
Джей: Говори всё как есть, разборчиво и кратко.
Эн: В общем, работаю я в ночную смену, сижу в комнате охраны…
Джей: Так…
Эн: Смотрю в камеры…
Джей: Дальше…
Эн: Вижу по ним, как кто-то пролезает через окно и крадётся в помещение с запчастями. Ну и я побежал туда с электрошокером на изготовке. Оказавшись на месте, я услышал, как вор роется в коробках и решил застать его врасплох, подкравшись сзади. Думал, что смогу, но меня по башке как… ёбн*ли и я нахрен отрубился, а проснулся уже утром, когда вы меня дубинками по роже били твари…
Джей и Ви: Что ты сказал??? “град ударов дубинками по всему телу парня”
“Пик”
Джей: А ты в курсе, что там, где мы тебя нашли, была камера и она засняла, как ты с этим вором, если быть точнее девушкой подросткового возраста, шушукался и отдал ей пропавшие вещи? Ты с ней явно торговался.
Эн: Будь это так, у меня бы были с собой бабки за эти торги. Вы меня обыскивали и ничего не нашли.
Джей: О, мы знаем, чем она с тобой расплачивалась “злобная ухмылка” и даже сохранили копию этого процесса.
Ви: Да-да, у нас есть весь материал, над которым мы провели расследование, естественно только мы с лейтенантом Джей знаем об этом. Так что кались, кто эта девушка, или это видео увидит весь отдел и не только.
Эн: Эх… ладно-ладно, вы меня раскусили! Это была моя знакомая.
Джей: Имя у этой знакомой есть?
Эн: Да, её зовут Узи, и она моя дальняя родственница. Вот прям помню, как я её ещё на руках носил, она была такая маленькая и…
Джей: Да с этим уже всё понятно. Говори, зачем ты ей продал детали?
Эн: Потому что она меня попросила, и я согласился.
Джей: Так, дальше что было?
Эн: Ну… я пригласил её на склад, где она набрала всё, что ей было нужно. Только вот она забыла деньги дома…
Джей и Ви: И?
Эн: ”шёпотом” ну и она мне предложила расплатится натурой…
Джей и Ви: Что?
Эн: Она предложила расплатиться натурой.
Джей: А тебя не смутило, что ей ещё восемнадцати не было?
Эн: Ну вообще-то трах*ться уже можно с шестнадцати…
Ви: “удар газетой по лицу парня”. Не выражайся.
Джей: И ты в общем согласился и повёл её в комнату охраны, чтобы там заняться с ней любовью, да?
Эн: Ну-ну… ну нет! Как мы могли совокупляться без гондонов…
Ви: Я сказала тебе не выражайся!!! “удар дубинкой по плечу”.
“Пик”
Эн: Мм… так вот, у нас не было контрацептивов и это означало, что любви сегодня ночью не будет…
Джей: Но вам всё-таки удалось осуществить задуманное судя по добытому материалу.
Эн: Да! Я тогда очень расстроился, но Узи нашла замену.
Джей: Какую?
Эн: Она взяла из своего рюкзака термоусадку, размером под мой… половой орган и надела его…
Джей: Что дальше?
Эн: Потом она взяла фен и стала им греть её, чтобы материал уплотнился, облегая моё стоячее достоинство.
Ви: Можно было и без подробностей!
Эн: Как только всё было готово, Узи смазала термоусадку специальным гелем, а дальше вы уже знаете. Мы оба получили, что хотели и на этом разошлись.
Джей: Ладно, пойдёт! Только я одного понять не могу, почему ты валялся на складе в какой-то луже?
Эн: Ну… потом я захотел в туалет и пошёл туда. Уже в кабинке я вспомнил, что на мне всё ещё была эта чёртова термоусадка, а ссать-то очень сильно хотелось. Я пытался её снять руками, но не вышло, тогда я побежал за ножом. Моё терпение закончилось как раз там, где вы меня нашли утром, и я впопыхах взял первую попавшуюся в руки острую железяку и, обрезав инородный материал, снял средство защиты. Вся моя моча с семенем выливались ручьём на пол, это был такой кайф тогда для меня, что я прямо же там и отключился.
Ви: Так получается сейчас наша обувь и ты сам в моче и конче???
Джей: Фу бл*ть, мы же тебя руками трогали. Ну всё, тебе пи*да!!!
Эн: ПОЖАЛУЙСТА НЕ НА… ОЙ… АЙ…
Примечания:
Эн ты забыл сказать: Поймите меня и простите!