лучшие друзья детства…

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 211 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 2

Настройки
на данный момент они сидели в деревянном домике, отдыхая пили чай которого они потом назвали «официальный чай», немного посмеявшись с эмиля который вымазаться сажей. было уже поздно и ребята решили ложиться спать. в комнате было 3 кровати, две из них были соединённые а третья стояла не далеко от тех, даник лёг на ту которая была отдельно. дима пришёл и недолго думая сразу лёг, самым последним пришёл эмиль, стоя возле кровати он отвлёкся и остался наедине со своими мыслями. -ты так и будешь стоять?-спросил старший. -а? извини, задумался.-тихо проговорил иманов. медленно подошёл к кровати и спокойно лёг на неё,пытаясь как можно быстрее заснуть при этом не думать про масленникова. кудрявый практически уснул как тут… -ты не против если я лягу ближе?-прошептал дима, чтобы не разбудить других ребят. обхватил своей рукой талию младшего. эмиль был немного в шоке, ответил: -да нет что ты, так ещё теплее.-сонным голосом сказал иманов. в то время даник, ещё не заснул и слушал все что происходило позади него. через несколько минут они заснули. к утру почти все встали и даже успели позавтракать, эмиль проснулся но не встал только по одной причине, так как рядом лежит любимый человек все ещё спит. младший лежал пытаясь не двигаться чтобы не разбудить диму, он не хотел что тот проснулся и ушёл. прошло минут 20, масленников отпускает эмиля протирая свои глаза, младший притворился спящим, дима встал подошёл с другой стороны к эми и потихоньку будил его, тот проснулся, вяло сказав «доброе утро димочка», старший улыбнувшись прошептал на ушко «доброе эмилька». встал и ушёл на кухню к данику и остальным ребятам, прошло не долго время и эмиль встал, вышел на кухню и бодрым голосом сказал «доброе утро ребят» сел за стол, начиная пить приготовленным димой чай. как спалось?-улыбающим взглядом спросил даник. отлично.-ответил эми. тепло было?- вполне.-ответил младший. что ты налетел со своими вопросами с утра пораньше?-спросил старший. сказал тот который всю ночь обнимал эмиля.-пафосным взглядом смотря на них обоих. эмиль засмущавшись перевёл взгляд на масленникова, который улыбаясь смотрел на него. они допили чай и даник ушёл переодеватся ведь через час их ждёт поезда на перевал. дима и эмиль остались наедине, эмильен встал и пошёл в сторону комнаты с вещами, проходя мимо старшего. тот не растерялся и схватил кудрявого за руку. тот был немного в недопонимании, дима встал все ещё держа его за руку обнял младшего. coming soon…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник