-ты ужасный учитель, но любимый

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 121 страница, 26 768 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Она распустила волосы Л:как много девочек хотят быть с тобой? В:много Лана шарилась одной рукой в сумке Она нашла что ей нужно было И пшикнула в глаза Владу и его дружкам Они терли глаза Она открыла дверь и побежала Она не знала куда бежать Как вдруг она ударилась головой И упала Она подняла голову и увидела йоши Й:что случилось? Л:второй раз за день! Й:кто? Л:сын их Й:о Господи Он пошёл с ней в кабинет Там лежали они, они были как слепые котята В:где? Й:что где? В:ты кто? Й:конь в пальто, идите глаза мойти молоком слепые котята, а точно вы ж слепые, ну тогда эт родителей зовите. А мы пошли В:эээ Лана одела куртки взяла вещи И они пошли Л:ужас Й:да, не говори, ад а не день, все к тебе липнут Л:я б не смогла на твоём месте Й:я так устал Л:прости Й:за что? Л:за то что дёргала тебя Й:да ладно тебе, я ж все таки как муж можно сказать Л:муж.... Й:ну да, если ты не против Л:да нет не против Й:я наверное сразу спать Л:бедный, сильно устал? Й:не знаю, а что? Они зашли в подъезд И вызвали лифт Л:да так просто Она посмотрела в сторону Й:че ты в сторону смотришь? Лифт приехал И они вошли Л:просто Й:ну лана Л:что Он поцеловал её И они вышли из лифта Лана открыла дверь и они зашли Йоши закрыл дверь Он поцеловал лану И поднял её Л:отпусти Й:не-а Он посадил её на комод Он растегивал её блузку Л:а ведь тот чел мог увидить и сделать это за тебя, а как б ты отреагировал? Й:я б их убил Он снова поцеловал её Й:что с тобой? Л:не чего Лана сняла с Йоши рубашку И поцеловала его Йоши взял ланену ногу Й:ланочка что случилось? Л:не знаю Он посмотрел на неё Она была грустной Он обнял её Й:не грусти солнышко, пошли лучше поспим Л:хорошо Йоши взял лану на руки и понёс на кровать Он положил её И она оживилась Она потенула его за руку Он упал Лана подвинулась к нему Л:люблю тебя Й:и я тебя, солнышко Л:Йоши.... Й:что солнце Л:холодно Он накрыл её пледом и обнял её Й:зайка сейчас тебе холодно? Л:нет Й:мне тебя жаль Л:как думаешь она уволит меня Й:тогда я с тобой Л:ага и помрем без деняг Она смотрела на него Й:главная что б тебя не кто не напригал Л:а если за хочу сидеть дома? Й:ну сиди, я буду работать за двоих, только проподать придётся на работе что б твои хотелки покупать Л:не, тогда буду работать Она поцеловала его Она закинула ногу на него Он тёр её своей рукой Что б согреть её Л:ты б меня бросил если бы они... Й:нет конечно, ты не виновата что они уроды, они получат за то что напугали мою девочку Л:правда? Й:да, знаешь почему девочка? Л:нет, почему? Й:потому что ты такая милая и скромная как маленькая девочка Л:да? Й:да Он втянул воздух Л:я люблю тебя Й:я тоже сильно люблю тебя Он поцеловал её Л:они почти раздели меня Й:они твари, вот и все Л:ага Й:ты знай я люблю тебя, любую Л:а его отец.... Это ужас Й:он придурок я с этим согласен, а вот одна дурочка повилась Л:кто? Й: училка изо Л:мне её жаль Й:у неё тогда парень был, он сказал что он не узнает и что тип блин не знаю как сказать Л:я знаю, он мне тоже самое говорил, что для меня не лучший Й:а ты что? Л:а я сказала, что ты единственный Лана вспомнила про лифчик и Поняла что ей давид Она сняла его Она была только в ночнушке Она кинула его на пол Она поцеловала Йоши Й:я устал, я хочу спать Л:хорошо спи мой хороший Й:хорошо Он закрыл глаза Лана смотрела на него После чего Она взяла телефон С тумбочки Там писали в чат её класса Писали вот что "у моего глаза красные спрашиваю кто? Он говорит классная, ужас" Другая писала "да-да, ужас, что она себе позволяет?" Йоши выхватил у неё телефон И начал читать Й:ты не против что б я им написал? Л:отдай Й:не-а Он написал "здравствуйте! Хочу спросить как вы воспитали своих детей? Это ужас! Они хотели изнасиловать меня!из за оценок! " Л:Йоши! Он отправил сообщение И ему сразу написали "значит так! Мой сын воспитанный! И не стал бы такое делать!" На что Йоши написал "мне пойти в полицию? " Он отдал лане телефон Она положила его Йоши смотрел в потолок Л:они ж будут тризвонить Й:и что? Л:да блин вдруг че подумают Й:лана ты сума сошла? Они ж к тебе приставали Они должны быть наказаны Л:думаешь? Й:ты что правда сошла сума? Л:ладно но как мы мамом докажем? Й:не знаю Л:вот именно Й:посмотри что пишут Лана взяла телефон И открыла чат Там писали "а что у вас случилось?", "я поговорю с сыном" и т. д. Йоши так же смотрел на потолок Лана посмотрела на него Л:что случилось? Й:просто слушаю соседей Лана прислушалась Л:ты че блин? Это слушаешь? Й:не, не в этом дело, просто думаю как вот ребёнок их то отреагировал? Сейчас на врятли спит Лана посмотрела на него А он так же смотрел на потолок Л:это конечно хорошо что ты безпокоещся, но ты даже меня не слышишь Й:слышу Л:мне холодно Йоши повернулся к ней И обнял её Л:спасибо Й:что они пишут Он поцеловал её шею Л:они пишут.... Он поцеловал её плечо Потом он поднимался к шеи Л:так вот они пишут что тип "что случилось?" и что они поговорит с сыном Й:да? Л:да Й:тебе холодно? Л:что у тебя случилось? Й :я вдохновился ими и подумал у нас же детей нет Л:если будут ты ограничешь меня в этом? Й:не знаю Л:ну ладно, как хочешь Й:но сейчас то я люблю только тебя Л:ну время в принципе нормальное Он спустил лямку ночнушки и целовал её плечо Он сел И повернул лану ровно Он снял вторую лямку И целовал её плечо Л:ты просто решил разцеловать меня? Й:а ты хочешь большего? Л:а ты нет? Й:ну я ж не буду трогать тебя без твоего разрешения Лана раздвинула ноги Л:ну эт тип разрешение Й:ты уверена Она привстала и упералась на локтях Л:тебе в лицо это сказать? Й:ну давай Л:ну давай, согрей меня пожалуйста Й:тебе холодно? Л:будешь выебыватьется я лягу спать! Й:хорошо Лана села и сказала Йоши на ухо Л:почему ты медлешь? Ты что не хочешь меня? Й:не знаю, лана я не знаю..... Л:я поняла тебя, ложись спать Лана легла на кровать Й:ты не обижаешься? Л:нет конечно, что мне обижаться? За то что не хочешь меня Й:ну лан я хочу просто, ну не могу Л:да-да Он гладил её Й:ну лана Л:что? Й:ты что сильно хочешь? Л:нет, я хочу спать, отцтань от меня Й:мне уйти? Лана повернулась и обняла его Л:прости Й:за что? Л:ну ты ж не виноват Й:лана спи Л:ага Она обняла его Йоши взял её телефон И зашёл в чат Там писали какая она плохая Й:вот же.... Стадо баранок Л:что случилось? Й:они говорят что ты виновата и что ты вообще молодая кхм кхм Л: ужас, я вроде даже со своим не сплю Й:лана, лана Л:ну правда же Й:все понятно,я просто думал что поздно Л:не не поздно Й:тогда иди сюда Он стену с неё трусы И раздвинул ноги Л:я думала у нас нечего не будет Он вошёл в неё Лана сжимала подушку Она тихо стонала Он смотрел на неё Л:можно было и по аккуратнее Й:да ты что он Лана схватила ещё сильнее за подушку Л:ну пожалуйста! Лане было и приятно и больно Он будто не слышал её Л:ах~, ну пожалуйста услыш меня Й:ты ж сама хотела Л:где ты на учился? Й:этому? Не знаю, но ты у меня первая Л:почему ты так без жалосно меня ебешь? Й:ты не знаешь что это такое Л:знаю Он начал приводить пример Л:ах~ хорошо... Изви.. Ах~ни.. Но он до всех пор продолжал Й:теперь ты поняла? Л:что у тебя случилось? Ах~ ну за чем? М~ Она держалась за кровать Й:у меня не чего Л:ну я уже поняла, ах~, прикрати! Й:не-а Л:пожалуй ах~ста Й:ох ладно Он поцеловал её Й:я в душ Л:я тоже Й:а может Л:я лучше тут подожду Й:ну давай Л:ну хорошо Они пошли в ванную Й:мы просто по моемся Л:ага Лана смотрела на него Л:а если... Й: эти маманы верят своим сыновьям но в твоём кабинете камеры Л:ого Й:да-да Л:а если они удалили видео? Й:тогда не знаю, они кстати завтра хотят утром прийти Л:ужас Й:мне тебя жаль Она поцеловала его Л:было бы жаль ты б меня услышал Й:ещё скажи что тебе не понравилось Л:понравилось Й:только знаешь что? Такое у тебя будет только три раза в месяц, потому что я не особо хочу такого, я хочу больше романтике Л:хорошо если вы держишь месяц то тогда будет следовать этому плану Й:хорошо Л:этот щитается? Й:да Л:это не честно Й:честно Л:хорошо Они уснули Было утро 8 утра Они идут в школу Заходят в школу Идут в кабинет Йоши заходит с ней Лана гладит пальцем его шею и закрывает дверь Л:они же придут не скоро. Давай как тогда Через 10 минут Им дверь постучали Лана застегнула юбку И открыла дверь Там стояла женщина Л:здравствуйте Ж:здравствуйте! Лана, вы классный руководитель моего ребёнка, и он говорит что вы залили ему перзовкой в глаза Л:да, их было Троя они держали мои руки и ноги что бы я двигалась, а другой начал растягивать блузку Женщина села за парту Ж:это же ваш ученик который вас тоже связал Й:я её парень, который пожелел этих уродов и не сломал им нос Ж:я бы пошла в суд Й:вы просто придставте вы работаете с мужем вместе на работе он в соседнем кабинете, а до вас домагаются мальчики которые хотят вас, что б вы сделали? Ж:это другое Л:это не другое Ж:я все пойду жаловаться на вас! Сука ты! Женщина ушла хлопнув дверями Лана расплакалась Л:что если меня уволят? Й:я тоже уволюсь Л:я не хочу этого Й:лана так будет лучше Л:что лучше? Он обнял её Й:они не достойны что б ты их учила Л:не знаю, Йоши это ужасно Й:все хорошо зайка Л:мне кстати понравилось Й:это хорошо, лучше чем вчера? Л:да
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник