И что?

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В ДАННОМ ФАНФИКЕ ПРЕДСТАВЛЕНА АУ АВТОРА! ГДЕ СОЛНЦЕ - ЭТО САША, А ЛУНА - КОЛЯ Сашка - можно сказать сапожник, который может разнести тебя по фактам.. Так ещё и с чувством юмора (но он добрый) Лео - похуист. Больше ничего сказать.

День один..

*"Рассвет"*

Первый.. Рабочий день.. И вот Александр вышел на улицу.. На ней было достаточно холодно и пасмурно Сашку это нравилось.. Не знаю почему.. Хм.. Он выглядит как солнце? Как иронично что характер у него совершенно другой... Хотя я не прав.. Он (характер) может соответствовать своему насителю.. Правда только на работе, но мы это опустим. А наше "Солнце" выглядит так: мятно рыжие волосы с покрашеной когда чёлкой в чёрный(я не знаю зачем вам эта информация) и веснушки на лице..., и на руках... Да и вообще везде.. Даже на хуе... (Удивительно правда? Я тоже удивлён что я придумал.).. Рост 210см... Военкомат сказал пока. Ладно, вернёмся к фанфику Солнышко дошло до дет сада и начало готовиться, а точнее наносить грим, одевать костюм и ждать детей.. Сейчас на минутку 6:50. Дети должны прийти в 7:00 - 7:15, потом уже нужно ждать 12:50 - 13:10 в 13:15 будет второй приём детей, если интересно что в это время делает "moondrop"? Он всячески помогает солнцу.. Покрайней мере должен помогать.. Как же он ему помогает? Быстро что то подаёт или же помогает с детьми если их больше 25. Нет, ну вы попробуйте хотя бы 8 детей развеселить, так ещё и сохранить в безопасности, ну как? Сложно? Ну вот и я о том же.. А как он помогает? Узнаете уже в фанфике, хватит вам объяснять все что можно понять >:) Кхм... Солнце после того как пришли дети, спрыгнул с болкона и начал развлекать спиног - ой, детей*. В 7:45 пришёл Коля. В 8:05 он уже помогал развлекать деток(их было 30).. В 12:41 многих детей не было. Как понятно их забрали родители... /Простите.. Меня дальше не тянет ':(.. Я хочу спать. Продолжение следует.....)
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)