The demon believes in God

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 344 слова, 1 часть
Метки:
Aged down URT Буллинг Вне закона Девиантное поведение Жестокость Казнь Каннибализм Лабораторные опыты Манипуляции Модификации тела Намеки на отношения Насилие Насилие над детьми Обоснованный ООС Огнестрельное оружие Плен Погони / Преследования Покушение на жизнь Принуждение Психические расстройства Психологические травмы Психологическое насилие Пытки Рабство Разрушение четвертой стены Рейтинг за насилие и/или жестокость Самоистязание Самосуд Серая мораль Слом личности Согласование с каноном Стихотворные вставки Убийства Унижения Упоминания алкоголя Упоминания жестокости Упоминания курения Упоминания наркотиков Упоминания пыток Упоминания религии Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Холодное оружие Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
‘Мечтать о полном понимании ,о том человеке ,что откроет новые миры ,оспорит взгляды и поддержит мысли-счастье.Все свои бушующие идеи я прячу в своей голове ,ибо я единственное существо ,понимающее себя в той мере ,в какой мне это подвластно.Некогда раннее я нашёл в себе силы вести эти записи ,чтобы прекратить мои страдания ,и утолить жажду воли слов.Ничего кроме горести сейчас в моём разуме не существует.До следующей встречи.’ -Сегодня нужно было поговорить с ними,не думаешь?-спросив у самого себя ,я устало глядел на своё отражение в зеркале.-Они снова совершат это,и не последний раз.-аккуратно отклеил пластырь со щеки.-Хотя,признаться,я уже не чувствую такой же боли,как раньше.Может быть,во всём этом действительно я виноват. Вдруг слышится поворот дверной ручки ,и я резко подскакиваю с места ,бросаю пластырь в кровать,и падаю следом за ним,накрываясь одеялом. -Достоевский.Спит.-будто заученно, проговаривает женский голос. Свет выключается ,дверь громко захлопывается,и комната вновь погружается во мрак ,уже казавшийся обыденной безысходностью.Лет 7 назад,впервые оказавшись в этом месте,Федя всхлипывал горькими слезами,и вытирал текущие с носа сопли грязным рукавом.Этот напуганный мальчик плакал бы до самого утра ,если бы не морившая усталость,заставившая его заснуть.Эти слёзы ,сопли и неожиданные провалы в сон стали для него ритуалом, нарушившимся из-за безразличия к своим страхам благодаря Господу.В этом месте ,полном разврата и грехов ,Фёдор нашёл для себя успокоение:каждый его день не проходит без прочтения церковных книг ,заповедей и бесконечных молитв.Не составляет и труда заучивать каждый год Библию целиком ,и рассказывать её наизусть перед всем этажом и педагогическом составом.Правда ,стоит заметить ,никого это особо не восхищает,ведь самое важное здесь-твой дар.Если ты не развиваешь его ,и не желаешь калечить себя-могу поздравить ,ты уже мёртв.В этом месте проживает множество одарённых детей,изо дня в день они сменяются новыми,более свежими.Если ты попадёшь в колесницу «убивай себя-жив будешь»,да будет свет для твоих очей,это вовсе не верно.Неверно для тех ,кто находится за стенами этого места,но не для них. Наше существование-грех,как и этого места.Я жажду смерти всех этих существ ,что родились одарёнными,моя ненависть превышает нормальность в моём понимании.Если я не покончу с собой,или не убьют меня на опыте,боюсь,убью я всех.Тем,чему научили,и убью.Жизнь ли моя смерть?Я умираю бесконечно раз за день.Я не живу,я волочусь.Господь,союзник Ваш,пожалуй,дьявол.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник