Знакомство с героями
31 декабря 2021 г., 01:59
Примечания:
Надеюсь, всем понравиться моя работа. Приятного чтения, моя дорогая булочка с корицей!
Рабочий день 10 "Д" класса начинается с урока химии.
За несколько минут до начала урока в класс заходит классная руководительница 10 класса.
-Доброе утро, ребят. Нам предлагают поехать в летний лагерь.-сказала женщина.
Весь класс сразу зашумел, все начали перешёптываться и переглядываться.
-Итак, мои дорогие, кто хочет поехать в лагерь, тот до конца следующей недели приносит деньги. -продолжила учительница невзирая на шум в классе.
-Хорошо.-хором отозвался весь класс.
Через 2 недели:
-Так, ребятки, получается что пока у нас едут: Женя,Трофим, Идрис, Ваня, Митя, Денис, Лёша, Максим, Арина, Саша, обе Леры, Вика, Кристина, Лена, Маша, Аня, Алина, Вадим, Марина, Варя, Влад и Никита. Всех назвала?-спросила классная руководительница.
-Да, всех.-ответили ребята.
После этого прозвенел звонок, и все пошли по домам.
Алина быстро сделала всё что от неë требовалось, благодаря чему села отдохнуть в телефоном.
Девушка заходит в беседу класса и видет такие сообщения:
(Никита)
-Люди... Спасите....
(Вадим)
-Чё случилось, братан?
(Алина)
-Никита, не томи!!!
(Мирослава)
-Блин, Никита!
(Никита)
-У меня температура 37,3.
(Вадим)
-Нееееет! Живи!!!
(Алина)
-Ты серьёзно? В принципе это не такая уж и большая температура. Она не имеет значение если ты чувствуешь себя нормально, она может подняться из-за стреса и т. д. А с горлом у тебя как дела?
(Никита)
-Чуть-чуть болит, а так нормально.
(Вадим)
-Не зря ты, Алин на врача хочешь учиться. На терапевта пойдёшь?
(Алина)
-На дантиста.
Марина в сети
(Марина)
-Никита, ты всë равно едешь?
(Никита)
-Наверное да, еду...
(Алина)
-Ладно, Никит, крепись! Если что, пиши.
(Вадим)
-Впервые, но я согласен с Алиной. Ладно, братанчик...
(Алина)
-Ладно, всем пока!
(Марина)
-Пока!
(Никита)
-Пока, ребят!
(Вадим)
-Всем до связи!
На следуйщий день.Последний урок.
-Так, дети, завтра мы уже едем, поэтому мне нужно провести инструктаж.-сказала Ирина Викторовна под конец урока биологии.
Позже в беседе класса
(Никита)
-Ребят, чё нам вообще нужно брать в лагерь.
(Алина)
-Крч...***********
(Марина)
-Ага, и ещё **
(Никита)
-Спасибо девоньки!
Следующий день. Автобус.
Все расселись, только вот Вадим не нашёл себе место и присел рядом с Варей. Вскоре и Варя и Вадим уснули, потому как оба не выспались. Варя - потому что думала о Никите, ведь Варя и Никита встречаются вот уже почти год. А Вадим - о Варе.
Никита заходит в автобус и ищет глазами свою возлюбленную. От увиденного он был шокирован: его лучший друг и девушка спят, прижимаясь к друг другу. Никита очень разозлился и сел в конец автобуса.
Прошёл час, автобус остановился, чтобы школьники сходили перекусить.
Никита находит Варю во время остановки и устраивает скандал, Варя пытается оправдаться, но Никита не желает её слушать. Когда все поели и заново расселись, Варя села с Алиной, и та пыталась её успокаивать.
Примечания:
Что же будет дальше?