***
Закончив есть, парни сели перед телевизором. — Как вам спалось? — спросил Хан. — О, точно, слушай, — удобнее садясь, говорит Чан, — я проснулся раньше всех и чтобы мне не было скучно, я пошёл будить Бина. Захожу значит, и вижу, как Ликс с Чанбином мило спят в обнимку. Кончики ушей Феликса заметно порозовели. — А сам-то, я когда просыпался, чтобы попить воды видел, как ты бедного Нини чуть не душишь. Все ребята звонко засмеялись. — Дальше, ну думаю ладно, пойду что ли Мина разбужу, захожу, а там почти такая же картина, Хёнджин обхватил Сынмина всеми конечностями и сладко спал, —продолжал говорить Чан, — пошёл к тебе, вы с Минхо одни в обнимку не спали, вот я и разбудил Лино, а потом уже все остальные проснулись.***
Вскоре парни ушли, у Чана остался только Чанбин. Они решили вместе поработать над текстом новой песни, пока есть время. Бин удобно устроился на кровати, а Чан сидел за ноутбуком. У Джисона не получилось остаться с ними, но он пообещал, что поработает над лирикой дома, когда освободится. У Чанбина никак не получалось что-нибудь придумать. Как только он писал строчку, то стирал её, думав, что это какая-то фигня. Такими темпами в листке будет дырка. — Ну не могу я это написать, ты же знаешь, что мне тяжело даются тексты про отношения, я же не знаю какого это, как мне тогда писать, пиши это сам, — психанул и отбросил лист в сторону Чанбин. — Да ладно тебе, Бин, неужели совсем представления нет? — Неа, — отворачиваясь, промямлил Со. — У тебя есть кто-нибудь? — Если бы был, я бы тебе сразу рассказал. — А на примете? — Нет. — Уверен? — Да. — Тогда что насчёт Феликса? — Феликс…я не знаю, но я думал уже про него. — И что надумал? — Ликс очень красивый, его веснушки, будто звёзды на небе, я бы смотрел на них вечность, он очень мило себя ведёт, постоянно лезет обниматься, а его голос, я теку от него, но блять…как-то неправильно, он мой друг. — То есть, он тебе нравится? — Да…, — признаётся скорее себе Бин. — Расскажи ему, ты не замечал, как он смотрит на тебя? — Как? — Влюблённо, Бин, он заботится о тебе, ты с работой бывает забываешь о себе вообще, а он так о тебе печётся, делает тебе брауни и другие вкусности, специально заходит вечером, чтобы проследить, когда ты ляжешь спать, он спорт ненавидит, не считая танцев, но ради тебя ходит с тобой в спортзал. Чанбин молча смотрит в потолок. — Я подумаю.***
Утро Сынмина начинается со стука в дверь. Требовательного и раздражающего стука. Он нехотя встаёт и направляется к двери. Открыв её, он видит Хван Хёнджина. Он резко закрывает обратно. *как он узнал мой адрес?* — Эй Минни, ты действие должен выполнить, — через дверь говорит Хёнджин. Ким, поняв, что от него точно не отстанут, пошёл собираться. На то чтобы умыться, привести в порядок волосы и одеться у него уходит минут 30. Он даже немного заволновался, дождался ли его Хёнджин. Открыв дверь уже во второй раз, он позволил себе осмотреть Хёнджина. Его длинные чёрные волосы были распущены, Хван редко когда так ходил, обычно он заплетает хвост и вытаскивает передние пряди. На нём была чёрная футболка с незамысловатым рисунком, заправленная в облегающие такого же цвета джинсы. Поверх футболки была светлая рубашка. Одна сторона была так же заправлена. На ухе красовалась серебренная серёжка, на шее был кулон с крестом, на руке кольцо. Заметив на себе оценивающий взгляд, Хёнджин ухмыльнулся. Сынмину очень понравился образ Хвана, это было красиво и просто. Сам Ким надел стандартную чёрную футболку, джинсы и джинсовку с разными значками на ней. — Минни, успеешь налюбоваться, пойдём, у нас куча планов на сегодня, — с улыбкой говорит Хван. Сынмин засмущался, но всё же пошёл вслед за Хёнджином. — Ну и куда мы пойдём? — Ты завтракал? — задал встречный вопрос Хван. — Не успел. — Тогда сейчас зайдём за кофе, а потом я поведу тебя в очень весёлое место. — Какое? — Не скажу. Как Хван и сказал они сначала зашли к кафе недалеко от дома Кима. Оставив Сынмина сидеть за столиком, Хёнджин пошёл к баристе. Он заказал кофе и клубничный чизкейк подошёл к столику. — Приятного аппетита, Минни, — поставил напиток и чизкейк перед Сынмином. — Как ты узнал, что я люблю чизкейк с клубникой? — с удивлением спросил Ким. — У меня свои связи, — с улыбкой ответил Хван. Сынмин прищурил глаза и потянулся за кофе. Пока Ким ел Хёнджин неотрывно смотрел на парня. Он никогда не мог подумать, что ему понравится такой обычный парень. Родители знают об этом, они совсем не против, главное, чтобы Хёнджин был уверен в этом выборе. Прошлые отношения закончились очень печально и Хван долго убивался. В один из таких убитых дней Минхо рассказал ему про нового мага в школе. С одной стороны Хван понимает друга, он бы тоже хотел отомстить за родителей, они были очень хорошими у Лино, а с другой Минхо издевается над совсем не теми людьми. Они же никак не причастны. Они не виноваты в смерти, это не они убивали их. Но друга поддержать надо. После уроков они загнали Сынмина в угол и сильно избили. А Хёнджину было больно. Он избивал совсем невиновного и милого парня. Лино быстро ушёл после этого домой, а Хван остался. Он хотел помочь Киму, но тот всячески отгорожался. В итоге он бросил эту затею и тоже ушёл. Сынмин был именно тем, кого искал Хёнджин. Простой, умный, милый и невинный парень. — Почему ты на меня пялишься? — Не пялюсь, а любуюсь. Щёки Сынмина слегка порозовели и Хёнджин, увидев это, заулыбался ещё шире.***
После этого Хван вызвал такси, и они поехали в неизвестном для Сынмина направлении. — Может всё-таки расскажешь? — не теряя надежды, спросил Ким. — Если поцелуешь, то расскажу, — улыбаясь и пальцем тыкая в свою правую щёку сказал Хёнджин. — Ни за что, — отвернувшись, сказал Ким. Хёнджин шумно вздохнул и сделал печальное лицо, показывая, что расстроился. Сынмину было правда интересно, вдруг он сможет отказаться ехать дальше, придумав аллергию на какие-то цветы если они поедут в парк например. Поэтому спустя минут пять он взял за подбородок Хвана и повернул к себе. Он быстро чмокнул парня и отвернулся, чтобы тот не увидел красные щёки. — Мы едем в парк аттракционов, — ярко улыбаясь сказал Хван. Кажется, сегодня он устанет улыбаться.***
Парни идут по парку, разглядывая порой страшные аттракционы. — Минни, пойдём туда, — показывая на что-то типо американских горок только поменьше, говорит Хван. — Тебе не страшно? — С тобой нет. Парни уселись на свои места и надёжно пристегнули ремни безопасности. Они медленно поднимались, специально, чтобы испугать людей, задерживаясь на вершине, и быстро спускались. Ездили верх ногами, наклонившись боком. Это всё сопровождалось криками. Они были испуганные и радостные одновременно. Хёнджин поднял руки вверх и наслаждался поездкой, в то время как Сынмин зажмурил глаза и пытался не блевануть прямо тут. Вышли парни немного пошатываясь. — Это было круто. — Ага.***
Дальше они пошли в комнату страха по инициативе Сынмина. Хёнджин очень боязливый, его испугать проще простого, но не смотря на это он пошёл с Сынмином. Они снова сели рядом и стали ждать. Сначала вагонетка не ехала, а просто стояла, парни даже начали думать, что их обманули, но это было специально, чтобы расслабить их. Вагонетка неожиданно и резко дёрнулась и поехала. Это сработало и парни, не ожидая этого вскрикнули. Пока они ехали с разных сторон вылезали то скелеты, то люди хватали их за руки. Хёнджин пищал как девочка, а Сынмин с этого смеялся. — Аа, поскорее бы это закончилось, — после очередного скелета сказал Хван. Потом они спокойно ехали несколько минут. Сынмина резко кто-то схватил за плечо, и он от испуга схватился за Хёнджина и уткнулся ему в грудь. — Я передумал, мне нравится, — ухмыляясь, сказал Хван. Сынмин опомнившись, отскочил от Хёнджина.***
Хёнджин купил Сынмину вату и сейчас они ходили и рассматривали, куда можно было бы пойти ещё. Хван заметил палатку, где продавались разные аксессуары. — Подожди здесь секунду, я быстро, — сказав, убежал Хёнджин. Пока Хвана не было, Ким остановился возле палатки, где нужно было выигрывать мягкие игрушки, стреляя в цветные воздушные шарики. Там была очень привлекательная пушистая собачка. Сынмину даже захотелось её себе. Он почувствовал, как на его голову что-то надевают, он повернулся и увидел Хёнджина в кошачьих ушках. — Что ты делаешь? — Надеваю тебе собачьи ушки. — Зачем? — Чтобы ты был ещё милее. — Как тебе мои? — закончив, спросил Хёнджин. — Мило. Хван улыбнулся. — Хочешь, я выиграю её тебе? — показывая на плюшевую собачку, спросил Хёнджин. — Нет. — По глазам вижу, что хочешь.