Часть 1
30 декабря 2021 г., 23:12
Примечания:
Мой первый фанфик на новой страницы :)
Лана была учительницей
Была она была довольно красивой и молодой
Всего ей 22 года
Красивая девушка не высокого роста
Довольно худая
Учителем она была уже как год
Ну а мы переедем к остальному
...............
Был сентябрь
Лана была руководителем 9 класса
Она стояла с ними на ленейке
Рядом с их класом
Стоял другой класс
Это был 9 б
У них был тоже молодая учительница?
Или учитель?
Она посмотрела на его тело сложение и вспомнила собрание
Там говорили что к нам переводится стажироваться молодой учитель
Она смотрела на него
Он разговаривал с её учиницей
Но она не придала этому значения
Ленейка прошла
Ученики ушли домой
А у нашей ланы собрание
Она пошла в учительскую
Там уже сидели женщины и два мужика и тот самый молодой учитель
Она села рядом с ним
Он посмотрел на неё
Вот и закончилось собрание все пошли по кабинетам
Она открывала кабинет, чтоб забрать вещи и пойти домой
Она собрала вещи и пошли из школы
Она увидела того учителя
Он шёл в сторону её дома
Ну она решила ну почему бы и нет
Она подбежала к нему
Л:привет, ты идёшь в ту сторону?
Й:привет, да, ты там живёшь, просто я там живу...
Л:да я там живу, ты новенький на сколько я поняла, тебе 21?
Й:нет мне не 21 мне 23
Л:а понятно...
Они шли к сфетофору
Й:у тебя есть брат или сестра?
Л:да, брат и сестра, брат работает а сестра учится в этой школе в твоём классе, кстати какой предмет ты ведёшь??
Й:биологию, а ты?
Л:я географию
Й:понятно, у меня кстати тож сестра она в твоём классе
Л:ого, прикольно
Й:твоя сестра вроде Ева?
Л:ага
Й:Лана Ласкова? Звучит прикольно
Л:ага, а твоя сестра уля?
Й:да
Л:ладно пока, тут мой дом
Й:я думал предложишь чай, ну хорошо пока
Л:ну если хочешь то... Зайдёшь на чай?
Он посмеялся
Й:ну давай
Они зашли в дом
Й:вау какой большой дом...
Л:ну он нормальный...
Й:хорошо, мне чёрный чай
Л:хорошо
Она ушла на кухню
Он сел на диван
Й:пожалуйста можешь не занижать оценки моей сестре?
Л:я не занижаю
Й:хорошо
Он выпил чай
Й:ладно я пошёл готовится к завтрашнему дню
Л:хорошо пока
Она проводила его до своей двери
Он ушел
Лана умылась и ушла спать
Утро
Время 6 утра
Лана уже топала на работу
Первый урок у её класса
Она пришла в школу
Зашла в кабинет
Переоделась
Разложила вещи
И ждала ребят
8 утра
Всё в классе
Она не спрашивала улю
Урок был окончен
Следующий урок у её класса биология
Лана просто сидит на стуле
Как вдруг в класс залитает Ева
Она вся в слезах
Е:лана!
Л:что солнышко? Кто обидел?
Е:учитель биологии, он сказал что я тупее чем парта и сказал что я не чего не знаю
Л:зайка моя не плачь все хорошо
Е:ещё он же брат ули, а мы с улей встречаемся он сказал что б я не подходила к ней, ведь я тупее парты
Л:этот даун, он просто даун, не парься
Прозвенел звонок
Ева ушла
На перемену
Ланен класс прешол обратно в класс так как у них опять география
Начало урока
Л:к доске пойдёт уля!
Уля вышла к доске
Л:Нил, это река или гора?
У:гора...
Л:хорошо, садись два, как такое можно не знать что Нил река?
Уля села обратно
Прозвенел звонок и уля убежала
После чего пришёл йоши
Й:почему ты ей занижаешь оценки? Подумаешь Нил гора
Он закатил глаза
Л:почему ты Еву назвал тупее парты
Она постучала по парте
Й:потому что она тупее парты
Л:твоя тож не чем не отличается!
Й:моя отличница!
Л:моя тоже!
Й:по география?
Л:а твоя по биогии? Наверное это так хорошо разбераться в деревьях и быть лизби
Й:твоя тоже лизби, наверное ты тоже была откличницей по биологии, ты даже знаешь почему
Л:Господи уйди из моего кабинета, даун!
Й:а если нет?
Л:а если нет, то ты поздаешь на урок! Лох
Й:бля точно, я все ровно приду!
Л:ага, ага
йоши посмотрел на часы
Осталось пять минут до урока
Й:если ты была отличницой то знаешь сколько занимает все это
Л:понятие не имею
Она отвела взгляд
Й:имеешь...
Л:не-а, мы это не проходили
Й:у тебя есть кто то?
Л:нет
Й:это хорошо...