Самый легендарный геймплей по яндере симулятор из плей маркета от первого лица

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 323 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Признание..

Настройки
Примечания:
Сегодня, я как всегда собиралась в школу, но меня что то осенило и я решила одеться в самый сексуальный наряд в моей гардеробной.. Я взяла с собой свою любимую кошку Мусю, рюкзак и письмо о признании.. ~В школе~ Бежала я в школу со всех ног, хорошо что тогда ещё было рано до урока, тогда было 7:15, я о своей второй половинке знаю всё: когда она приходит в школу, с какими людьми ей приятно общаться, что она любит есть на завтрак, её любимые духи и много чего ещё.. Но.. Я не знала какой она ориентации.. В последнее время, я с ней специально сдружилась, чтобы признание было не таким странным.. Подбежав к своей возлюбленной, ели отдышавшись я ей вручила своё письмо.. - А.. Эмм.. Э-это тебе! - ?.. Было очень страшно.. Вдруг это не взаимно?.. Ожидание.. Ч-что?!.. - Это взаимно.) Её слова были такими милыми как и она сама.. После этих слов мы слились в глубоких поцелуй.. Нам было всё ровно что, на нас пялились миллионы людей.. Это самый лучший день в моей жизни.. Время идёт, а ей подкатывают пятеро одноклассников уже несколько месяцев.. Моя ревность была такой сильной, что я задумала план мести.. Я их решила убить. :) До думав свой план до мелочей, я взяла самый острый нож в моём доме.. Я прибыла в школу.. Они стоят рядом с моей возлюбленной.. Моя ревность заходит слишком далеко.. Взмах ножом.. Минус один бабник.. Ещё взмах.. П-промах!?.. Нож впился в мою вторую половинку.. Всё моё лицо было в алой крови, глаза были наполнены прозрачных слёз и желанием вернуться назад и не сделать свою ошибку.. Тихо рыдая я продолжала свой план.. Пару взмахов и соперников нет.. Хорошо что я не забыла отключить все камеры в школе, весь криминал обошёлся без криков.. После этого я убрала все улики, сожгла трупы соперников.. А труп моего любимого человека я забрала домой, спрятала как можно дальше, чтобы родители не нашли.. Каждый день я обнимала её труп и плакала.. О суициде я думала долго.. Но воздержалась.. Конец :)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)