Часть 2
3 января 2022 г., 17:51
Примечания:
Короче там осень, а потом через неделю весна ужас а про зиму забыли :(
Й:давай поступим так ты не будешь занижать оценки уле а я Еве
Л:хорошо
Й:пожалуйста не ставь двойку уле
Л:я подумаю
Он положил свои руки ей на ноги
Й:ну ланачка, ну пожалуйста, я не буду ставить Еве два
Л:хорошо только руки убери
Он подвинул свои руки ближе, они были почти под юбкой
Лана покраснела и ударила парня по рукам
Л:я сказала убрать руки
Он посмотрел ей в глаза
И приблизился к её лицу
Лана нернечала
Процвенел звонок
Й:ладно пока
Л:пока
Он ушел
А лана выдухнула
У неё был потом ещё урок и она идёт домой
Она сидила у себя в кабинете
И ждала пока это то урок закончится и наступит новый
Прозвенел звонок на перемену
В класс заходили учиники
Но блин он опять сюда пришел
Он подошёл к лане
Й:это последний урок?
Л:да, а у тебя?
Й:тоже, будет последний, может сходим куда то?
Л:у меня есть муж
Он взял её руки и осмотрел
Й:кольца нет, значит и мужа нет
Л:а... Э... Кольцо дома забыла
Й:вчера ты тоже была без кольца
Л:хорошо я пойду
Й:вот и хорошо
Л:ага, пока
Йоши ушел
После урока
Лана оделась собрала свои вещи
Выходя из кабинета она посмотрела что не кого нет
И пошла
Выйдя на улицу
Она увидела его
Он подошёл к ней
Л:блин...
Й:не удалось убежать от меня?
Л:да, почему?
Й:потому что, пошли
Л:а куда мы пойдём?
Й:за гаражи
Он посмеялся
Л:очень смешно!
Й:очень ты просто не понимаешь!
Л:да, да...
Й:ладно конечно я шучу, мы пойдём в кафе
Л:а зачем? Можно просто пойти купить вкусных вкуснях и пойти домой смотреть фильмы
Й:о хорошо, пошли в магаз
Они пошли в магаз
Л:так прикольно осенью
Й:ага
Он взял её за руку
Лана посмотрела на их руки
Л:что это значит?
Й:просто, что ты не убежала
Они пришли в магаз и купили пакет вкуснях
Йоши заплатил за это, И они Пошли домой
Дома
Лана бросила пакет на стол
Л:выбирай фильм
Й:может ты выберишь
Л:ужастик?
Й:ну давай
Л:хорошо
Она села на диван и искала ужастик
Л:во
Йоши пришёл
И сел на диван
Й:ну ты поняла, что мы договорились?
Л:ну да, наверное, почему именно биология?
Й:ну так вышла, а ты хорошо знаешь биологию?
Л:ну нормально
Й:понятно
Л:я эт пойду вкусняшки принёсу
Лана ушла
Взяла вкусняшки и пришла
Она села рядом с ним и чуть подвинулась
Её голова лежала на его плече
Он обнял её
Л:я знаю это все ради оценки
Й:почему же? Мне просто проводить время с тобой
Он смотрел в её глаза
Она повернулась и села на свои ноги
Л:ты врешь!
Й:нет, мне нравится время проведённое с тобой
Он понюхал её шею
Она просто растаяла от этого
Л:ты не можешь так
Й:как видишь могу!
Йоши взял её плечо и пододвинул к себе
Лана чувствовала безопасность рядом с ним
Вот фильм подошёл к концу
Л:прикольный фильм
Она посмотрела на йоши который просто заснул
Он был милым
Лана встала с дивана
И разложила его, принесла одеяло и подушку
Подушку она положила ему под голову, а пледом на крыла его
После чего ушла спать в комнату
Утро
Лана проснулась от шуршания
Она одела халат
И пошла искать источник звука
Она пришла в зал где спал йоши
Но его там не было
Она пошла на кухню
Зайдя туда
Она увидела как он чёт готовит
Л:че готовишь?
Й:доброе утро лан, я готовлю яишницу
Л:прикольно, кстати фильм был тоже прикольный
Й:спасибо что позаботилась обо мне
Л:да, не чего, че мне тебя выгонять
Она подошла к нему и обняла его
Он обнял её одной рукой и положил на её голову свой подбородок
Происходило это недолго
Она опустила руки и сказала
Л:я пошла в ванную
Й:хорошо
Лана ушла
Через минут 15 она вышла
На столе уже был готов завтрак
Она села за стол
Вместе с йоши
Й:приятного аппетита ланка
Л:ага, приятного аппетита
Он смотрел ей прямо в глаза
Её это настораживает
Л:что ты так смотришь? Будто сейчас с ешь меня
Й:просто, ты не забыла что тебе сегодня на работу
Л:так тебе тоже
Й:знала что уля и Ева встречаются?
Л:да
Й:уля обиделась на меня, и сказала маме что я просто напросто встречаюсь с кем то, а мама не хочет что б я с кем то был, ведь тогда я уйду от нее
Л:какой то бред, но я верю тебе, могу я доказать обратное?
Й:не знаю...
Л:хорошо я одиваться
Лана ушла
Через минут 15
Лана вышла в короткой юбке и белой блузке
Йоши посмотрела на неё с ног до головы
Его взгляд застрял на короткой юбке
Й:не думаешь что юбка сильно короткая?
Л:я всегда в таких хожу
Й:может лучше джинсы, просто эта юбка короткая очень
Л:хорошо
Она ушла
Одела джинсы
И пришла к йоши
Л:так лучше?
Й:ага, не кто не будет смотреть на тебя как на шл..
Не договорил он это слово как в его шеку ударился тапок
Л:ты офигел? Или ты их числе?
Й:нет и нет, ты прикрасна, просто не которые так думают, так думает даже директор
Л:хорошо, а откуда ты знаешь?
Й:слышал
Они вышли из дома и пошли в школу
Прийдя туда
Все смотрели на них и после чего стали перешептаваться
Й:чёт как то все страно
Л:ага
Они поднялись на этаж выше где был их кабинеты
Лана открыла кабинет и в него вошёл её класс
Через минут 5 все сидели на местах
Кто из учеников сказал
Ученик:а правда что вы с учителем биологии вчера переспали?
Л:с чего это?
Ученик:ну все так сейчас говорят
Л:он просто хороший коллега
Какой то учиник крикнул из первого ряда
Ученик2:с которым можно переспать в любой момент
Всё за смеялись
Лана на правилась к двери
Ученик2:че пойдёте опять?
Всё опять засмеялись
Лана направилась к йоши в кабинет
Уже шёл урок
Лана постучал в дверь
И мохнула рукой йоши
Тип выйди
Й:так ребят 47 страницу делаете сами
Всё ученики смотрели на дверь, потом на учителя
Йоши вышел
Й:они все странные, сидят не чего не говорят
Л:а знаешь почему?
Й:почему?
Л:вся школа только о нас и говорит, а знаешь что они говорят?
Й:что?
Л:что.. Блин... Что короче мы вчера переспали, и что мы встречаемся
Й:откуда ты это узнала?
Л:мой класс меня об этом спросил , я больше так не могу, я наверное уволюсь
С её глаз покатились слезы
Й:тих лан, думаю не все так и плохо...
Лана посмотрела на него как на дебила
Л:все просто ужасно
Она задумалась
Л:а что если сказать что мы встречаемся?
Й:слух будет оправдан и сплетнице будут доверять, тогда надо его сделать ложным тогда ей не будут доверять, избегать друг друга как вариант
Л:хорошо, но как я праведу урок? Надо мной все смеются
Й:щас
Йоши зашол в класс и сказал
Й:У вас самостоятельная работа!
Всё начали как то хихикать
Один из учеников сказал
Ученик:а где вы будете? С учителем географии, карту изучать?
Всё засмеялись
Й:будешь ещё что такое говорить, я поставлю тебе и всему класу три за четверть, потому что не фиг ложную инфу раскидывать
Ученик2:это не ложная, я видел вчера как вы шли за ручку
Й:короче я все сказал
Он вышел из класса
Й:ужас...
Л:почему они все так подумали?
Й:пошли твой класс успокоим?
Л:будет больше фактов что мы встречаемся...
Й:ну это могут делать просто друзья, ну блин.. Как я тогда тебе помогу?
Л:не знаю...
Й:хорошо, пошли а то урок надо вести
Они зашли в класс ланы
Ученик:все? Я думал будет дольше
Всё посмеялись
Лана посмотрела на йоши
Он взглядом поддерживал её
Она просто ушла и села на стул
Тут он выглянул и все затихли
Й:уля можно тебя?
Уля просто встала и пошла к йоши
Ученик:все он изменяет вам
Л:да, Господи, он просто...
Она думала как закончить предложение
Ученик2:он просто лижбы стресс снять
Всё засмеялись
Л:он просто уснул у меня дома, но спали мы в разных комнатах, че вы пристали ко мне?
Тем времене у ули и йоши
Й:ладно я, но зачем это все скатывать на лану?
У:ну все может быть возможно
Она хитро улыбнулась
Й:скажи хоть что только пусть они отвяжуться от ланы
У:хорошо, я скажу как знаю
Й:нет, ты скажешь что это не правда
У:хорошо
Уля вошла в класс
У:это все не правда, а знаете почему? Потому что йоши ещё ей не сказал что любит её, ведь если он был просто друг он бы не защищал её всеми силами!
Ученик3:они просто переспали без любви
Лана просто упала на парту
Л:у вас самостоятельная, пока я пошла увольняться!
Она написала страницу для самопроверки
Всем стало грустно что она решила уйти из за этого
Лана открыла дверь и увидела йоши
Л:спасибо! Что помог