-ты ужасный учитель, но любимый

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 121 страница, 26 768 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Л:спасибо вам большое Она пошла в кабинет Трудовик там не было Время 7 часов утра Лана собралась и пошла домой Прийдя домой она включила свет На шум побежал йоши Й:что случилось? Л:меня чуть не изнасиловали Й:как? Кто? Она сняла куртку Блузка была порвана из неё был виден лифчик Й:кто?трудовик? Л:да Йоши подошёл к лана и обнял её Й:вот же урод, ты знаешь где он? Л:не знаю, но это ужасно в меня рука болит и башка, он мне руки заломил и на пол бросил Й:пошли что то от головы дам Он провел её в зал А сам пошёл коврятся в аптечки Лана пыталась на тенуть рукав блузки и как то прикрыться Йоши пришёл с стаканом в руках и с таблетками Он протинул это все лане Он сел рядом и гладил рукой по её спине Л:он чуть меня не изнасиловал! Он! Она плакала Й:тихо лан не плачь все хорошо, все обошлось, тебе принести одежду? Л:да, приниси мне одежду а то мне так не комфортно Й:да хорошо Он ушёл и пришёл с одеждой Он подал ей стопку с одеждой Л:спасибо, он видел мою грудь, он говорил какая она большая, это так противно Й:он урод, это правда очень противно, надеюсь он не трогал её Л:нет я дала ему ногой в лицо, Йоши это так ужасно я не хочу идти туда Й:все будет хорошо, всего надо два дня походить, хочешь я буду водить тебя до школы как перваклашку? Она посмеялась Л:хорошо я согласна Он обнял её одной рукой Она сняла останки потрепоной блузки И одела футболку Йоши отвернулся Но юбку она снимать не стала Л:хах да что ты там не видел? Й:все не видел Л:конечно на мне половины блузки не было Й:я не смотрел туда Л:хорошо Она подползла к нему с зади И обняла его Л:спасибо Шепнула она ему на ухо Й:за что? Л:за все, я чувствую безопасность с тобой Й:это хорошо Л:да... Он встал, а лана сидела на диване Й:иди отдыхай Л:поспи со мной Й:хорошо Он взял её на руки и понёс в комнату Л:это было ужасно Он положил её на кровать Й:ты большая молодец что убежала от него Он лёг рядом Л:я думала что меня не чего так не возмутит как то что ты трогал мою жопу Й:прости пожалуйста мне стыдно Л:но блин он просто порвал мне блузку Й:да уж Он обнял ее Л:мне так тепло в твоих объятьях Й:а мне тепло рядом с тобой Она прежалась к нему И они уснули Йоши проснулся Время 11 часов утра Он сел и уже хотел встать Кровать заскрепела И лана открыла глаза Л:ты куда? Й:мне на права надо сдавать Л:можно с тобой? Й:не, лучше поспи Л:давай тогда ты в седуйщий раз сдашь? Й:ну Лан... Л:ну поспи со мной Й:ох хорошо Он лёг к ней в постель, было так тепло и уютно Она обняла его, положила свою голову на его руку и уснула Он тоже уснул Так они спали до 15 часов Лана проснулась Она выспалась у неё не чего не болело кроме руки Она встала и её рука сильно заболела Л:ау! Й:что случилось? Л:рука Йоши посмотрел на её руку она была опухшия Й:кажись он тебе руку сломал Л:блин как я буду урок вести Й:будешь со мной отдыхать Л:может она просто опухла Й:ну да такая мне скучно хочу опухнуть Л:ну да, почему бы и нет Й:с можешь потерпеть 2 часа? Л:наверное Й:хм... Пить сесть хочешь? Л:ну да Й:давай я тебя сейчас накормлю что б твою опухшию руку не беспокоить, и оставлю тебе тут воды, хорошо? Л:а куда ты поедишь? Й:куда ты меня отпустила Л:а ну хорошо Йоши пошёл на кухню Он там что то пожарил И принёс лане Эт были жареные пельмени Потом он принёс бутылку с водой и чай Он на цепил на вилку пельмень и положил лане в рот Л:может я сама? Й:ну не знаю, если ты правша то нет, если левша то можно Л:поняла, почему именно правая Он положил ей второй пельмень Й:не знаю, я щас Йоши ушёл И пришёл со второй вилкой Л:тоже кушать будешь Й:ну да, я не чего не ел, и пельменей у тебя тут много Л:а чай себе со не налил? Й:да ладно так поем Лана двинула свою кружку к йоши Л:на пей мой чай Й:да ладно, пей сама Л:нет пей! Й:нет он был для тебя! Л:ты меня че отравить хочешь? Она посмеялась Й:да, конечно, я пошёл доедай сама! Л:ну не обижайся! Йоши хлопнул дверью и ушел Лане стало грустно Она смотрела в потолок а потом и вовсе заснула 18:45 Хлопок двери от которой лана проснулась Лана встала с кровати и пошла в зал Дойдя до зала она увидела Йоши, он сидел и смотрел какие то бумажки Л:прости Лана села к нему Й:да ладно забей, че дажь не переодевалась Л:ты просто от меня хотел с ебаться Она упала на его ноги Й:всмысле с ебаться? Он посмотрел на неё Л:вот так обычно, че за бумаги? Й:да так Он сложил их в мультифору и положил на стол Л:так ты сдал? Й:да, а ты че как себя чуствоешь? Как настроение Он гладил её поголове Л:плохо, рука болит, ты ушёл Й:ага, плохой какой, че поедишь в больницу? Л:да, че папа машину дал? Й:ага Она села на диван Л:на улице сильно холодно? Й:ну снег выпал Л:че джинсы одевать? Й:ну да, а ты че в юбке хотела? Л:ну почему б и нет, вдруг врач молодой и красивый? Она пошла в комнату Й:понятно, ну тогда точно юбку надо одевать Йоши пошёл за ней Лана выбирала что одеть А он сразу в полке нашёл самую коротку юбку Он взял её и протенул лане Й:вот эту возьми и стринги одень свои Л:в зиму? Нафиг он мне нужен, и вообще это домашняя Й:понятно, а че соблазнять доктора уже все не хото? Л:а ты что ревнуешь? Й:нет конечно, зачем мне это? Л:ну ты знай мы просто друзья Сказав это лана поставила рамки между ними Й:да я знаю, так что тебе одеть например... Вот такую юбку? Он протенул ей юбку которая не много по длиней Л:йоши не буду я не кого соблазнять Нафиг надо Й:ну хорошо Л:вдруг там старый мужик Й:а че старых не любишь? Они ж тож красивые Л:не я люблю таких как ты, но таких как ты нет Й:это хорошо? Или плохо? Л:плохо, очень, я мало знаю таких людей которые такие красивые, такие тёплые, такие милые, такие хорошие и добрые Й:оу Она достала одежду Йоши уже хотел уходить Л:с можешь помочь? А то рука же Й:ну хорошо Лана сняла одной рукой футболку А йоши помог одеть другую Й:джинсы сама оденешь Л:может ты поможешь? Й:ох хорошо Лана сняла юбку Натенула джинсы А йоши подтенул их до конца и застегнул Л:спасибо Й:не за что Л:я б тебя наверное бы обняла но рука Йоши обнял её поцеловал в лоб Й:че пошли Л:пошли, на поиски молодых врачей? Й:да, и медсестёр Л:не, так не пойдёт Й:а че? мы ж друзья просто Л:ну хорошо Они вышли из дома и сели в машину Л:прикольная машина Й:да, да Они ехали Л:ужас, ужас, я не хочу ходить с гипсом Й:да ладно, я подумаешь гипс, я буду ухаживать за тобой Л:ага как маленького ребёнка кормить, поить, одевать Й:да, теперь ты мой ребёнок Она посмеялась Они вышли из машины Й:что пошли Л:папа хочу на ручки Он посмеялся и схватил лану Л:я ж пошутила! Отпусти Он отпустил лану и она упала на снег Он посмеялся Й:извини Л:бля подними меня а то у меня жопа вся мокрая будет Он поднял ее Й:она не мокрая, наверное Л:я ж думала ты меня на ноги поставишь Й:так я тебя на ноги и поставил Они зашли в больницу Л:ты знаешь какой этаж? ? :3 этаж со сломанной рукой, ногой и т. Д Л:ага, спасибо Они зашли в лифт Л:а мне придётся идти в школу? Й:не знаю, смотря как договоришься Л:давай ты за меня договоришься Й:ну хорошо, как раз посмотрю уволили его или нет Л:спасибо Двери лифта открылись и они вышли Й:нам туда Он показал на права Л:хорошо Д:кто следующий Йоши ударил лану в бок Л:я Д:хорошо проходить Лана зашла в кабинет Д:какая вижу у вас рука опухла Л:да, она у меня болит Д:а как так вышло Л:мне руки заломили, изнасиловать пытались, это было в школе, потом я легла спать, а когда проснулась она у меня опухшая Д:понятно, сходите на рентген Л:хорошо, а в каком кабинете? Д:там 315 Л:ага хорошо, потом к вам зайти? Д:да Л:хорошр Лана вышла Л:на рентген Й:хорошо, пошли Они пошли туда Лана сходила туда, вернулась к врачу, ей наложили гипс и они поехали домой Й:ох ты меня удевляешь Л:я что виновата? Й:нет конечно, он виноват, что руки тебе сломал, надеюсь ты ему нос сломала Л:надеюсь, давай эт в кфс заедим Й:ну хорошо Они заехали в кфс взяли покушать и поехали домой Л:а ты прям пойдёшь, или просто по телефону Й:пойду, как я увижу этого типа через телефон? Л:понятно
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник