Изменения в сердце

G
Завершён
3
Размер:
31 страница, 8 903 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 14. Найти и уничтожить Ч.И.П

Настройки
На следующий день команда Кон-Де-Вояж готовилась в второму вхождению в секретную базу. Ведь там остался младший брат Рейни и самое мощное оружие на Земле. Прошло около восьми часов с того момента, как наша команда незаметно выбралась из секретной базы. Солдаты Немо готовили оружия, ведь и у Кера Каррадже есть вооруженные люди, и лучше всего было бы подготовиться к худшему. Рейни ухаживала за Мелоди. Но, мисс де-Молье все еще была без сознания. Жюль, Амили и взрослые разрабатывали новый план действий. Как вдруг произошло землетрясение! -Всем быстро выйти из пещеры!- скомандовал Жюль.-Скорее или нас погребут валуны! Все выбежали из пещеры. Лагерь наших журналистов был безвозвратно разрушен. Но сильный толчок повлиял на состояние Мелоди. Девушка очнулась и вдохнула свежий воздух. На бледном личике снова засиял небольшой румянец. -Мисс Мелоди!-по-детски залепетала Рейни.- Вы пришли в себя! А я уже думала, конец.. -Что? Кто ты? Где я? Почему мы в джунглях?-Мелоди осмотрела местность.- Ведь я была на море. У девушке сбежалась вся команда. На нее смотрели так, как будто она какой-то алмаз. -Мелоди!-обняла девушку Амили.-Разве ты не помнишь что случилось? -Амили, как она может помнить?-смешались Жюль и Артемиус. -Еще чудо, что она жива. -Я помню только как я была на "Наутилусе", а вы были на "Линкольне", и потом...Оой...-потрогала голову Мелоди.-Все ясно я не успела убежать, да?-она почему-то улыбалась. -Вы бы и не смогли.-ответил Даккар.-Его патроны были термическими. Они чувствуют тепло и никогда не промахиваются. И почему вы улыбаетесь? -А, как иначе? Ведь я живая и рядом с вами! Самое главное, что это позади. Немо тоже мимолетно улыбнулся. -Мелоди, ты можешь встать?- спросил Артемиус. -Не знаю, попробую. Девушка попыталась встать и чуть было не упала, но ее вовремя подхватил Даккар. -Я думаю вам еще рано вставать на ноги. -Все нормально. Я смогу!-Мелоди надула губки.-Я не такая уж и слабая. -Кстати говоря, это Рейни Джоунс. Раньше она помогала Керу Каррадже, который вас похитил, но сейчас она на нашей стороне. И она помогла спасти вас из его секретной базы. -Что ж большое спасибо тебе, маленькая спасительница.-Мелоди улыбнулась и протянула руку в знак приветствия. -Не за что! Только не пугайтесь. Я немного киборг. -Для меня это не имеет значение.-произнесла Мелоди и обняла девочку. Выслушав рассказ своих товарищей, агент поняла, что чип больше не у нее, и он попал не в те руки..Значит нужно уничтожить его любой ценной. Ведь это слишком опасное устройство представляет угрозу всему человечеству. -Готовы ли вы?-спросила агент. -К чему именно?-переспросила Амили. -Ко всему что нам предстоит? -Да.-твердо сказал Жюль. -Конечно.-подтвердила Амили. -Мы готовы!- сказали остальные журналисты. -Только сначала нам нужен новый лагерь.-учел Артемиус. Жюль исследовал эти джунгли вместе с Рейни и неподалеку они нашли природное углубление. -Мы знаем, где устроить новый лагерь.-сказали двое. -Отлично!-похвалил Артемиус.-Не будем тянуть. Возьмем все, что уцелело и пойдем туда. Команда Кон-Де-Вояж переселилась в новое место. Они готовились к наступлению. Мелоди тоже работала, хотя в ее состоянии это было не легко. Когда все вышли на поиски припасов, прессной воды и необходимых природных материалов, леди Де-Молье и Даккар остались наедине. -Раве вы справитесь? Только себя погубите..-произнес Немо. -Что? Нет, все будет хорошо, если действовать по план..-Мелоди не успела договорить, как Даккар и раздраженным видом оторвался от дела и посмотрел на нее. -Мисье Немо?.. -Как вы не понимаете?! Вы не давно пришли в себя. Вас подстрелили, провели преждевременную операцию, и вы хотите идти в бой?! Девушка с скептическим видом отнеслась к этим словам. Но потом лицо стало печальным и по щекам покатились слезы. -Ведь это моя работа..-Слезы, словно белые жемчужины, капали с бледных щечек.-У меня нет выбора.. Я не знаю куда мне идти и что делать....Я без сил... -Ну, не плачьте.-Немо погладил Мелоди по голове и обнял. Девушка уткнулась носиком и его плечо, успокоилась.. -А мы с тобой очень похожи.-произнес Даккар.-Давайте вместе идти к своей цели? -Давайте. Так какая у нас цель? -Как же? Спасти человечество и подарить ему свежий взгляд на будущее... Продолжение следует...
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник