Мой сумасшедший дом

NC-17
В процессе
156
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 883 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 36 Отзывы 37 В сборник

Котенок или тигрёнок...

Настройки
Примечания:
Наше трио: - блять, они заебали нас шипперить... Мы же даже не подходим друг к другу. - возмущался Казу по пути. - и то правда, если бы мы флиртовали по приколу... Но мы же даже не флиртуем. - ответил Баджи. - вы как хотите, а у меня новый том манги. Недавно заказал, сегодня приехал. - с улыбкой на лице сказал Чиф. - а лапша? - спросил Кейске. - если у вас есть лапша я с вами! - улыбнулся Ханемия. - есть. - тоже с улыбкой ответил омега. - тогда чего мы ждём? - сказал черноволосый. - ничего, идём! Вот они уже сидят за столом и кушают лапшу на троих. Чиф отвлекается от блюда и идёт к шкафу. - ммм! Вкусно как всегда. - поедая лапшу сказал Казу. - Чиф, ты куда? - спросил Кейске. - щаас... Вот! Нашёл. - взяв альбом он пошёл к ребятам. - что это? - взяв в руки спросил крашенный. - ну, альбом, когда мы были в группировках... У меня остался досих пор. - ответил омега. - вау! Вспомним старые времена! Юху! - отняв у Казу книгу сказал Баджи. - Баджи-сан, ну так нельзя. - возмутился Чиф. - ему можно все. - с улыбкой сказал Ханемия. У них было взаимно понимание. Им и слов не надо было, чтоб понять друг друга. Они знакомы с детства, примерно в 12 - 13 лет была их первая встреча. Ну точнее, когда омеге было 9 - 10, а альфам 12 - 13. - вот и старые времена вспомнили! - долистав последнею картинку сказал парень с татуировкой. - дааа. Воспоминания открыты - улыбнулся Чиф. - как хорошо что ты его не выкинул, Чифую! - и тут его обняли. - хахах, да. Ну я хотел выкинуть, а потом подумал, вдруг пригодится ещё, все же воспоминания... - с ноткой грусти ответил омега. - хазаах, я досих пор помню нашу первую встречу, хахахахах! - рассмеялся длинноволосый. - ты тогда так смешно упал, Казутора! Ххахахах - блондин подключился к альфе. - да ну вас! Ладно, и правда было смешно, ахахах... *** Зима. Маленький мальчик идёт со школы. Ему нужно было скорее добраться, поэтому тот выбрал короткий путь. Зря... - эй! Малявка! Ты знал, что в таких местах таким маленьким как ты гулять нельзя? - сказал тёмный силует подходя ближе. - к-кто... ты? И что т-тебе нужно? - ответил младший. - так ты ещё и омега! Хахаха, это я должен спрашивать... Что тебе нужно на моей территории? - возмутился тот. - кто тебе сказал, что это твоя территория, Киемаса? - послышался голос сзади. - ч-что? - не понимал происходящего омега. Тут его взяли за руку подвинули за спину. Это был черноволосый по каре парень лет на 12. А рядом с ним был тоже черноволосый парень, но с короткими волосами. Тоже лет на 12. После разборок. - что ты здесь делаешь, котенок? - с улыбкой подошёл один из них. - я... хотел сократить путь... - тихо отводят взгляд сказал тот. - ммм...это плохо - ответил тот, кто задал вопрос. - да, больше не сокращай, тут водятся такие как он. - сказал второй показывая пальцем на Киемасу. - а как тебя зовут? И сколько лет? - снова спросил один из них. - я Чифую Мацуно... Мне 10 лет... - тихо ответил Чиф. - а ещё я омега.... Но это заметно, наверное... - да, заметно, я Кейске Баджи, мне 13, капитан первого отряда Токийской Свастики.- с улыбкой на лице сказал Баджи. - а я Казутора Ханемия, мне тоже 13, я его заместитель. - тоже с улыбкой сказал Казу. - Токийская Свастика? Что это? Какой-то отряд? - ну это группировка, пока не большая. Давай мы тебя проведём до дома? - ответил, а потом спросил Кейске. - ты только скажи где твой дом. - сказал Ханемия. - хорошо, Баджи-сан и Тора-сан, мой дом *** улица *******. - это не далеко, пойдём, котенок... - с улыбкой на лице сказал Баджи-сан. -*котенок...? Так мило...* - подумал про себя Чиф. - давай на спину, тигренок... - сгибая колени и нагибаясь сказал Тора-сан. Позже, примерно через год, Чифую узнал почему его так называют. Просто Баджи любит котов, а у Торы есть тату тигра, и ему нравятся тигры. *** - слушай, котенок... - сказал Баджи-сан. - а? Ты давно меня не называл так... - с улыбкой сказал котенок. - почему бы и нет? - сзади подошёл Тора и обнял тигренка за талию. - тигрёнок, у тебя так вкусно пахнут волосы. - и Казу зарылся носом в его волосы. Чифую засмущался. И это заметил Баджи. Он подошёл к нему спереди и тоже обнял. - будешь нашим парнем...? - тихо спросил Тора сзади. - а? Парнем? - растерялся омега. - ну, нашей омегой... - ответил черноволосый. - мы же соулы...? - спросил омега. - да, похоже на то. Меня тянет к тебе, тигрёнок... Я люблю тебя... - и я тоже люблю тебя, меня тоже к тебе тянет, котенок... - я...меня...ну...тоже...тянет...к вам... - и ему не дали договорить забрав в поцелуй. Сзади Тора оглаживал спину Чифую. Ему было очень приятно, он мурлыкал прям как котенок или тигрёнок) - ты и правду как котенок и тигрёнок... - тогда уж наш котенок и тигрёнок - поворачивая омегу и забирая его второй поцелуй сказал Тора.
Примечания:
156 Нравится 36 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)