Часть 18
8 февраля 2022 г., 05:30
А:хочешь я с ним поговорю?
Л:ну давай
Они пошли к йоши
А:что у вас происходит?
Й:не чего, только почему ты держишь её за талию
А:а ты против?
Лана убрала его руку
Й:да, я против, я ж твою не держу за талию
А:да, ладно тебе
Лана отошла в сторону
Й:просто не делай так
Алекс обнял лану
А:сделал и что
К ним подошла Настя
Йоши обнял её
А:э
Он сжал Настю в своих объятьях
Л:даже меня так не обнимаешь
А:мне кажется он тебя не достоин
Настя улыбалась
Лана посмотрела на эту картину
И вызвала такси
А:лана скажи ему что б отпустил её
Йоши отпустил Настю
Й:ещё раз ты обнимишь лану я тебе дам пороже
Йоши хотел обнять лану
Но лана увернулась
Л:иди дальше обнимай её
Й:ланачка солнышко, я люблю только тебя
Он поцеловал её
А:ты знал что она алкоголик? Она пьёт больше чем кто либо
Л:закрой рот
Й:мне кажется она обросила это
А:как домой приедешь открой последнию дверь на кухне
Л:у меня такси приехало пока
Лана вышла из кафе
Й:так мы ж на машине, отменяй
Л:не-а
Йоши вышел за ней
И схватил её за руку
Й:я скажу что ты отменила
Л:нет
Й:это пустая трата деняг
Йоши открыл дверь такси и сказал
Й:она не поедет, можете ехать
На что таксист махнул головой и уехал
Л:ээ....
Й:поехали домой, солнце
Он поцеловал её
Л:я не хочу домой
Й:а куда?
Л:куда нибудь, дома скучно
Она погладила его по голове
Й:хочешь вернуться туда
Л:решай сам, можно в машине
Й:ты о чем?
Л :да, так
Й:ладно пошли
Л:пошли, все таки букет надо поймать
Они зашли в кафе
А:че пришли?
Н:а я буду букет кидать
Й:давай мир, Алекс
А:ну хорошо
Настя встала спиной к гостям и кинула букет
Как людей было мало
Было всего 4 девушки и лана
Лана поймала букет
И пошла хвастаться Йоши
Л:все теперь ты поженишься на мне
Й:конечно
Он поцеловал лану
Л:а когда ты сделаешь мне предложение?
Й:не знаю
Л:давай сейчас
Й:не
Л:почему
Й:не хочу что то скучное
Л:ну.... Хорошо
Он поцеловал её
И обнял за талию
Лана охватила его шею
Как тут к ним подходит Алекс
А:харе сосатся, пошлите кушать
Они посмотрели на него и пошли за ним
Всем отрезали куски торта
Йоши и лана стояли в очереди
Йоши обнял лану за талию
Й:ты ж меня простила
Л:ну не знаю
Й:все равно я люблю тебя
Он опустил свою руку ниже
Л:я знаю что ты любишь меня
Й:молодец
Он поцеловал её
Алекс протянул Йоши тарелку с тортом
А:на
Йоши взял тарелку
А Настя протянула тарелку лане
Л:спасибо
Н:не за что, я рада что у вас с Йоши все хорошо
Л:я тоже рада за вас с алексом
Лана ушла к Йоши
Л:приятного аппетита
Й:и тебе, ты главное завтра не забудь что нам к 14 надо на собеседование
Л:ага, спасибо что договорился
Й:да, ладно, за то там не будет этой тётки
Л:ага, и её мужа, а ко мне точно не кто не будет приставать?
Й: с твоей фигурой мне кажется будут, но они получат если я узнаю об этом
Л:да?
Й:да
Они ели торт
И тут к ним подходит Настя и Алекс
Н:пошлите танцевать
Й:мы не любим танцевать
А:лана любит танцевать
Л:не я лучше с ним по сижу
А:ну как знаешь
Й:ты хочешь потанцевать?
Л:не знаю, хочу в туалет
Й:хахаха так иди за чем мне говорить
Лана открыла дверь
Там был давольно большой и красивый туалет
Лана пошла обратно
Л:зайчик мой, может мы пойдём вместе
Она легла на диван рядом с ним и водила пальцем по его ноге
Й:хах в туалет?
Он посмотрел на неё
Л:да
Й:интересно, что мы будем там делать?
Л:ну не знаю, головой подумай
Й:ну не знаю, резинки у меня нет
Л:у меня есть
Й:для чего ты это носишь
Л:что б тебя по туалетам тоскать
Й:ну лады пошли
Они пошли в туалет
Й:а что если кто то зайдёт
Л:если только Алекс, ну за чем это ему, тем более он не глупый мальчик вроде
Она поцеловала его
Он взял её посадил на раковину
И поцеловал её
И снял с неё платье
Йоши потянул её за ноги
Л:слушай а платье дорогое?
Й:да, не очень, всего 50 тысяч
Л:че откуда у тебя такие деньги?
Й:да, так папа дал
Л:а если честно
Й:это честно
Тут к ним постучали
А:а можно побыстрее, просто моя жена хочет в туалет
Й:ты уверена что он умный мальчик
А:вы меня слышали?
Л:да-да
Й:он знает что я тоже здесь, он знает что по пустикам мы б вместе не пошли
Лана одела платье
Привела себя в порядок
Повернулась к Йоши
Л:у нас ж есть машина, поэтому не беспокойся
Она поправила его рубашку
И открыла дверь
А:ну на конец, че вы там делали?
Л:не чего
А:просто говорили?
Й:ага-ага, ты сам знаешь
Они пошли за свой стол
К ним подсел Алекс
А:я вообще не чего не понял
Й:а ты и не понимай
А:а я понял, это как мы тогда когда я её спас
Й:так щас по подробнее
Л:мне тоже интересно потому что я выпила много и спала, и не чего не помнила на следующий день
А:да все ты помнила, я её вытащил из горящиго дома
Л:с того момента я не чего не помню
А:ага-ага, так вот она поцеловала меня и сказала что б я не уходил от неё
Л:такого не было!
А:тогда почему ты напилась?
Л:потому что узнала что ты был с ней и со мной
А:так вот я отвёз её в отель, а она взяла меня за руку, вот ну а я подумал че б нет, ну короче мы переспали, правда потом она заснула и я ушёл
Л:так вот почему я была без одежды
Й:как это выглядит подазрительно
А:она просто не помнит
Й:в данном случае, ты мог воз пользоваться ей, ведь она не помнит не чего и я ей верю
А:ага, но знай по пьяне она может хоть с кем
Й:я её знаю лучше чем ты, и это точно
А:не думаю
Й:а вот ты ответишь за свои действия, пошли выйдим
А:ну пошли
Они вышли из кафе
И тут выходит Настя
Она подошла к лане
Н:что случилось?
Л:не знаю, но походу там драка
Н:пошли
Они пошли за ними
Й:ты ж знаешь что за действиями, следуют и последствия?
Н:что здесь происходит?
А:дорогая я потом тебе все объясню
Й:я могу сейчас объяснить
А:пасть закрой
Н:что происходит?
Й:знаешь что этот человек сделал?
А:я сказал это потому что не хочу что б она была с тобой
Л:нафиг был этот цырк
Й:я тебе все равно не верю
Н:ребята давайте не ссориться
Й:хорошо, Настя хорошей вам свадьбы, мы поехали
Л:да, пока
Йоши повёл лану к машине
Он открыл дверь и посадил лану
Й:ты точно не помнишь не чего, скажи мне честно
Он взял за руки
Л:я правда не помню
Й:вообще не чего?
Л:да, я даже не помню горел ли дом
Й:ты его потом не видяла?
Л:ну да, мне сказали он сгорел и все, мне дали квартиру тип за дом
Й:лан это очень странно и тупо
Л:ну не знаю, ты ж не будешь у него спрашивать?
Й:нет, мы пойдём посмотрим на твой дом
Йоши закрыл дверь
И обошёл машину и сел на свое место
Л:адрес "питровская 45"
Й:м...понятно
Они поехали туда
Л:за чем нам вообще это?
Й:просто посмлтрим на сколько у него длинный нос
Л:не мог ж он мне на врать
Они поехали
Й:походу мог, твой дом?
Л:да
Й:ты подписывала бумаги, и остались ли они?
Л:нет, я не чего не подписывала. И бумаги у меня остались
Й:уже хорошо звучит, хочешь пойти посмотреть?
Л:давай, вдруг там кто то живет
Й:почему ты даже не проверила?
Л:знаешь что я пыталась бросить пить
Й:почему ты пила?
Л:ну не знаю, просила я потому что школа
Й:сильно пила?
Л:да нет чуть
Й:врешь
Л:иди в пень
Й:сейчас ты пойдёшь в пень
Л:мы долго будем стоять?
Й:холодно
Л:пиздец как холодно
Й:ой щас получишь, ой получишь щас
Л:ну пожалуйста не надо
Й:почему?
Л:знаешь я подумала, я вообще не хочу детей
Й:так нам не надо детей, нам нужен ребёнок
Л:за чем, и кому нужен?
Й:нам
Л:потом? Давай потом?
Й:ну хорошо
Л:так че мы пойдём посмотрим, или я дальше буду себе все морозить
Й:пошли, хочешь я тебя буду тоскать как ребёнка
Л:мне кажется так ещё холоднее будет
Он поднял ее
Л:у тебя одежда холодная и мне все равно холодно отпусти
Он посмотрел на неё
Л:ну пожалуйста....
Он опустил ее
Они дёрнули ручку
Закрыта
Й:что будем делать?
Л:поедем домой, а потом если тебе будет так скучно можешь пойти поймать его и сказать пусть он отдаст ключи
Й:у меня скоро работа, у меня не будет времени
Л:мне очень интересно как мы будем устраивать свадьбу?
Й:есть кое че
Л:пошли давай
Й:пошли пошли
Л:что?
Она развернулась
Й:че домой?
Л:ну да
Й:хорошо, тогда я завезу тебя и поеду по делам
Л:по каким делам?
Й:по одним таким красивым
Л:можно я с тобой?
Й:нет
Л:у тебя ещё кто то есть?