Ты сводишь меня с ума...

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 504 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

А ты ниче такой

Настройки
Примечания:
Я проснулась от того что меня кто-то разбудил. - Сара, иди завтракать! - Мг...* Кому приспичило рано утром завтрать!* Я одеваюсь в свое самое красивое платье, как ни как сегодня Антонио получит свой дар. Я спускаюсь за столом были почти все, кроме Камилло. - Камилло! Вставай!| Крикнула Пеппа своему сыну. Приходит Камилло. Я хотела крикнуть ему что он соня и т.д. Но я не слишком и смелая, всё таки только второй день здесь. После завтрака Я решила пойти к тому дереву и записать все в мой дневник и нарисовать Мирабель. Я с детства, где-то с 7 или 8 , могла уже нормально рисовать. Потому-что мне не было что делать, Я ни с кем не дружила и сидела дома. Я решила попробовать залесть на дерево. И это конечно заметил один пацан на имя Камилло. - Ну как, есть успехи? - Почти, тебе что-то надо? - Мне нет, мне кажется тебе что-то надо.| Он подошёл ко мне и начал мне помогать. Я кое-как залезла на это дерево. - Спасибо. - Не за что, помидорка. * Чёрт, Я опять покраснела!* Парень хотел облокотился локтем об дерево, но немного промазал и упал. - Ахахах! - Чё смеёшься? - Действительно, просто так наверное. Ты там не ушыбся? - Я в полном порядке. Я начала писать в свой дневник. - Что это? - Не видно? Книжка. И вообще это не твое дело. - Мг. Значит что важное. Я закатила глаза. - Ты не переживай, Я обязательно прочитаю.| Сказал Камилло. - Так я тебе и поверю. Иди куда шёл. - Я вообще-то к тебе шёл. - Значит иди отсюда. - Не хочу. Хочу с тобой побыть. - Камилло!!! Иди выполняй задания, которые тебе дала Абуэлла.| Кто-то крикнул из дома. Парень уже не был таким весёлым. - Тебе помочь с заданиями? - С удовольствием!| Камилло сразу же просветлел. Он не хотел отходить от девушки. - Только я к тебе немного позже прийду.| Сказала я. Мне же надо написать в дневник. - Хорошо. Камилло пошел в город, а Я осталась на дереве. - А он ниче такой... Прошло 10 минут Я решила что потом нарисую Мирабель и отправилась искать Камилло. Я его искала минут 5. Он держал на руках младенца. - Давай мне ребенка, а ты иди дальше. - Спасибо| Поблагодарил он меня. Камилло пошел развлекать детей, он рассказывал им сказку про принца который спас принцессу. - А вы принцы| Обращался он к мальчикам| Спасайте своих принцес, если они в беде.| Парень посмотрел на девочек. И подарил им по цветочку. Я смотрела на это всё улыбаясь через окно, Камилло заметил мою улыбку и улыбнулся в ответ. Я немного за смущалась и отвернула взгляд. Он вошёл в дом и подарил мне цветок. - А это вам моя принцесса. - Спасибо.| Я покраснела| Иди, а то разбудишь ребенка. - Как скажешь, помидорка. - Я опять покраснела...| Сказала я шепотом. - Да.| Сказал Камилло и убежал. - Чёрт.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)