Часть 7
7 января 2022 г., 20:05
Й:ладно я спать
Он чмокнул её в лоб и ушел
Л :так я тож спать
Она пошла за ним
Йоши сел на кровать
Лана села рядом с ним
Й:что рука сильно болит?
Л:ну да..
Он провел рукой по её гипсу
Й:это на две недели?
Л:ну да, как я буду в снежки играть?
Й:тебя будет лучше уволить в сугроб
Л:так не честно!
Й:ну не знаю, у тебя одна рука есть уже честно
Л:что б было если я побоялась дать ему в рожу?
Й:было бы плохо, очень плохо, не только тебе но и ему
Л:а почему было бы ему плохо?
Й:я б его убил
Л:за что?
Й:он тронул тебя без согласия, а я своих подруг защищаю
Л:хороший ты друг йоши
Й:ага
Она похлопала его по ноге
Л:почему меня тянет к тебе? Ты такой хороший
Й:не знаю, может влюбилась
Л:а как это понять? Я не кого не когда не любила
Она посмотрела ему в глаза
Й:я тоже не когда не кого не любил, но однажды появился человек который перевернул мою жизнь, и тянет к себе
Л:думаю этому человеку повезло
Й:но есть одно ты боишься что это не взаимно и человек уйдёт от тебя, поэтому надо ценить отношения с ним
Он обнял ее
Л:понятно
Она прижалась к нему
Й:че спать?
Л:да
Она зевнула
Он защикатал ее
Она засмеялась
Л:Йоши хватит щикатать!
Й:не-а
Лана толкнула его и он упал на кровать
Й:ты меня убила!
Л:это ты хотел убить меня!
Она легла рядом с ним
Й:за чем мне убивать тебя?
Л:не знаю, наверное.... Ладно я не знаю
Й:вот именно
Она положила свою руку на него
Л:когда мы поедем?
Й:завтра или послезавтра
Его пальцы случайно коснулись её жопы, но он поднял руку и обнял её за талию
Й:ты ж не обижаешься на меня?
Л:за то что облапал мою жопу? И осудил меня за трусы?
Й:прости
Л:да ладно меня сегодня ещё трудовик облапал, как то переживу
Й:ну прости меня пожалуйста, извините меня Лана Ласкова пожалуйста, простите меня пожалуйста
Л:я ж сказала что не обежаюсь но мне не приятно
Он повернулся на бок к лане лицом
Одна его рука была на её талии а вторая была у неё на ноге
Й:Ланачка, Ланачка.....
Л:что?
Й:любишь ты говорить в такие моменты, не чего
Л:да, да, кстати ты один пойдёшь?
Й:ну давай с тобой
Л:хорошо давай спать, а то я устала
Лана легла на свою половину, Йоши лёг тоже, он повернулся к ней и обнял её, удерживая её руку с гипсом
Они уснули
7 часов утра
Йоши проснулся
Встал и пошёл в ванную
Он почистил зубы и пошёл одеваться
Йоши открыл шкаф
Л:ты куда?
Й:в школу, что б сказать что ты не пройдёшь
Л:возьми меня собой
Й:может лучше поспишь?
Л:ну пожалуйста
Й:хорошо, с можешь сама одеться?
Л:ну ты с можешь помочь мне?
Й:хорошо, сам только оденусь
Л:хорошо
Йоши одел футболку, кофту и чёрные джинсы
Й:что ты будешь одевать?
Л:давай юбку и худи фиолетовое
Й:может джинсы?
Л:не хочу, юбку хочу
Й:ну хорошо
Он достал ей вещи
Лана одела юбку
Сняла футболку в которой спала и одела один рукав худи, другой одел йоши
Л:спасибо
Й:не за что
Они одели куртки, обувь и пошли
Л:у меня сейчас рука отвалится
Й:че болит сильно?
Л:давай тебе руку сломаю и мы проверим
Й:че ты такая злая, надо было оставаться
Л:я не злая
Й:ты хочешь сломать мне руку
Л:ну прости, просто рука затекла
Й:причём слова и рука?
Л:не знаю, но точно связаны
Й:понятно, у тебя на верное стакан и телевизор связаны
Л:нет, с чего это?
Й:да так предположил
Они зашли в школу
Там было куча народу
Но они пошли на второй этаж
Йоши постучался к директору
Ди:да войдите
Й:вы ж знаете что случилось с ланой?
Ди:да, она ушла с работу, потому что на неё напал трудовик
Он посмеялся
Й:не смешно, он ей руку сломал
Ди:она сломала ему нос, а ещё у него теперь проблемы с глазами
Й:он получил по заслугам, не чего наподать на кого то
Ди:думаю она навредила ему больше чем он ей
Й:нет, она так трислась когда пришла домой
Ди:мне кажется это её проблемы
Й:нет, она ж этого не хотела
Ди:ну она всегда ходила в юбках, и это не удивительно
Й:человек ходит в чем хочет!
Ди:ну я не говорю что б она не ходила в юбках, я говорю что она ходила в коротких
Й:она молодая, и может себе это позволить
Ди:хорошо, что вам надо от меня?
Й:она не с может вести уроки с гипсом, с можете опустить на отпуск пораньше?
Ди:хорошо
Й:ага, спасибо до свидания
Ди:но передайте ей пусть юбки по длиннее купит
Й:пусть покупает что хочет
Йоши ушел
Й:ты ему нос сломала, красава
Он притенул её за талию к себе
Л:он там про мои юбки что то говорил?
Й:да, говорил что ты виновата и то что ходишь ты в коротких юбках
Л:Господи, его так это колышит
Й:ну не знаю, но он не прав
Л:ну хоть б отпуск пораньше
Й:ага
Они шли домой
Л:он сейчас в больнице?
Й:да, у него там ещё проблемы с глазами
Л:ужас, че сейчас домой
Й:да, наверное домой
Л:ну домой так домой
Йоши взял лану за руку
Й:почему он так сказал о тебе
Л:как?
Й:что тебе лучше купить длинные юбки, ты б хотела носить длинные юбки?
Л:не знаю, наверное нет, короткие такие тип красивые
Й:вот я ему это и говорю
Он хлопает лане по жопе
Л:ты офигел
Й:нет
Он посмеялся
Л:как только у меня заживёт рука я снему гипс и кину тебя в сугроб
Й:снег не выпал сугробов нет
Л:снег точно выподит уже конец ноября
Й:как быстро время литит
Л:да
Они дошли до дома и Йоши открыл дверь
Они вошли
Лана сняла обувь и поставила
Л:нальешь чай?
Й:а сама че не?
Л:ну пожалуйста
Й:хорошо
Л:поможешь худи снять
Йоши потенул один рукав худи он слез, а второй с трудом
Он снял полнустью с ланч худи и отдал лане
Л:пасибо
Она поцеловала его в щеку
Й:не за что
Лана убежала в комнату
Й:можно вопрос?
Он зашол в комнату
Л:можно только потом, Гай лифчик снять
Он развернулся
Л:можешь растегнуть?
Он повернулся растегнул и ушел
Лана одела футболку и мини шорты
И вышла к йоши
Л:все можешь задовать вопросы
Й:я забыл че хотел спросить
Л:а ну ладно
Она села к нему
Й:прикольные шорты
Л:прикольные потому что короткие?
Й:нет, потому что твои
Л:смешно смешно
Й:да, ладно, хочешь завтра сходить куда то?
Л:разве мы завтра не поедем?
Й:послезавтра только сможем, завтра не хочешь сходить погулять, или может сегодня вечером
Л:можно в принципе
Она легла на диван положив ноги на йошины ноги
Й :завтра ил сегодня?
Л:давай завтра вечером? А сегодня фильм посмотрим
Й:ну давай, тащи вкуснящки
Л:хорошо, ужастик?
Й:да
Лана пошла на кухню
Йоши нашёл фильм и включил его
У него разрывался телефон от сообщений
Он разблокировал его и открыл чат класса
Всё говорили про тот случай
Лана пришла с тарелкой вкуснях
Л:че смотришь?
Й :чат, все тебя с трудовиком осуждают
Л:это хорошо или плохо?
Й:не знаю
Он листал их переписки
Лана легла на его плечо и читала вместе с ним
Тут они оба посмеялись с сообщение одного из учеников
"она влипила ему с ноги из скрылась за чёрными дверьми, когда она пришла он вышел в окно:("
Л:вышел в окно, бедникий хах, такой тип окно охуеное
Й:ага
Он обнял её
Л:блин так холодно, я плед принесу
Лана привстала
Й:давай я принесу
Л:ну хорошо
Йоши пошёл за пледом
А лана взяла его телефон и решила прочитать его переписки
Она зашла в чат с одной учительницей
Эта была та самая молодая учительница
"здравствуй дорогой, сегодня сможешь зайти ко мне? Отметим наш год вместе🥰"
Лана положила телефон
Я думала была надежда, но она умерла
Йоши пришёл с пледом и укрыл лану
Л:у тебя есть девушка?
Й:нет, а что? Кстати мне придётся уйти там к кое какой подруге
Л:а хорошо
Й:мы с ней отметим кое че, не знаю когда я прийду домой
Л:угу
Она обняла его и они начали смотреть фильм
Через пол часа
Время 20:45
Й:ладно я пойду одеваться к ней в гости
Он поцеловал лану в лоб и ушел
Через 15 минут
Он ушёл
Л:ну это просто подруга
Она смотрела свой сериал который начала смотреть недавно
Вот время уже 00:36
Л:наверное что хорошо отмечают, а может... Ну и ладно это все ровно просто друг
Она дальше смотрела фильм
Прошло уже два часа
Л:бля он просто друг, че я его ревную?
Она пошла за чипсами
Лана уснула на диване и проснулась от страшного звука который издал телевизор
Она посмотрела на время в телефоне
Время 7:25
Л:что если его украли?
Тут дверь открываеся в квартиру входит йоши
Вид у него не очень
Пахнет он не так уж и приятно
Лана выбежала в прихожую