***
Феликсу надоело. Надоело бегать за чертовски красивым Со Чанбином. Ликс всячески намекал на то, что парень ему не безразличен, но тот только смеялся с намёков и подкатов. Ли сидит на кровати и смотрит очередную дораму. Правда, за сюжетом он перестал следить почти с первых минут, мысли о Чанбине не давали ему сосредоточиться. Что же нужно, наконец, сделать, чтобы Чанбин понял, что Ли серьёзно? Повертев головой в разные стороны, чтобы эти мысли покинули его, он смотрит в экран ноутбука. Там по всем канонам самый популярный красавчик школы прижимает и целует тихоню класса. И тут Феликсу приходит идея. Он набирается смелости и выходит из квартиры. Чанбин как всегда работает над новой песней. Уже было довольно поздно и глаза начинают слипаться, но спать нельзя. Кому-то же надо закончить работу. Он трёт свои глаза и слышит стук в дверь. Бин нехотя поднимается со своего уютного кресла и идёт к двери. Открыв дверь, он еле замечает в темноте силуэт знакомого парня. — Ликс, это ты? — Да, хён, могу я зайти? — Конечно, — Чанбин отступил немного, пропуская парня, — Ты что-то хотел? И почему не спишь ещё? — Я пришёл, чтобы сказать...,— не смотря на то, что Ликс часто говорил эти заветные слова он чувствует нервозность и стыд. — Слушаю тебя внимательно. — Я люблю тебя. Чанбин тихо засмеялся. — Это всё, что ты хотел сказать? Ты такой милый, Феликс, ты тоже мне очень дорог, ты хороший друг. Друг. Вроде слово имеет хорошее обозначение, но почему тогда Ликсу так больно. Феликс пихает Чанбина в грудь и тот с удивлённым лицом врезается в стену. Ли упирается руками об стену, прижимая Чанбина. — Хён, ты такой тупой. С этими словами Феликс резко двигается вперёд к губам Бина. Он целует со всей силой и страстью, чтобы Чанбин, наконец, осознал, что значили эти слова. Немного постояв в шоке, Со отвечает на поцелуй с таким же темпом, а потом и вовсе берёт Ликса за плечи и меняет их положение. Теперь Бин прижимает Феликса. Кажется, после этой ночи их губы будут все красные, в укусах и будут сильно болеть, но сейчас им не до этого. Для них сейчас существуют только они.***
Джисон валяется на кровати и листает ленту в инстаграмме, чтобы убить время. Ему безумно скучно, а спать не хочется, да и сейчас только девять вечера. Сестра ушла гулять с подругами, поэтому доставать некого. Дома только он и мама, она сейчас смотрит какую-то программу, в которой обсуждают стрёмную скандальную историю. На телефон приходит сообщение из чата, который Чан создал совсем недавно. Он добавил туда всех, кто был на ночёвке. Крис-хён ребята, помните, что Джисон и Минхо должны провести день вместе? точно. Джисон совсем забыл об этом. Двэкки конечно, я жду фото доказательств Джисон вы серьёзно? Ликс Я думаю, что Бинни прав, вдруг вы захотите нас обдурить Джисон ты согласен со всем, что скажет Чанбин, вы ведь встречаетесь теперь Двэкки не завидуй Джисон да никогда Ладно, Джисон соврал. На самом деле было немного завистно. Ликс нашёл человека, который его любит, они теперь очень часто проводят время вместе. Складывается ощущения, что Ли понемногу забывает о своих друзьях. Джисону тоже хочется найти человека, который будет понимать его и любить. Спустя пару минут Хану приходит сообщение от Лино с адресом и надписью, что встретит его в десять и чтобы не опаздывал.***
Серьёзно? Он правда собирается выполнить это глупое задание? *это ведь задание, так что надо его выполнить* — мысленно успокаивал себя Лино. На самом деле он ведь мог забить просто на эту игру, поэтому причина их встречи далеко не такая. Прошло уже достаточно времени с тех пор, как он видел Джисона. Минхо просто соскучился по этим глазам. Ему хочется чаще видится с Ханом, но он по-прежнему продолжает его ненавидеть. Это как раздвоение личности. То Лино ненавидит Джисона каждой клеточкой своего разума, то он горит желанием встретиться, увидеть его притягивающие глаза, почувствовать его губы на своих. Это пугает. Минхо просто не понимает, что с ним происходит. Он влюбился? Не может такого быть, Джисон всё ещё его безумно раздражает,…но тогда какая причина этим внезапным порывам нежности к Хану?***
Ровно в десять Джисон стоит у незнакомого ему подъезда. Выглядит он не очень, всякие неприличные надписи и рисунки на дверях, окно на первом этаже разбито, а осколки валяются на улице. Чувство, что здесь живут маньяки и людоеды. Джисон сел на лавочку рядом, поставил локоть на колено и опёрся кулаком о щёку. Посидел он недолго, спустя короткое количество времени из подъезда выходит Минхо в руках у него небольшой непрозрачный пакет. — Пошли, — даже не поздоровавшись, скомандовал Лино. — И тебе доброе утро, — Джисон встал и последовал за Минхо. Честно, Минхо хотелось сейчас притянуть Хана к себе и крепко обнять, но нельзя. Он не может такого допустить. Они в полной тишине поднимаются на последний этаж. — Мы идём к тебе домой? — решил спросить Джисон. — Нет, — открывая дверь на чердак, ответил Лино. Он залез на чердак, а Джисон в это время просто смотрел в пол. Увидев это, Лино остановился. — Эй, ты так и будешь там стоять? Залезай быстрее. Джисон собрался и тоже залез. И о боже, он увидел маленький комочек, который сразу потянулся к Минхо. Лино сел на пол и начал доставать вещи из пакета, пока котёнок тёрся об его колени. Джисон сел напротив и просто наблюдал. Ему хотелось погладить котёнка, но было немного страшно, вдруг Лино против, поэтому он молча продолжал наблюдать. Минхо достал из пакета бутылку с водой и две пачки корма. Пока он раскладывал это в миски, котенок, кажется, заметил присутствие ещё одного человека, он медленно подошёл и понюхал руку Джисона. — Он знакомится с тобой, — заметив действия котёнка, сказал Лино, — Можешь гладить, не бойся. Хан улыбаясь, нежно погладил котёнка. Минхо немного залип на эту искреннею улыбку парня. Котёнок ещё немного поласкался и ушёл кушать. Стало тихо, и Джисон решил спросить: — А почему ты не забрал его домой? — Четвёртого он не будет терпеть, — Лино решил говорить Хану правду, раз тот уже знает про его отношения с дядей. Джисон ойкнул и дёрнулся от неожиданной тяжести на своей ноге. Он посмотрел вниз и увидел, как котёнок залез на его ногу и удобно устраивается, чтобы поспать. — Кажется, ты ему понравился. — Хах, наверное. Следующие несколько часов парни разговаривали на разные темы. У Джисона уже затекла нога сидеть в таком положении. — Пойдём уже. Джисон аккуратно перекладывает котёнка в домик, заботливо сделанный для него. Тот недовольно мяукает. — Прости, мне нужно идти. Парни спустились на пару этажей ниже. Минхо велел Джисону подождать немного, а сам пошёл в квартиру. Проверив, нет ли дяди дома, он пропустил Джисона к себе. Первое, что Джисон почувствовал, это ужасный запах сигарет и дешёвого алкоголя. Он даже поморщился и это заметил Лино. — Чего ты? — Запах тут конечно такой себе, без обид, — разуваясь, сказал парень. — Ну, извиняй, сейчас пойдём ко мне в комнату, там не так сильно пахнет. Второе, Джисон увидел бутылки, их было много, а особенно возле одной комнаты, которая была закрыта. Как Минхо и сказал, в его комнате было лучше, там остался только слабый запах сигарет, но это не так сильно беспокоило Джисона. Потом Джисон увидел их. Суни, Дуни, Дори. Конечно же, он ринулся их тискать, даже не спрашивая разрешения Лино. Вдоволь натискавшись, он сел на край кровати. — Ложись или садись как тебе удобно, думаю, фильм посмотрим, не против? — Нет, конечно, давай посмотрим. Джисон удобно облокотился об стенку кровати и выпрямил ноги, рядом лёг Минхо точно так же. Он поставил ноутбук посередине и с согласием Джисона выбрал какой-то детектив. На половине фильма Джисону стало скучно. Он осмотрел комнату, атмосфера здесь была уютная и спокойная, так и не скажешь, что в этой квартире творятся такие ужасы. Иногда Лино делал какие-то комментарии о сюжете и игре актёров, а Джисон с ним соглашался. Сон периодически поглядывал на парня, уж очень привлекательный у него профиль, хочется смотреть не отрываясь. Хану так нравилась компания старшего, что он и не заметил, как глаза начали слипаться. Он поморгал несколько раз в надежде, что это пройдёт, но этого не произошло. В итоге через пару минут его голова опустилась на плечо Минхо, и он погрузился в умиротворённый сон.