Котенок или тигрёнок...
2 января 2022 г., 16:49
Примечания:
Решила вас порадовать ещё одной главой)
Наше трио:
- блять, они заебали нас шипперить... Мы же даже не подходим друг к другу. - возмущался Казу по пути.
- и то правда, если бы мы флиртовали по приколу... Но мы же даже не флиртуем. - ответил Баджи.
- вы как хотите, а у меня новый том манги. Недавно заказал, сегодня приехал. - с улыбкой на лице сказал Чиф.
- а лапша? - спросил Кейске.
- если у вас есть лапша я с вами! - улыбнулся Ханемия.
- есть. - тоже с улыбкой ответил омега.
- тогда чего мы ждём? - сказал черноволосый.
- ничего, идём!
Вот они уже сидят за столом и кушают лапшу на троих. Чиф отвлекается от блюда и идёт к шкафу.
- ммм! Вкусно как всегда. - поедая лапшу сказал Казу.
- Чиф, ты куда? - спросил Кейске.
- щаас... Вот! Нашёл. - взяв альбом он пошёл к ребятам.
- что это? - взяв в руки спросил крашенный.
- ну, альбом, когда мы были в группировках... У меня остался досих пор. - ответил омега.
- вау! Вспомним старые времена! Юху! - отняв у Казу книгу сказал Баджи.
- Баджи-сан, ну так нельзя. - возмутился Чиф.
- ему можно все. - с улыбкой сказал Ханемия.
У них было взаимно понимание. Им и слов не надо было, чтоб понять друг друга. Они знакомы с детства, примерно в 12 - 13 лет была их первая встреча. Ну точнее, когда омеге было 9 - 10, а альфам 12 - 13.
- вот и старые времена вспомнили! - долистав последнею картинку сказал парень с татуировкой.
- дааа. Воспоминания открыты - улыбнулся Чиф.
- как хорошо что ты его не выкинул, Чифую! - и тут его обняли.
- хахах, да. Ну я хотел выкинуть, а потом подумал, вдруг пригодится ещё, все же воспоминания... - с ноткой грусти ответил омега.
- хазаах, я досих пор помню нашу первую встречу, хахахахах! - рассмеялся длинноволосый.
- ты тогда так смешно упал, Казутора! Ххахахах - блондин подключился к альфе.
- да ну вас! Ладно, и правда было смешно, ахахах...
***
Зима. Маленький мальчик идёт со школы. Ему нужно было скорее добраться, поэтому тот выбрал короткий путь. Зря...
- эй! Малявка! Ты знал, что в таких местах таким маленьким как ты гулять нельзя? - сказал тёмный силует подходя ближе.
- к-кто... ты? И что т-тебе нужно? - ответил младший.
- так ты ещё и омега! Хахаха, это я должен спрашивать... Что тебе нужно на моей территории? - возмутился тот.
- кто тебе сказал, что это твоя территория, Киемаса? - послышался голос сзади.
- ч-что? - не понимал происходящего омега.
Тут его взяли за руку подвинули за спину. Это был черноволосый по каре парень лет на 12. А рядом с ним был тоже черноволосый парень, но с короткими волосами. Тоже лет на 12.
После разборок.
- что ты здесь делаешь, котенок? - с улыбкой подошёл один из них.
- я... хотел сократить путь... - тихо отводят взгляд сказал тот.
- ммм...это плохо - ответил тот, кто задал вопрос.
- да, больше не сокращай, тут водятся такие как он. - сказал второй показывая пальцем на Киемасу.
- а как тебя зовут? И сколько лет? - снова спросил один из них.
- я Чифую Мацуно... Мне 10 лет... - тихо ответил Чиф. - а ещё я омега.... Но это заметно, наверное...
- да, заметно, я Кейске Баджи, мне 13, капитан первого отряда Токийской Свастики.- с улыбкой на лице сказал Баджи.
- а я Казутора Ханемия, мне тоже 13, я его заместитель. - тоже с улыбкой сказал Казу.
- Токийская Свастика? Что это? Какой-то отряд?
- ну это группировка, пока не большая. Давай мы тебя проведём до дома? - ответил, а потом спросил Кейске.
- ты только скажи где твой дом. - сказал Ханемия.
- хорошо, Баджи-сан и Тора-сан, мой дом *** улица *******.
- это не далеко, пойдём, котенок... - с улыбкой на лице сказал Баджи-сан.
-*котенок...? Так мило...* - подумал про себя Чиф.
- давай на спину, тигренок... - сгибая колени и нагибаясь сказал Тора-сан.
Позже, примерно через год, Чифую узнал почему его так называют. Просто Баджи любит котов, а у Торы есть тату тигра, и ему нравятся тигры.
***
- слушай, котенок... - сказал Баджи-сан.
- а? Ты давно меня не называл так... - с улыбкой сказал котенок.
- почему бы и нет? - сзади подошёл Тора и обнял тигренка за талию. - тигрёнок, у тебя так вкусно пахнут волосы. - и Казу зарылся носом в его волосы.
Чифую засмущался. И это заметил Баджи. Он подошёл к нему спереди и тоже обнял.
- будешь нашим парнем...? - тихо спросил Тора сзади.
- а? Парнем? - растерялся омега.
- ну, нашей омегой... - ответил черноволосый.
- мы же соулы...? - спросил омега.
- да, похоже на то. Меня тянет к тебе, тигрёнок... Я люблю тебя...
- и я тоже люблю тебя, меня тоже к тебе тянет, котенок...
- я...меня...ну...тоже...тянет...к вам... - и ему не дали договорить забрав в поцелуй.
Сзади Тора оглаживал спину Чифую. Ему было очень приятно, он мурлыкал прям как котенок или тигрёнок)
- ты и правду как котенок и тигрёнок...
- тогда уж наш котенок и тигрёнок - поворачивая омегу и забирая его второй поцелуй сказал Тора.
Примечания:
Я планирую доделать по одной главе по всем пейтингам этого фанфика, а потом ещё по одной главе пейтингов, как вам идея?
Кстати я не рассказала рассы омег:
Майки - лис
Ханма - лис
Чифую - кот
Хаккай - лис
Санзу - кот
Вакаса - кот
Изана - лис
Соя - лис
Хината - кошка
Коко - кот
Спасибо за прочтение)💘