***
По сценарию должно быть так. Хёнджин - учитель химии и Сынмин - учитель физики спорили о том кто должен провести контрольную у десятого класса. Во время спора Хван должен толкнуть Сынмина. Потом к ним подбежит Бомгю - учитель английского с репликой «эй успокойтесь, почему бы вам не провести две контрольных?”. Вот они приступают. — Ким Сынмин, у них недавно был тест по физике, поэтому я считаю что лучше сделать кр по химии. — Тест — это не кр, химия не так важна. — Что вы несёте? — с этими словами Хван приближается к Сынмину. Вот он уже замахнулся, но резко сворачивает в сторону и начинает смеяться. — Простите он просто смешной, когда злится или пытается. — Давай ещё раз, — сказал Чан. Дубль два. Хван снова надвигается на Мина, но вместо удара крепко обнимает его. — Хёнджин, это не по сценарию, — отталкивая Хёнджина, сказал Ким. — Да, но ты такой милый, я не могу. Чан вздохнул. 3 дубль. Джинни проговаривает свои слова и снова надвигается на Кима. На этот раз он толкает Сынмина. Всё вроде хорошо, но Хван кажется перестарался. Сынмин потерял равновесие и начинает падать на пол. Хван мгновенно среагировав, хватает Мина за руку и прижимает к себе. — Ц, и вы туда же, — не выдержав, Минхо буквально выбегает из зала. Как только он открывает дверь, то видит незнакомого ему парня. — Что ты здесь делаешь? — раздражённо спросил Лино. — Привет, я тут Ли Феликса ищу, не видел его? Цокнув, Минхо ничего не ответил и ушёл. Он вошёл в туалет и умылся. Сегодня он целый день какой-то нервный, его всё раздражает. Причину он не знает, даже предположить не может, ведь дела идут хорошо. Коты в порядке, дядя пока не пьёт, оценки нормальные, он выспался и у него ничего не болит. Побыв ещё немного в своих мыслях, он возвращается. — Минхо, хорошо, что ты пришёл, сейчас как раз твоя часть в сценке, — спокойно говорит Чан. Он уже привык к перепадам настроения Минхо. Дальше ситуация такая: Джисон ноет из-за детей, которые не запоминают элементарное, а Минхо — учитель литературы пытается его успокоить. — Я уже не могу, они не понимают элементарного! — громко кладя книги на стол, сказал Хан. — Мистер Хан, успокойтесь и повторите им более понятно, — не отрываясь от чтения книги Шекспира, сказал Минхо. — Легко сказать, вы ведёте предмет намного легче. — Каждый предмет сложен по своему, - наконец взглянув на Джисона, сказал Ли. И вот тут он завис. У Джисона такие притягивающие глаза. И почему Лино раньше этого не замечал. Такие томные… цвета кофе. А кофе Ли любит, поэтому невольно облизнул свои искусанные губы, вспоминая его запах и вкус. У Джисона совсем другие глаза, не как у Минхо. Они жизнерадостны, полны энергии и счастья. А вот у Минхо холодные и полностью усталые от жизни. Сначала Джисон смотрит на него раздражённо, вливаясь в роль, но потом раздражение сменяется непониманием. *ну и почему он так смотрит, неужели у меня что-то на лице?* Джи помахал перед Минхо ладонью в надежде, что он отвиснет, но этого не произошло, он продолжал смотреть проницательным, даже изучающим взглядом. Он как кот когда он слышит звук игрушки, склонил голову на бок. Его взгляд прошёлся по всему лицу и остановился на губах. Вишнёвые, на них не одной трещины, выглядят мягко. Минхо захотелось приблизится и потрогать их, попробовать, какие же они на вкус. Джисон заметив, что Ли откровенно пялится на его губы мгновенно покрылся румянцем на щеках. — Хэй, Минхо, всё хорошо? — снова помохав ладонью, спросил Джи. На этот раз Минхо наконец отвис. Ли встал, отряхнул свою одежду и ушёл, стараясь скрыть свой стыд. Ему правда стало стыдно за то что он так пялился. И что на него только нашло. Домой он дошёл быстро. Он уже хотел открывать дверь, но услышал какой-то писк. Лино остановился и огляделся, но ничего не увидел. Как только он открыл дверь, то услышал писк уже намного громче. Следом ещё один. Ли понял, что звук исходит на несколько этажей выше. Он быстро поднялся на три этажа выше и то, что он там увидел мгновенно заставило его сердце заскулить. Маленький котёнок, весь грязный до такой степени, что непонятно какого цвета его шёрстка, сидит перед дверью и пытается мяукать, но получается только писк. Минхо осторожно подошёл к нему. Он подходил потихоньку, смотря на реакцию котёнка, чтобы не спугнуть его. На удивление он вообще был не против. Когда Минхо подошёл достаточно близко, то присел на корточки и протянул свою руку котёнку. Тот понюхал и стал тереться об неё, ища хоть какое-то тепло. Приглядевшись, Минхо понял, что у котёнка ранка на ушке. — Малыш, что мне делать с тобой? Боюсь, что ещё одного кота мне не простят, — погладив котёнка сказал Ли. Тот в ответ начал прижиматься сильнее. Подумав, Минхо пошёл к себе в квартиру за некоторыми вещами. Дома никого не было, и Минхо был несказанно этому рад. Он быстро взял корм своих кошек, коробку из-под обуви, маленькие, но достаточно глубокие блюдца и мягкий плед. Еле держа это всё в своих руках, он поднялся на последний этаж. Положив вещи на плитку, Минхо открыл дверь, которая ведёт на чердак. Он занёс туда все вещи, коробку открыл, положил в неё плед и поставил на бок так, чтобы котёнок мог зайти туда в любой момент. Потом он наполнил блюдца и вернулся на этаж к котёнку. Ли аккуратно взял его на руки и понёс на чердак. Комочек никак не сопротивлялся, он только сильнее прижался к теплу, исходящему от Минхо. Он пробыл там около двух часов и когда котёнок заснул, то ушёл домой. Вернулся он во время, потому что через пару минут пришёл и ненавистный Минхо человек. Он просто проигнорировал присутствие Ли и пошёл смотреть что-то в телевизоре.***
Джисон идёт домой после занятий. Улицы выглядят серо и скучно, даже немного мрачно. Вдруг Хан натыкается на палку с ярко-голубом пламенем, рядом ещё одну. Они будто ведут его куда-то. Это насторожило Джисона, но он всё-таки пошёл по следам. Палки привели его к дому, который весь горит этим же голубым огнём. Джисон в панике осматривает всё на наличие спасателей, но ни одного нет. Дом уже начал разваливаться. Тут Джи заметил какое-то копошение рядом с обваленными досками. Он побежал туда и увидел Минхо, которого придавило всякими кирпичами и палками. Ли начал что-то говорить, но слов Хан так и не расслышал. Из этих же обломков выходит маленький комок шерсти, который весь дрожит. По щекам Хана начали течь слёзы. Джисон резко вскакивает с кресла, его глаза опухли, а щёки были влажные. Бомгю, который сейчас просто страдал фигнёй, первый это заметил и мигом прибежал к Хану. — Эй, Джисон, ты чего? — осматривая парня, сказал он. Джисон в ответ промолчал и закрыл лицо руками. — Ликс, подойди сюда! С Джисоном что-то случилось. Феликс в это время разговаривал с Чанбином. Чанбин кстати пришёл, чтобы отдать Чану какие-то бумаги, но сделал это ещё давно и, вспомнив, что где-то здесь есть Феликс решил найти его и поболтать. И конечно же все девчонки сразу начали пялиться на него, но он сразу подошёл к Ликсу. Они вдвоём подбежали к Джисону, которому лучше не становилось, у него началась паника. Он весь дрожал и плакал. — О боже, Джисони, что случилось? — спросил Ликс. Джи пытался объяснить, но из-за слёз получалось плохо. Всё, что поняли парни это то, что Хану приснился сон. — Тише-тише, Джисони, тебе нужно успокоиться, — Феликс бережно обнял Хана, поглаживая его спину. Джисон крепко вцепился за Ликса в ответ.***
Вскоре Хан успокоился. Ребятам сказал, что ему приснился страшный сон и побежал искать Хёнджина. Найти его не составило трудов, он часто курит и просто зависает на заднем дворе школы. — Хёнджин! — крикнул Хан, чтобы парень повернулся. Тот повернул голову и уставился на Джисона. — Оу, выглядишь помято. Джисон рассказал ему весь сон, не упуская ничего. — Блять... Что нам делать? Минхо мне ничего не говорит. — А ты что-нибудь чувствуешь? — кусая свои губы от нервов, спросил Джисон. — Я бы мог если Минхо бы прямо сейчас стоял рядом, но когда он был со мной в зале, то опасности не было. На данный момент я чувствую, что ты мне ни капельки не врёшь.***
Чан подбегает к Джисону, Феликсу и Сынмину, которые сейчас мирно обедают в столовой. — Ребят, приходите ко мне сегодня вечером, посмотрим фильмы, поедим и повеселимся , — поставив руки на стол, сказал Крис — Я приду! — первым вскрикнул Феликс. Я пас, — ответил Мин. Минни, тебе нужно отдохнуть от учебы, будет весело, — пытается уговорить Чан. А кто-нибудь ещё будет? — поинтересовался Ликс. — Я, вы, Чонин, Чанбин, Хёнджин и Лино. Желание двух из компании заметно утихло. — Ой, да ладно вам, может вы узнаете друг друга лучше и подружитесь, — подбодрил парней Феликс. — В общем, жду всех в субботу в шесть, — сказав это, Чан ушёл.