Часть 6
7 января 2022 г., 20:02
Л:спасибо вам большое
Она пошла в кабинет
Трудовик там не было
Время 7 часов утра
Лана собралась и пошла домой
Прийдя домой она включила свет
На шум побежал йоши
Й:что случилось?
Л:меня чуть не изнасиловали
Й:как? Кто?
Она сняла куртку
Блузка была порвана из неё был виден лифчик
Й:кто?трудовик?
Л:да
Йоши подошёл к лана и обнял её
Й:вот же урод, ты знаешь где он?
Л:не знаю, но это ужасно в меня рука болит и башка, он мне руки заломил и на пол бросил
Й:пошли что то от головы дам
Он провел её в зал
А сам пошёл коврятся в аптечки
Лана пыталась на тенуть рукав блузки и как то прикрыться
Йоши пришёл с стаканом в руках и с таблетками
Он протинул это все лане
Он сел рядом и гладил рукой по её спине
Л:он чуть меня не изнасиловал! Он!
Она плакала
Й:тихо лан не плачь все хорошо, все обошлось, тебе принести одежду?
Л:да, приниси мне одежду а то мне так не комфортно
Й:да хорошо
Он ушёл и пришёл с одеждой
Он подал ей стопку с одеждой
Л:спасибо, он видел мою грудь, он говорил какая она большая, это так противно
Й:он урод, это правда очень противно, надеюсь он не трогал её
Л:нет я дала ему ногой в лицо, Йоши это так ужасно я не хочу идти туда
Й:все будет хорошо, всего надо два дня походить, хочешь я буду водить тебя до школы как перваклашку?
Она посмеялась
Л:хорошо я согласна
Он обнял её одной рукой
Она сняла останки потрепоной блузки
И одела футболку
Йоши отвернулся
Но юбку она снимать не стала
Л:хах да что ты там не видел?
Й:все не видел
Л:конечно на мне половины блузки не было
Й:я не смотрел туда
Л:хорошо
Она подползла к нему с зади
И обняла его
Л:спасибо
Шепнула она ему на ухо
Й:за что?
Л:за все, я чувствую безопасность с тобой
Й:это хорошо
Л:да...
Он встал, а лана сидела на диване
Й:иди отдыхай
Л:поспи со мной
Й:хорошо
Он взял её на руки и понёс в комнату
Л:это было ужасно
Он положил её на кровать
Й:ты большая молодец что убежала от него
Он лёг рядом
Л:я думала что меня не чего так не возмутит как то что ты трогал мою жопу
Й:прости пожалуйста мне стыдно
Л:но блин он просто порвал мне блузку
Й:да уж
Он обнял ее
Л:мне так тепло в твоих объятьях
Й:а мне тепло рядом с тобой
Она прежалась к нему
И они уснули
Йоши проснулся
Время 11 часов утра
Он сел и уже хотел встать
Кровать заскрепела
И лана открыла глаза
Л:ты куда?
Й:мне на права надо сдавать
Л:можно с тобой?
Й:не, лучше поспи
Л:давай тогда ты в седуйщий раз сдашь?
Й:ну Лан...
Л:ну поспи со мной
Й:ох хорошо
Он лёг к ней в постель, было так тепло и уютно
Она обняла его, положила свою голову на его руку и уснула
Он тоже уснул
Так они спали до 15 часов
Лана проснулась
Она выспалась у неё не чего не болело кроме руки
Она встала и её рука сильно заболела
Л:ау!
Й:что случилось?
Л:рука
Йоши посмотрел на её руку она была опухшия
Й:кажись он тебе руку сломал
Л:блин как я буду урок вести
Й:будешь со мной отдыхать
Л:может она просто опухла
Й:ну да такая мне скучно хочу опухнуть
Л:ну да, почему бы и нет
Й:с можешь потерпеть 2 часа?
Л:наверное
Й:хм... Пить сесть хочешь?
Л:ну да
Й:давай я тебя сейчас накормлю что б твою опухшию руку не беспокоить, и оставлю тебе тут воды, хорошо?
Л:а куда ты поедишь?
Й:куда ты меня отпустила
Л:а ну хорошо
Йоши пошёл на кухню
Он там что то пожарил
И принёс лане
Эт были жареные пельмени
Потом он принёс бутылку с водой и чай
Он на цепил на вилку пельмень и положил лане в рот
Л:может я сама?
Й:ну не знаю, если ты правша то нет, если левша то можно
Л:поняла, почему именно правая
Он положил ей второй пельмень
Й:не знаю, я щас
Йоши ушёл
И пришёл со второй вилкой
Л:тоже кушать будешь
Й:ну да, я не чего не ел, и пельменей у тебя тут много
Л:а чай себе со не налил?
Й:да ладно так поем
Лана двинула свою кружку к йоши
Л:на пей мой чай
Й:да ладно, пей сама
Л:нет пей!
Й:нет он был для тебя!
Л:ты меня че отравить хочешь?
Она посмеялась
Й:да, конечно, я пошёл доедай сама!
Л:ну не обижайся!
Йоши хлопнул дверью и ушел
Лане стало грустно
Она смотрела в потолок а потом и вовсе заснула
18:45
Хлопок двери от которой лана проснулась
Лана встала с кровати и пошла в зал
Дойдя до зала она увидела Йоши, он сидел и смотрел какие то бумажки
Л:прости
Лана села к нему
Й:да ладно забей, че дажь не переодевалась
Л:ты просто от меня хотел с ебаться
Она упала на его ноги
Й:всмысле с ебаться?
Он посмотрел на неё
Л:вот так обычно, че за бумаги?
Й:да так
Он сложил их в мультифору и положил на стол
Л:так ты сдал?
Й:да, а ты че как себя чуствоешь? Как настроение
Он гладил её поголове
Л:плохо, рука болит, ты ушёл
Й:ага, плохой какой, че поедишь в больницу?
Л:да, че папа машину дал?
Й:ага
Она села на диван
Л:на улице сильно холодно?
Й:ну снег выпал
Л:че джинсы одевать?
Й:ну да, а ты че в юбке хотела?
Л:ну почему б и нет, вдруг врач молодой и красивый?
Она пошла в комнату
Й:понятно, ну тогда точно юбку надо одевать
Йоши пошёл за ней
Лана выбирала что одеть
А он сразу в полке нашёл самую коротку юбку
Он взял её и протенул лане
Й:вот эту возьми и стринги одень свои
Л:в зиму? Нафиг он мне нужен, и вообще это домашняя
Й:понятно, а че соблазнять доктора уже все не хото?
Л:а ты что ревнуешь?
Й:нет конечно, зачем мне это?
Л:ну ты знай мы просто друзья
Сказав это лана поставила рамки между ними
Й:да я знаю, так что тебе одеть например... Вот такую юбку?
Он протенул ей юбку которая не много по длиней
Л:йоши не буду я не кого соблазнять Нафиг надо
Й:ну хорошо
Л:вдруг там старый мужик
Й:а че старых не любишь? Они ж тож красивые
Л:не я люблю таких как ты, но таких как ты нет
Й:это хорошо? Или плохо?
Л:плохо, очень, я мало знаю таких людей которые такие красивые, такие тёплые, такие милые, такие хорошие и добрые
Й:оу
Она достала одежду
Йоши уже хотел уходить
Л:с можешь помочь? А то рука же
Й:ну хорошо
Лана сняла одной рукой футболку
А йоши помог одеть другую
Й:джинсы сама оденешь
Л:может ты поможешь?
Й:ох хорошо
Лана сняла юбку
Натенула джинсы
А йоши подтенул их до конца и застегнул
Л:спасибо
Й:не за что
Л:я б тебя наверное бы обняла но рука
Йоши обнял её поцеловал в лоб
Й:че пошли
Л:пошли, на поиски молодых врачей?
Й:да, и медсестёр
Л:не, так не пойдёт
Й:а че? мы ж друзья просто
Л:ну хорошо
Они вышли из дома и сели в машину
Л:прикольная машина
Й:да, да
Они ехали
Л:ужас, ужас, я не хочу ходить с гипсом
Й:да ладно, я подумаешь гипс, я буду ухаживать за тобой
Л:ага как маленького ребёнка кормить, поить, одевать
Й:да, теперь ты мой ребёнок
Она посмеялась
Они вышли из машины
Й:что пошли
Л:папа хочу на ручки
Он посмеялся и схватил лану
Л:я ж пошутила! Отпусти
Он отпустил лану и она упала на снег
Он посмеялся
Й:извини
Л:бля подними меня а то у меня жопа вся мокрая будет
Он поднял ее
Й:она не мокрая, наверное
Л:я ж думала ты меня на ноги поставишь
Й:так я тебя на ноги и поставил
Они зашли в больницу
Л:ты знаешь какой этаж?
? :3 этаж со сломанной рукой, ногой и т. Д
Л:ага, спасибо
Они зашли в лифт
Л:а мне придётся идти в школу?
Й:не знаю, смотря как договоришься
Л:давай ты за меня договоришься
Й:ну хорошо, как раз посмотрю уволили его или нет
Л:спасибо
Двери лифта открылись и они вышли
Й:нам туда
Он показал на права
Л:хорошо
Д:кто следующий
Йоши ударил лану в бок
Л:я
Д:хорошо проходить
Лана зашла в кабинет
Д:какая вижу у вас рука опухла
Л:да, она у меня болит
Д:а как так вышло
Л:мне руки заломили, изнасиловать пытались, это было в школе, потом я легла спать, а когда проснулась она у меня опухшая
Д:понятно, сходите на рентген
Л:хорошо, а в каком кабинете?
Д:там 315
Л:ага хорошо, потом к вам зайти?
Д:да
Л:хорошр
Лана вышла
Л:на рентген
Й:хорошо, пошли
Они пошли туда
Лана сходила туда, вернулась к врачу, ей наложили гипс и они поехали домой
Й:ох ты меня удевляешь
Л:я что виновата?
Й:нет конечно, он виноват, что руки тебе сломал, надеюсь ты ему нос сломала
Л:надеюсь, давай эт в кфс заедим
Й:ну хорошо
Они заехали в кфс взяли покушать и поехали домой
Л:а ты прям пойдёшь, или просто по телефону
Й:пойду, как я увижу этого типа через телефон?
Л:понятно