А ты ниче такой
31 декабря 2021 г., 18:01
Примечания:
✴️С наступающим новым годом!✴️
Я проснулась от того что меня кто-то разбудил.
- Сара, иди завтракать!
- Мг...* Кому приспичило рано утром завтрать!*
Я одеваюсь в свое самое красивое платье, как ни как сегодня Антонио получит свой дар.
Я спускаюсь за столом были почти все, кроме Камилло.
- Камилло! Вставай!| Крикнула Пеппа своему сыну.
Приходит Камилло. Я хотела крикнуть ему что он соня и т.д. Но я не слишком и смелая, всё таки только второй день здесь.
После завтрака
Я решила пойти к тому дереву и записать все в мой дневник и нарисовать Мирабель. Я с детства, где-то с 7 или 8 , могла уже нормально рисовать. Потому-что мне не было что делать, Я ни с кем не дружила и сидела дома. Я решила попробовать залесть на дерево. И это конечно заметил один пацан на имя Камилло.
- Ну как, есть успехи?
- Почти, тебе что-то надо?
- Мне нет, мне кажется тебе что-то надо.| Он подошёл ко мне и начал мне помогать.
Я кое-как залезла на это дерево.
- Спасибо.
- Не за что, помидорка.
* Чёрт, Я опять покраснела!*
Парень хотел облокотился локтем об дерево, но немного промазал и упал.
- Ахахах!
- Чё смеёшься?
- Действительно, просто так наверное. Ты там не ушыбся?
- Я в полном порядке.
Я начала писать в свой дневник.
- Что это?
- Не видно? Книжка. И вообще это не твое дело.
- Мг. Значит что важное.
Я закатила глаза.
- Ты не переживай, Я обязательно прочитаю.| Сказал Камилло.
- Так я тебе и поверю. Иди куда шёл.
- Я вообще-то к тебе шёл.
- Значит иди отсюда.
- Не хочу. Хочу с тобой побыть.
- Камилло!!! Иди выполняй задания, которые тебе дала Абуэлла.| Кто-то крикнул из дома.
Парень уже не был таким весёлым.
- Тебе помочь с заданиями?
- С удовольствием!| Камилло сразу же просветлел.
Он не хотел отходить от девушки.
- Только я к тебе немного позже прийду.| Сказала я. Мне же надо написать в дневник.
- Хорошо.
Камилло пошел в город, а Я осталась на дереве.
- А он ниче такой...
Прошло 10 минут
Я решила что потом нарисую Мирабель и отправилась искать Камилло. Я его искала минут 5. Он держал на руках младенца.
- Давай мне ребенка, а ты иди дальше.
- Спасибо| Поблагодарил он меня.
Камилло пошел развлекать детей, он рассказывал им сказку про принца который спас принцессу.
- А вы принцы| Обращался он к мальчикам| Спасайте своих принцес, если они в беде.| Парень посмотрел на девочек. И подарил им по цветочку.
Я смотрела на это всё улыбаясь через окно, Камилло заметил мою улыбку и улыбнулся в ответ. Я немного за смущалась и отвернула взгляд. Он вошёл в дом и подарил мне цветок.
- А это вам моя принцесса.
- Спасибо.| Я покраснела| Иди, а то разбудишь ребенка.
- Как скажешь, помидорка.
- Я опять покраснела...| Сказала я шепотом.
- Да.| Сказал Камилло и убежал.
- Чёрт.