-ты ужасный учитель, но любимый

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 121 страница, 26 768 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лана была учительницей Была она была довольно красивой и молодой Всего ей 22 года Красивая девушка не высокого роста Довольно худая Учителем она была уже как год Ну а мы переедем к остальному ............... Был сентябрь Лана была руководителем 9 класса Она стояла с ними на ленейке Рядом с их класом Стоял другой класс Это был 9 б У них был тоже молодая учительница? Или учитель? Она посмотрела на его тело сложение и вспомнила собрание Там говорили что к нам переводится стажироваться молодой учитель Она смотрела на него Он разговаривал с её учиницей Но она не придала этому значения Ленейка прошла Ученики ушли домой А у нашей ланы собрание Она пошла в учительскую Там уже сидели женщины и два мужика и тот самый молодой учитель Она села рядом с ним Он посмотрел на неё Вот и закончилось собрание все пошли по кабинетам Она открывала кабинет, чтоб забрать вещи и пойти домой Она собрала вещи и пошли из школы Она увидела того учителя Он шёл в сторону её дома Ну она решила ну почему бы и нет Она подбежала к нему Л:привет, ты идёшь в ту сторону? Й:привет, да, ты там живёшь, просто я там живу... Л:да я там живу, ты новенький на сколько я поняла, тебе 21? Й:нет мне не 21 мне 23 Л:а понятно... Они шли к сфетофору Й:у тебя есть брат или сестра? Л:да, брат и сестра, брат работает а сестра учится в этой школе в твоём классе, кстати какой предмет ты ведёшь?? Й:биологию, а ты? Л:я географию Й:понятно, у меня кстати тож сестра она в твоём классе Л:ого, прикольно Й:твоя сестра вроде Ева? Л:ага Й:Лана Ласкова? Звучит прикольно Л:ага, а твоя сестра уля? Й:да Л:ладно пока, тут мой дом Й:я думал предложишь чай, ну хорошо пока Л:ну если хочешь то... Зайдёшь на чай? Он посмеялся Й:ну давай Они зашли в дом Й:вау какой большой дом... Л:ну он нормальный... Й:хорошо, мне чёрный чай Л:хорошо Она ушла на кухню Он сел на диван Й:пожалуйста можешь не занижать оценки моей сестре? Л:я не занижаю Й:хорошо Он выпил чай Й:ладно я пошёл готовится к завтрашнему дню Л:хорошо пока Она проводила его до своей двери Он ушел Лана умылась и ушла спать Утро Время 6 утра Лана уже топала на работу Первый урок у её класса Она пришла в школу Зашла в кабинет Переоделась Разложила вещи И ждала ребят 8 утра Всё в классе Она не спрашивала улю Урок был окончен Следующий урок у её класса биология Лана просто сидит на стуле Как вдруг в класс залитает Ева Она вся в слезах Е:лана! Л:что солнышко? Кто обидел? Е:учитель биологии, он сказал что я тупее чем парта и сказал что я не чего не знаю Л:зайка моя не плачь все хорошо Е:ещё он же брат ули, а мы с улей встречаемся он сказал что б я не подходила к ней, ведь я тупее парты Л:этот даун, он просто даун, не парься Прозвенел звонок Ева ушла На перемену Ланен класс прешол обратно в класс так как у них опять география Начало урока Л:к доске пойдёт уля! Уля вышла к доске Л:Нил, это река или гора? У:гора... Л:хорошо, садись два, как такое можно не знать что Нил река? Уля села обратно Прозвенел звонок и уля убежала После чего пришёл йоши Й:почему ты ей занижаешь оценки? Подумаешь Нил гора Он закатил глаза Л:почему ты Еву назвал тупее парты Она постучала по парте Й:потому что она тупее парты Л:твоя тож не чем не отличается! Й:моя отличница! Л:моя тоже! Й:по география? Л:а твоя по биогии? Наверное это так хорошо разбераться в деревьях и быть лизби Й:твоя тоже лизби, наверное ты тоже была откличницей по биологии, ты даже знаешь почему Л:Господи уйди из моего кабинета, даун! Й:а если нет? Л:а если нет, то ты поздаешь на урок! Лох Й:бля точно, я все ровно приду! Л:ага, ага йоши посмотрел на часы Осталось пять минут до урока Й:если ты была отличницой то знаешь сколько занимает все это Л:понятие не имею Она отвела взгляд Й:имеешь... Л:не-а, мы это не проходили Й:у тебя есть кто то? Л:нет Й:это хорошо...
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник