Кажется что-то пошло не так...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 676 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прекрасная дама в школе

Настройки
- Блять... Снова идти туда, по снегу, по холоду... - сразу после пробуждения начала возмущаться девушка, - ...может вообще не идти? Не,надо. Потихоньку, как можно тише, чтобы не разбудить мать, Диана собралась и так же тихо ушла в школу. Всё бы ничего, очередной учебный день, но есть одно "но"... После урока русского языка в коридоре возле кабинета завуча появилась абсолютно незнакомая и довольно привлекательная фигура. Конечно же они как аборигены начали рассматривать её из дальнего угла возле спортзала (наш класс, кабинет завучей и спорт зал рядом). Это была девушка невысокого роста( где-то 158) с короткими, стриженными под парня волосами, в ушах симметрично по три прокола, серьги крестики, чёрная худи и чёрт возьми небесно-голубые глаза.... Кажется ещё немного и Диана бы пустила слюни, она уже не жалела что пришла сегодня в школу. Хотите верьте, хотите нет, но на следующей перемене она с ними заговорила, конечно не с девушкой ибо та была крайне стеснительна, а с её лучшим другом. Она решила уточнить тут ли находится завуч. Весь урок у Дианы из головы не выходила она, девчонка просто не могла спокойно сосредоточиться на материале, дак ещё и неизвестно кто эта чёрненькая девушка, Денис предполагал что это новая ученица или же информатичка, по крайней мере они на это надеялись. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Прозвенел звонок, наша гг как всегда сидит на корточках около класса и что-то клацает в телефоне. По привычке видя ноги котрые проходят мимо она немного приподнимает голову чтобы глянуть кто это зная что это ей нчего не даст и через пару минут всё равно забудет, но не всё так просто. Это проходила та самая брюнетка и как ни странно они встретились взглядами, Диану пробрала дрожь будто током бахнули, ведь тот взгляд был таким...таким серьёзным, будто на тебя смотрит доминант. Так и хочется сказать "наступи на меня". -блять! - пронеслось в её мыслях, - ДЕНИС!! - с воплями она побежала в класс. - ЧТО?? - заорал в ответ невысокий парнишка. - Я...Я....Я её видела! Мы пересеклись взглядами! - ДА НУ!? - ДА!! - Круто Восьмиклассники явно ней заинтересовались. В общем Диана еле выбила инст этой девушки у своей подруги, но как оказалось её аккаунт разлетелся на половину школы практически мгновенно. На следующий день они снова пересеклись взглядами, Диана просто не вывозила, взгляд той девушки оказывал какое-то давление. Люди, ну это ни что иное как любовь, ахах. Как оказалось позже, она была студенткой которая проходила у нас практику в роли учителя физкультуры, но к сожалению с первого по седьмой класс. Пятнадцатая школа это конечно удивительное место, особенно второклассники там... Они честно говоря ёбнутые. Кажется после этого Лера разлюбила детей. Второй урок физ-ры. Второй "В" класс. Урок проходил абсолютно обычно, не отличаясь от остальных, честно говоря знать не знаю что девушка сделала, но какой-то мелкий пиздюк решил что имеет право обозвать учителя старше его раза так в два. - Крыса! - крикнул малой Как вымогли понять ей было обидно. Ну блин, каждому кто старается было бы обидно. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вечер, тёплая постель, вкусный чай, скетчбук и конечно инстаграм. Диана листала сторис и наткнулась на Леру. Хотелось ответить, было страшно но девочка пересилила этот страх. Так собственно и завязалась переписка, внутри младшей витало куча бабочек, может даже целый рой. Потихоньку разговор набирал оборотов, поднялись немного откровенные темы, о семье, о переживаниях, разговоры по душам. Диана просто не могла нарадоваться и благодарила всех существующих богов за то что она смогла сдружиться с ней. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Снова перемена, лучшие друзья как всегда сидят возле спортзала. - А что если я ей щас напишу? - зная что Лера сидит за дверью предложила рыженькая девушка. - давай! - блин, а что писать то? я то переписывалась с ней уже, но как-то страшно.. - Не знаю, просто пиши что-то, - Дениска встал и открыл двери туда где сидела студентка, - А я пойду познакомлюсь)) - ВСМЫЛСЕ? Ты меня одну оставишь? - да))) - Ну нееет!1!(((( - ну дааа, а ты давай пиши, - после этого он скрылся за дверьми - агх, ладно, - девушка разочарованно вздохнула и принялась писать, - что б написать.... ммм.. о! " у тебя крутая футболка)" это единственное и самое нелепое что пришло ей в голову. - спасибо) - сразу же прилетел ответ и двери спортзала открылись, оттуда вышел Денис - тебя зовут) -КТО? -Лера)) - Ненененене я не пойду, мне страшно! -Если не пойдёшь, то я скажу, что ты её послала нахуй. -блять..ладно
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник