Часть 5
5 января 2022 г., 05:32
Чел:эт ж наша географичка
Чел2:как живётся с биологом?
Этот чел подошёл ближе и прям дышал ей в лицо
Он схватил её за ногу
Она дёрнул её в низ
Чел:поделешся инфой об биогии за гаражом?
Они посмеялись
Труд:конечно, она вчера на меня кинулась, но испугалась его
Лана подняла руку
Йоши был уже в пути(йоши не удержался и стал мишкой фреди)
Чел:оо может тогда 3 на одну?
Л:у меня скоро уроки, я пожалуй пойду
Чел:куда? Вход платный!
Он держал её
Чел2:не боишься ходить одной в такой юбке? А то вдруг изнасилуют
Они посмеялись
Эти два чела схватили её
Л:отстаньте от меня
Тут подошёл йоши
Й:что у вас случилось? Че глаз прошёл?
Челики сразу отпустили лану
Чел:это все он
Л:эти все люди меня лапали
Й:какой из них больше?
Л:этот меня за ногу схватил, этот говорил что изнасилуют
Й:зайка моя беги на урок
Л:хорошо
Чел :хах все знали что вы с ней спите!
Й:у нас не чего не было
Чел2:да, да
Й:ну у вас точно 2 в четверти, как трогать я вас не могу и вы свободны, а вот ты чмо сейчас получишь
Лана вела урок
Но её не кто не слушал
Л:что у вас происходит?
Ученик:уля сказала что вы встречаетесь с ним, это правда?
Л:нет, он просто живёт у меня
У:конечно правда, у них прям тут все и было!
Л:уля замолчи
У:она так стонала!
Л:уля!
Чел :а че дальше?
У:она после того как он ушёл бросилась на трудовика и тут пришёл он и дал ему в глаз, потому что он верит только этой шлюхе!
Л:все не так было!
У:потом он собрал вещи и пошёл к ней там они теперь занимаются тем же самым что и тут
Уля зло посмотрела на лану
Чел:ого, наверное у вас уже везде было
Л:у нас вообще не чего не было
У:у них было! Каждый час за все время! В туалете, в библиотеке, везде
Лана ушла из кабинета
И пошла к директору
Дойдя до кабинета она поняла что сильно палевно
Она пошла обратно
У:че йошинька пришёл?
Л:идите на фиг
Она села в кресло
Она сказала что все плохо
У:а сейчас она пишет йоши тип все плохо
Л:уля, зачем тебе это? Вот на что ты обижена?
У:да, потому что он закалибал, ставить мне нормальные оценки
Л:да у ж
Прозвенел звонок
Всё ушли
Так прошли её 4 часа в школе на конец этот ад закончился и она собирается домой
Она написала об этом йоши
Он сказал что уже ждёт её возле школы
Она вышла из школы
Там её ждал йоши
Он был не один а с большим букетом роз
Он протинул их лане
Л:о спасибо!
Она поцеловала его
Й:я подумал что день прошёл плохо и вот
Л:день прошёл не плохо а ужасно! Пока я тебя не увидела
Она нюхнула цветы
Л:сколько там роз?
Й:не знаю
Л:как там трудовик?
Й:тож не знаю, что сегодня нового они придумали?
Л:короче уля сказала что мы встречаемся что шлюха я, что у нас с тобой было в классе а сейчас мы у меня дома, и то что я кидалась на трудовика
Что потом пришёл ты дал ему в глаз и что ты поверел мне
Й:ужас, а что сделали те чуваки просто я от туда не слышал
Л:короче, они меня лапали за ноги
Й:надо было дать ему лища, ведь за ноги только я могу тебя трогать
Л:с чего это?
Й:ну смотри
Он взял её ниже жопы
Л:ах ты ж, ну ладно ты прав
Й:вот вот
Л:ещё этот чел просил что б я его подтинула по биологии, что тип ты мне много о ней рассказавал и не только
Она толкнула его в бок логтем
Й:ужас
Л:да не говори, если бы не ты кто знал что будет
Они дошли до дома
Лана открыла дверь
Была так темно
Л:че ты натворил?
Й:я кстати дублекат ключей сделал
Л:а че так темно?
Й:шторы закрыты
Л:за чем закрыл? Романтик что ли?
Й:да, пошли на кухню
Они пошли на кухню
Там было светло
Потому что там были свечки
На подоконнике лежали цветы
Л:Господи... За чем это все?
Й:просто что б снять твой стресс
Л:что будет потом?
Й:время покажет
Он усадил её за стол
Л:че ты натворил?
Й:не чего
Л:а ты понял что кроме поцелуев ты не чего не получишь а так я растаю
Й:нет, я что получу только поцелуй?
Л:не знаю, не знаю, время покажет, как там права?
Й:завтра пойду сдавать
Л:понятно
Йоши открыл бутылку шампанского
И налил лане и себе
Й:за твоё здоровье
Л:и за твоё
Они чекнулись бакалами
Л:такой большой букет сто одна?
Й:да
Лана встала из за стола
Взяв собой бакал
Она поставила его возле йошиного
И села ему на колени
Она положила его руку себе на ноги
Л:потом ты увезешь меня?
Й:да
Она поцеловала его в губы
Он обнял её
Л:ты ходишь куда то?
Й:в спорт зал
Л:понятно, наверное выматывает?
Й:да нет
Л:мне тогда так понравилось
Й:ты хочешь что б я тебя посадил на стол?
Л:не знаю
Й:хорошо
Он поднял её
Сдунул огонь со свечки и убрал ее
В комнате стало темно
Но лана нашла его губы
Его руки обнемали её
Потом они медленно спустились и ударились об стол
Лана закончила поцелуй налила себе шампанское
И выпила его
Она посмотрела на парня
Она встала со стола
Л:прости если расщитывал на что то
Й:мне не чего этого не надо мне нужны только твои губы
Л:хочешь целуй меня пока губы мои не станут синими
Он поцеловал её
Она обхватила его шею руками
Л:что они сказали, что ты мне подарил цветы?
Й:это не влеяет на моё решение
Л:понятно они говорили что я такая красотка но с тобой у нас не чего нет?
Й:да, они уроды
Л:почему я такая плохая?
Й:ты хорошая
Л:давай выпьем
Он гладил её по ноге
Он сжал её жопу и резко убрал руку
Л:м~
Она вздахнула в потолок
Й:что случилось?
Л:не чего
Она посмотрела на него
Он снова схватил её за жопу
Л:ах~Господи йоши!
Й:ага, тебе приятно
Он посмеялся
Л:просто такое место меня за это место не кто не хватал
Она опиралась на кухню с зади неё
Й:я перва открыватель
Он пытался схватить её жопу сново
Но Он схватил ее за голую жопу
Она вылупила глаза от удивления
Л:ты че?
Й:на тебе че стринги?
Л:а эм, ну да пустим
Его рука залетела под юбку и трогала её жопу
Й:ты больная?
Л:ты больной! Ты меня облапал меня всю!
Она обиделась
Й:извини, но лучше не надевать их
Л:да а то вдруг кому то захочется мою жопу потрогать
Она явно обиделась
Й:прости зайчик мой!
Он гладил её по головке
Л:хорошо, только эт не надо так, мне легче было юбку поднять
Й:да, а ну поднями
Он посмеялся
Л:ну пошли, в комнату я тебе не только покажу
Й:да ладно
Л:а че ты меня и так уже излапал
Й:давай ты оденешь ночнушку и я буду поедать тебя глазами
Л:хорошо
Она ушла
Через 15 минут она пришла к нему
В той ночнушке
Она хлопнул ему поплечу и сказала
Л:пошли спать
Й:ну пошли
Йоши взял лану на руки и понёс спать
Л:почему уля так с тобой?
Й:не знаю
Он положил её на кровать
И они уснули в обнимку
В 5 утра
Лана встала с кровати
Йоши повернулся к ней
Й:тебя проводить?
Л:не, спи, спи
Она пошла в ванную
Потом оделась
И пошла в школу
Было 6:45
В школе были только учителя
Лана сидела в кабинете
Как ей стало душно
Она встала подошла а окну открыла его
И смотрела туда, какой красивый вид...
Как вдруг она чувствует руки которые почти прикоснулись к её жопе
Она обернулась
Это трудовик
Труд:твоего спасителя нет в школе, и это так плохо
Она посмотрела за его спину на дверь она была закрыта
Он показал ключи
Л:иди в жопу!
Она дала ему ногой между ног
Он скончался от боли
Л:урод!
Она убежала к двери
Она дергала ее
Но она не открывалась
Она побежала на другой конец кабинета
Он побежал за ней
Он толкнул её на пол
Она упала
Л:сука
Труд:ну хотя б ты детствиница
Л:помагите!
Он заломил ей руки
В дверь кто то стучал
Л:пожалуйста помагите!
Труд:заткнись сука!
Он порвал ей блузку
Из неё показалась довольно большая грудь
Труд:какая большая!
Лана ударила ему в нос
Но тот лишь
Стягивал с неё юбку
Зло улыбался
Лана пнула ему в лицо
Он упал
Она подтенула юбку
И побежала за ключами
Она стащил ключи которые он оставил на столе
И пыталась воткнуть их в замок
Л:пожалуйста, пожалуйста
Лана открыла дверь вытащила ключ
Пока тот валялся на полу
Она закрыла дверь
И побежала в учительскую
Там было несколько учителей
Они увидели лану
Уч:что случилось?
Л :я не когда не могла подумать, что мне порвут одежду
Её обняла учительница которая ламилась в дверь что б хоть как то утешить её
Уч2:Господи кто это сделал?
Л:этот трудовик
Она села на диван
Ей дали воды
Л:блин телефон забыла
Уч:лан думаю лучше домой
Л:да, думаю, да
Уч:мы скажем что случилось директору