Ты сводишь меня с ума...

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 504 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Праздник в честь Антонио или необычный вечер.

Настройки
Примечания:
После того как я помогла Камилло, Я переоделась в другое красивое платье, потому что мне показалось что платье в котором я сейчас надета вообще не красивое и мне никто не сделал комплимент. Потом сказала Мадригалям что пойду наведаться с родителями ( мои родители жили в отдельном доме в городке). Но на самом деле я собираюсь идти прогуляться по Энканто. - Блин, какой это красивый городок. Я гуляла до вечера. Я решила пойти обратно, вдруг праздник уже начался. Когда я пришла Я увидела большую очередь к Касите. - Обалдеть...| Прошептала я. Ну и я конечно встала в очередь. Камилло встречал гостей и тут очередь дошла до меня. - Я думал ты вообще не придёшь.| Сказал Камило обнимая.| Чудесно выглядишь...| Прошептал парень мне на ухо. И... Поцеловал меня в щеку. - * О МОЙ БОГ, ЧТО ЭТО БЫЛО!*| Пролетело у меня в мыслях. И вот пришли вроде все, ко мне подошол Камилло. - Ты не видела Антонио?| Сказал встревоженный Камилло. - Нет. Я собиралась идти его искать. - Да я вот, тоже его ищу. У меня были мысли где мог быть Антонио. Я пошла в комнату Мирабель. Захожу в комнату и слышу что кто-то шушукаеться под кроватью Мирабель. - * Мг. Вот кажется я их и нашла* Ку-ку.| Заглянула я под кровать. - Приветики.| Ответила Мирабель. - Там уже вас искают. Вылезайте. - А... А если я не получу дар?| Сказал тихо Антонио. - Обязательно получишь, ты же Мадригаль! - А Мирабель? Она не получила дар. - Получила, поднимать людям настроение! Вот смотри недавно я была грустной, а теперь веселая! Давайте, давайте выходите. Я с Мирабель отвела Антонио к его семье. - Кстати, красивое платье.| Восхитилась Мирабель. - ООО, второй комплимент за день. Рекорд! Спасибочки.| Поблагодарила я. После открытия двери. Короче уже в новой комнате Антонио. Семья Мадригаль собиралась фоткаться. Я увидела что Мирабель не собиралась фотографироваться и я её подтолкнула. И вот Мадригалы стояли вместе, я стояла в сторонке. Мне это напомнило детство, когда ещё не было Марты... Я, мама,папа. У меня начали наворачиваться на глаза слёзы. Я вышла с комнаты и пошла в комнату Мирабель. Через минут 15 я услышала крики и вышла, там была Мирабель которая доказывала Абуэлле что дом рушиться, ей никто не поверил. Я подошла к Мире. - Я тебе верю. Можешь мне разказать поподробней?|Спросила я. - Спасибо, но давай в другой раз.| Отказалась Мадригаль. И ушла. Я спустилась к закускам, взяла вроде как сок и смотрела как все танцуют. И вдруг ко мне подошол парень. - Миледи, не хотите ли вы по танцевать?| Протянул руку парень. - Ну, почему бы и нет.| Взяла за руку парня. НУ КОНЕЧНО ЭТО БЫЛ КАМИЛЛО. Музыка поменялась на медленную. Камилло взял меня за талию. - * О МОЙ БОГ, Я СЕЙЧАС УПАДУ В ОБМОРОК*| думала я. - А ты неплохо танцуешь. - Ну точно полутше тебя| ухмыльнулась я и покраснела| * ТРЕТИЙ КОМПЛИМЕНТ ЗА ВЕЧЕР* - А ты случайно не втюрилась в меня?| Спросил улыбкой Мадригаль. - Нет. С чего ты взял? - Ну, а тогда зачем ты сейчас меня держишь если музыка закончилась? - Эээ, я просто задумалась.| Ещё больше покраснела я и отвернулась. - И конечно обо мне. -Мечтать не вредно.| И я ушла|* Надеюсь я ушла дерзко* Я решила пойти к дереву, но сначала я забежала в комнату за листком бумаги и карандаш. Ну и я начала рисовать Камилло. У меня получалось очень даже неплохо. - А я очень даже ничего.| Кто-то сказал сзади. - Чёрт!| Я резко обернулась и увиде Камилло.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник