Часть 17
8 февраля 2022 г., 05:29
Она набрала алексу
Л:але, приедь пожалуйста
А:хорошо, а что случилось?лана, лана проснись
Лана открыла глаза
И увидела парня
Это был йоши
Й:лана ты сильно много спишь, уже шесть вечера
Л:ого
Й:ты говорила про кого то алекса
Л:а эт так бывший один
Й:бывший?
Л:ой я тебе потом расскажу
Й:есть будешь?
Л:не я наверное пойду прогуляюсь
Й:давай я с тобой?
Л:не не надо
Й:ну как знаешь
Лана оделась и вышла из дома
Она на брала алексу
Он взял трубку
Л:привет Алекс
А:о привет лан, что случилось? Ты так давно не звонила
Л:давай встретимся в кафе
А:ну давай, а в каком?
Л:в том самом
Через 30 минут они сидели там
А:почему ты хотела меня видеть?
Л:помнишь тогда ночью?
А:да, это ужасно
Л:а я так и не сказала спасибо
А:да, ладно тебе
Л:я хотела сказать тебе спасибо
А:не за что
Л:если бы не ты.....
А:ты знаешь что я любил тебя и поэтому спас
Л:да? Я думала что ты будешь дальше ходить по девкам
А:сейчас у меня девушка , а у тебя?
Л:у меня.... Парень, он учитель, он красивый, высокий
А:ого, красивее чем я
Л:если честно то да
А:у нас свадьба кстати скоро, приглашаю вас себе
Л:мы придём
А:ладно мне пора, может тебя подвезти?
Л:ну давай
А:пошли тогда
Они вышли из кафе и пошли в машину
Через 5 минут они подъехали
Л:пока
А:пока
Лана вошла в дом
Й:кто это был?
Л:это мой бывший
Й:звучит не очень
Л:да брось у него девушка почти жена, он нас на свадьбу пригласил
Й:ладно звучит уже лучше
Йоши вышел с кухни вытерая руки об палатенце
Л:ты что то готовил
Лана подашла к нему
И потенулась к его губам
Он поцеловал её
И обнял за талию
Й:будешь кушать?
Л:да, а что именно?
Й:макароны
Л:сыром?
Й:да-да
Л:тогда точно буду
Й:иди руки мой
Л:хорошо
Лана пошла мыть руки
Помыв руки она пошла на кухню
Там она увидела букет роз
Л:вау... От куда они?
Й:это тебе
Он обнял её
Л:спасибо тебе большое
Она поцеловала его
Й:я знал что они понравятся тебе
Лана села за стол и начала есть макароны
Л:отвезешь меня в торговый центр?
Й:да
Лана доела
Л:тогда давай сейчас
Й:хорошо
Лана одела куртку
Йоши тоже одел куртку
Они вышли из дома
И сели в машину
Спустя 5 часов
Они приехали домой
Й:сколько много пакетов, ты хоть спросила когда у них свадьба
Л:нет, щас
Она позвонила алексу
Л:привет, когда у вас свадьба?
А:завтра, а что?
Л:во сколько?
А:в три часа дня
Л:ага спасибо
А:пока
Вызов завершён
Л:завтра в три часа дня
Й:ого
Йоши смотрел на пакеты
Лана подашла к нему и поцеловала
Л:думаю мы справимся
Й:не я не об этом ты много моих деняг потратила
Л :извини
Й:не чего
Л:я думала ты скажешь что я коза такая
Й:нет, ты чего
Он обнял ее
Л:какой ты мягкий.... А ж скучно
Й:а ты хочешь что б тебя наказали?
Он посмеялся
Л:ага
Й:ну хорошо
Он снял с ланы худи
И поцеловал её
Лана сняла с него футболку
Йоши поднял лану
Й:нам завтра рана вставать
Л:хорошо, пошли спать
Й:а почему вы встретились?
Л:я хотела сказать ему спасибо, он спас меня
Й:от чего?
Л:это долгая история
Й:хорошо, спокойной ночи
Л:ты ж не обиделся
Й:нет
Л:почему ты отвернулся, я ж тебе не изминила
Й:а могла?
Л:нет, я ж люблю тебя
Й:ты ж моё солнышко
Он обнял её
Они уснули
Утро
Время 10 часов
Лана толкнул Йоши
Й:м... Че надо
Л:м...а тебе?
Й:ты сама лезишь ко мне
Л:не-а
Йоши открыл глаза
И толкнул лану
Лана тоже открыла глаза
Л:ээээ
Й:бэээ
Л:точно свадьба, давай вставай
Й:я первый!
Он встал с кровати
Л:э стой, давай я куплю у тебя твоё место?
Лана разглась возле него
Й:за сколько купите
Л:за..... А за сколько хотите
Лана встала
Они поменялись местами
Йоши упал на кровать
Й:за бесплатно
Л:не, так не интересно
Лана села к нему на ноги
И поцеловала его
Й:все дуй в ванную
Лана ушла
Йоши покушал и пошёл одеваться
Он натягивал штаны
Лана зашла в комнату
Л:ты пойдёшь в костюме?
Й :да
Л:понятно, а вот если я поймаю букет то ты сделаешь мне предложение?
Й:да
Л:тогда ловить я его не буду
Й:тогда я поймаю
Л:это не честно
Лана подошла к Йоши
Он обнял её за талию и притянул к себе
Й:честно, честно, кстати мы потом скорее всего пойдём на собеседование, потому что он сказал что возьмёт нас
Л:понятно
Лана одела платье и туфли
Йоши уже был готов
Они взяли все что нужно и вышли из дома
Они поехал на свадьбу
Лана вышла из машины
Её встретил парень в костюме и девушка в белом красивом платье
Девушка улыбнулась лане
Д:привет лана!
Л:привет
Из машины вышел Йоши
Й:здравствуйте, я так понимаю вы тут муж и жена
Он улыбнулся
А:здравствуй
Они посмотрели друг на друга
Л:Алекс эт мой парень Йоши, Йоши это мой лучший друг Алекс
Й:приятно познакомиться
Он протянул руку
А:взаимно
Он пожал руку
А:лана это моя жена Настя, Настя это лана моя лучшая подруга
Н:приятно познакомиться, думаю ты станешь и моей подругой
Настя обняла лану
Л:взаимно
Она в ответ обняла Настю
А:ладно пошлите ваши места покажу
Они подошли к столу
Н:это чисто ваш стол
Л:ого, и так столов мало
А:гостей будет мало
Л:понятно
А:ладно мы пошли других встречать
Она ушли
Лана посмотрела и в след
Л:у него красивая невеста
Й:у меня будет лучше
Он поцеловал её
Л:ты мне даже приложение сделал
Й:ты думаешь что это будешь ты?
Л:у тебя есть другая?
Й:нет
Л:у тебя ещё есть вопросы?
Й:нет
Л:знаешь как то странно что мало гостей
Й:да ладно
Йоши гладил лану по ноге
Л:не ну серьёзно, тебе не интересно что ли?
Й:это их дело
Лана посмотрела на Йоши
Тут пришел Алекс
А:Йоши сможешь помочь?
Й:да, конечно, чем?
А:пошли
Йоши пошёл за Алексом
К лане подошла Настя
Н:ты хочешь знать почему так мало гостей?
Л:да....
Н:если честно это я совсеми разругалась
Ты ж знаешь алекса он всегда ближе к людям
Л:да
Н:не кому не понравился его выбор, все говорили что лучшей невестой была б ты
Л:почему они так, ты ж прикрасна
Н:не знаю, я не прикрасна
Л:не знаю, но ты красивая
Н:спасибо
Л:если честно у нас такая же история, мы ж учителя мы просто были друзьями, но пошли не очень хорошие слухи, его мать не куда не пускала и я приложила жить у себя, когда мы пришли к нему она обозвала меня всяка
Н:понятно, это ужасно
Л:а почему твои не пришли?
Н:у меня не кого нет, я из дет дома
Л:оу, прости не знала
Н:а как вы начали встречаться с Алексом
Л:ну просто гуляли и он сказал тип будешь моей девушкой
Н:понятно, а расстались почему?
Л:может он сам скажет
Н:хорошо
Пришли пацаны
А:что о чем говорили?
Н:о том как вы расстались
А:ты ей все рассказала?
Л:нет, сказала что у тебя спросила
Н:вы что то не договариваете
Л:а мы не что и не сказали
А:все ровно это было давно, и на тот момент мы с тобой насть встречались
Л:это то есть ты был с ней, но... Ах ты гад какой!
А:лана пошли выйдем поговорим
Л:пошли
Алекс и лана вышли из кафе
Л:нук говори
А:ты ж не хочешь поссориться с ним, а я не хочу с ней
Л:хорошо по рукам
А:вот и хорошо моя хорошая
Он поцеловал её в шею
И ушел
Лана пошла за ним
Н:а куда вы выходили
А:за кафе солнце
Й:а чем говорили
Л:да, так не о чем
Н:мы все видели! За чем ты её поцеловал?
Й:а что ты на это скажешь?
А:это было в знак дружбы
Н:может ещё близости?
Й:а ты что молчишь
Л:я не знаю что сказать
Лана взяла стакан с вином
А:Настя нам жениться скоро не время сор
Н:хорошо, но потом мы поговорим
Они ушли
Й:а у нас не сегодня свадьба, ну-ка расскажи мне
Л:а э, я не знаю что это с ним
Й:нет меня не это интересует
Л:ты ж знаешь что он спас меня, ну вот он спас меня, я была пьяна, ну он взял меня и понёс в отель, вот и все
Й:есть же продолжение, не знаю как но вы начали целоваться и упали на кровать, вы сняли всю одежду себя
Лана ударила его по щеке
Л:я тебя поняла не подходи ко мне!
Й:ну лан прости меня, я ж в шутку
Л:я уверена у тебя есть бывшая которая в сто раз лучше меня, а знаешь почему потому что она была давалкай
Й:у меня нет бывших, а вот ты можешь ей стать
Л:я тебе сейчас врежу, уебок
Лана ушла в другой конец
Йоши пошёл к ней
Лана встала и пошла к алексу
Она подошла к нему
Он стоял один
Л:можно я с тобой постаю
А:конечно а что случилось?
Он положил свою руку на её талию
Л:он меня обижает и обзывает