Лагерь разочерования(или же наоборот)?

R
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 8 030 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Знакомство с героями

Настройки
Примечания:
Рабочий день 10 "Д" класса начинается с урока химии. За несколько минут до начала урока в класс заходит классная руководительница 10 класса. -Доброе утро, ребят. Нам предлагают поехать в летний лагерь.-сказала женщина. Весь класс сразу зашумел, все начали перешёптываться и переглядываться. -Итак, мои дорогие, кто хочет поехать в лагерь, тот до конца следующей недели приносит деньги. -продолжила учительница невзирая на шум в классе. -Хорошо.-хором отозвался весь класс. Через 2 недели: -Так, ребятки, получается что пока у нас едут: Женя,Трофим, Идрис, Ваня, Митя, Денис, Лёша, Максим, Арина, Саша, обе Леры, Вика, Кристина, Лена, Маша, Аня, Алина, Вадим, Марина, Варя, Влад и Никита. Всех назвала?-спросила классная руководительница. -Да, всех.-ответили ребята. После этого прозвенел звонок, и все пошли по домам. Алина быстро сделала всё что от неë требовалось, благодаря чему села отдохнуть в телефоном. Девушка заходит в беседу класса и видет такие сообщения: (Никита) -Люди... Спасите.... (Вадим) -Чё случилось, братан? (Алина) -Никита, не томи!!! (Мирослава) -Блин, Никита! (Никита) -У меня температура 37,3. (Вадим) -Нееееет! Живи!!! (Алина) -Ты серьёзно? В принципе это не такая уж и большая температура. Она не имеет значение если ты чувствуешь себя нормально, она может подняться из-за стреса и т. д. А с горлом у тебя как дела? (Никита) -Чуть-чуть болит, а так нормально. (Вадим) -Не зря ты, Алин на врача хочешь учиться. На терапевта пойдёшь? (Алина) -На дантиста. Марина в сети (Марина) -Никита, ты всë равно едешь? (Никита) -Наверное да, еду... (Алина) -Ладно, Никит, крепись! Если что, пиши. (Вадим) -Впервые, но я согласен с Алиной. Ладно, братанчик... (Алина) -Ладно, всем пока! (Марина) -Пока! (Никита) -Пока, ребят! (Вадим) -Всем до связи! На следуйщий день.Последний урок. -Так, дети, завтра мы уже едем, поэтому мне нужно провести инструктаж.-сказала Ирина Викторовна под конец урока биологии. Позже в беседе класса (Никита) -Ребят, чё нам вообще нужно брать в лагерь. (Алина) -Крч...*********** (Марина) -Ага, и ещё ** (Никита) -Спасибо девоньки! Следующий день. Автобус. Все расселись, только вот Вадим не нашёл себе место и присел рядом с Варей. Вскоре и Варя и Вадим уснули, потому как оба не выспались. Варя - потому что думала о Никите, ведь Варя и Никита встречаются вот уже почти год. А Вадим - о Варе. Никита заходит в автобус и ищет глазами свою возлюбленную. От увиденного он был шокирован: его лучший друг и девушка спят, прижимаясь к друг другу. Никита очень разозлился и сел в конец автобуса. Прошёл час, автобус остановился, чтобы школьники сходили перекусить. Никита находит Варю во время остановки и устраивает скандал, Варя пытается оправдаться, но Никита не желает её слушать. Когда все поели и заново расселись, Варя села с Алиной, и та пыталась её успокаивать.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник